Законы и бизнес в России

Решение Совета народных депутатов города Владимира от 17.06.2009 N 118 “О внесении изменения в “Положение об оказании адресной социальной помощи малообеспеченным неработающим пенсионерам и инвалидам по зрению г. Владимира на приобретение единого социального проездного билета в городском пассажирском транспорте“, утвержденное решением Владимирского городского Совета народных депутатов от 24.03.2005 N 57“

Начало действия документа - 01.07.2009.

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА ВЛАДИМИРА

РЕШЕНИЕ

от 17 июня 2009 г. N 118

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В “ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОКАЗАНИИ АДРЕСНОЙ

СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫМ НЕРАБОТАЮЩИМ ПЕНСИОНЕРАМ

И ИНВАЛИДАМ ПО ЗРЕНИЮ Г. ВЛАДИМИРА НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ЕДИНОГО

СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕЗДНОГО БИЛЕТА В ГОРОДСКОМ ПАССАЖИРСКОМ

ТРАНСПОРТЕ“, УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ ВЛАДИМИРСКОГО ГОРОДСКОГО

СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ОТ 24.03.2005 N 57

Рассмотрев представление главы города, в целях упорядочения оказания адресной социальной помощи малообеспеченным пенсионерам г. Владимира, в соответствии со ст. 26 Устава муниципального образования город Владимир Совет народных депутатов решил:

1. Внести следующее изменение в “Положение об оказании адресной социальной помощи малообеспеченным неработающим пенсионерам и инвалидам по зрению г. Владимира на приобретение единого социального проездного
билета в городском пассажирском транспорте“, утвержденное решением Владимирского городского Совета народных депутатов от 24.03.2005 N 57:

- в пункте 2 слова “величины прожиточного минимума для пенсионеров, устанавливаемой ежеквартально постановлением Губернатора Владимирской области“ заменить словами “4090 рублей“.

2. Настоящее решение вступает в силу с 1 июля 2009 года.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет по социальной политике и здравоохранению (И.А. Машковцева, А.В. Коробушин).

4. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.

Глава города Владимира

А.П.РЫБАКОВ

Председатель Совета

народных депутатов

С.А.КРУГЛИКОВ