Законы и бизнес в России

Постановление главы города Владимира от 12.01.2009 N 7 (ред. от 28.01.2009) “Об образовании избирательных участков на территории города Владимира“ (вместе со “Списком избирательных участков, образованных на территории города Владимира, на выборах депутатов Законодательного Собрания Владимирской области пятого созыва 1 марта 2009 года“)

ГЛАВА ГОРОДА ВЛАДИМИРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 января 2009 г. N 7

ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НА ТЕРРИТОРИИ

ГОРОДА ВЛАДИМИРА

(в ред. постановления главы города Владимира

от 28.01.2009 N 158)

В соответствии с Законом Владимирской области от 13.02.2003 N 10-ОЗ “Избирательный кодекс Владимирской области“, постановлением Избирательной комиссии Владимирской области от 02.12.2008 N 70 “О календарном плане мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Законодательного Собрания Владимирской области пятого созыва“ и по согласованию с территориальными избирательными комиссиями Ленинского, Октябрьского и Фрунзенского районов города Владимира постановляю:

1. Для проведения голосования и подсчета голосов избирателей 1 марта 2009 года на выборах депутатов Законодательного Собрания Владимирской области пятого созыва принять предложения администраций Ленинского, Октябрьского
и Фрунзенского районов города Владимира и образовать на территории города Владимира 133 избирательных участка согласно списку (приложение).

2. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы города Гарева В.А.

Глава города Владимира

А.П.РЫБАКОВ

Приложение

к постановлению

главы города Владимира

от 12.01.2009 N 7

СПИСОК

ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ОБРАЗОВАННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА

ВЛАДИМИРА, НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПЯТОГО СОЗЫВА 1 МАРТА 2009 ГОДА

(в ред. постановления главы города Владимира

от 28.01.2009 N 158)

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Избирательный участок N 347

Центр: г. Владимир, ВГГУ, проспект Строителей, д. 11, т. 33-89-83.

В участок входят: проспект Строителей, д. 13 - 27 (нечетная сторона); ул. Университетская, д. 8, 8-а, 10, 12.

Избирательный участок N 348

Центр: г. Владимир, школа N 16, ул. Красноармейская, д. 40, т. 34-97-14.

В участок входят: улица Красноармейская, д. 45, 45-а, 47; Перекопский военный городок, кроме д. 4, 5, 6, 7, 8.

Избирательный участок N 349

Центр: г. Владимир, школа N 16, ул. Красноармейская, д. 40, т. 24-69-02.

В участок входят: Октябрьский военный городок, Стрелецкий городок; ул. Красноармейская, д. 20-а, 22, 24, 24-а, 26, 30-а, 32, 42, 43, 43-г, 44, 46, 47-а, 47-в, 49; Помпецкий переулок, д. 1.

Избирательный участок N 350

Центр: г. Владимир, Владимирский торгово-экономический колледж, ул. Чайковского, д. 25, т. 34-98-88.

В участок входит улица Чайковского, д. 34 - 52 (четная сторона).

Избирательный участок N 351

Центр: г. Владимир, школа N 11, ул. Балакирева, д. 21, т. 34-93-86.

В участок входят улицы: Алябьева; Балакирева, д. 11 - 19 (нечетная сторона) и с д. 12/18 - 24 (четная сторона); Куликова; Стасова, д. 19/11 - 30 (четная и нечетная стороны); проезды: с 17-го по 26-й.

Избирательный участок N 352

Центр: г.
Владимир, школа N 11, ул. Балакирева, д. 21, т. 34-93-86.

В участок входят проспект Ленина, д. 28 - 42 (четная сторона); улицы: Бобкова; Глинки; Мусоргского; Ново-Ямская, д. 3 - 17-а (нечетная сторона) и 16 - 22 (четная сторона); Танеева; Чайковского, д. 2 - 32-а (четная сторона).

Избирательный участок N 353

Центр: г. Владимир, проспект Ленина, д. 53, т. 24-51-90.

В участок входят улицы: Крайнова; Николая Островского; Ново-Ямская, от д. 27 и 56 до конца (четная и нечетная стороны); Ставровская.

Избирательный участок N 354

Центр: г. Владимир, школа N 31, ул. Завадского, д. 7, т. 24-12-97.

В участок входят: проспект Ленина, от д. 44 и 61 до конца (четная и нечетная стороны); проезд Лакина.

Избирательный участок N 355

Центр: г. Владимир, школа N 31, ул. Завадского, д. 7, т. 24-12-97.

В участок входит улица Василисина, д. 2, 4, 4-а, 10 - 22-а (четная сторона).

Избирательный участок N 356

Центр: г. Владимир, школа N 32, ул. Верхняя Дуброва, д. 2-а, т. 24-17-71.

В участок входят улицы: Береговая; Верхняя Дуброва, д. 1 - 5 (нечетная сторона); Дорожная; Озерная; Московское шоссе; Пригородная; Семязинская; территория аэропорта.

Избирательный участок N 357

Центр: г. Владимир, школа N 32, ул. Верхняя Дуброва, д. 2-а, т. 24-17-71.

В участок входит улица Верхняя Дуброва, д. 10 - 22-а (четная сторона).

Избирательный участок N 358

Центр: г. Владимир, школа N 32, ул. Верхняя Дуброва, д. 2-а, т. 24-17-71.

В участок входят улицы: Благонравова; Верхняя Дуброва, д. 2 - 8 (четная сторона), д. 9, 13.

Избирательный участок N 359

Центр: г. Владимир, Владимирский областной колледж культуры и искусства, ул. Василисина, д. 22-б, т. 24-03-98.

В участок входит улица Василисина, д. 1 - 15 (нечетная
сторона).

Избирательный участок N 360

Центр: г. Владимир, школа N 37, ул. Верхняя Дуброва, д. 32-б, т. 24-44-12.

В участок входят улицы: Верхняя Дуброва, д. 30 - 38-д (четная сторона), Нижняя Дуброва, д. 46-а, 46-б, совхоз “Вышка“.

Избирательный участок N 361

Центр: г. Владимир, школа N 39, ул. Нижняя Дуброва, д. 28-а, т. 24-85-22.

В участок входят улицы: Мещерская; Мостостроевская; Производственная; Складская; Тихонравова; Тумская, кроме д. 1 - 5; Фатьянова; Хлебозаводская; Элеваторная.

Избирательный участок N 362

Центр: г. Владимир, школа N 39, ул. Нижняя Дуброва, д. 28-а, т. 24-85-22.

В участок входит улица Нижняя Дуброва, д. 20 - 34-а (четная сторона).

Избирательный участок N 363

Центр: г. Владимир, школа N 39, ул. Нижняя Дуброва, д. 28-а, т. 24-85-22.

В участок входит улица Нижняя Дуброва, д. 23 - 39 (нечетная сторона).

Избирательный участок N 364

Центр: г. Владимир, школа N 9, ул. Парижской Коммуны, д. 45-а, т. 24-29-11.

В участок входят улицы: Добролюбова; Западная, д. 3 - 39 и 2 - 40 (четная и нечетная стороны); Красная, д. 9 - 68/8 (четная и нечетная стороны); Мичурина; Офицерская, от д. 22 - 54 (четная сторона) и 45/20 - 67 (нечетная стороны); Парижской Коммуны, д. 21 - 58 (четная и нечетная стороны); Разина, д. 20 - 24 и 45 - 65 (четная и нечетная стороны); Солнечная, д. 3, 4, 6/53, 7/70; проезды: Большой; Верхний; Добролюбова; Западный; Мичурина; Нижний; Родниковый; Средний; 16-й.

Избирательный участок N 365

Центр: г. Владимир, Лингвистическая гимназия N 23 им. А.Г. Столетова, ул. Парижской Коммуны, д. 45-б, т. 24-09-70.

В участок входят улицы: Западная, от д. 41/29 - 69 (четная и нечетная стороны); Парижской Коммуны, от д. 62
- 74 (четная сторона) и 81 - 93 (нечетная сторона); Пугачева, от д. 8 - 35/15 (четная и нечетная стороны); Разина, д. 26, 28, 31, 33 и от д. 67 до конца (нечетная сторона); Солнечная, кроме д. 3, 4, 6/53, 7/70; Черняховского; Чапаева, кроме д. 4; проезд Малый.

Избирательный участок N 366

Центр: г. Владимир, Лингвистическая гимназия N 23 им. А.Г. Столетова, ул. Парижской Коммуны, д. 45-б, т. 24-09-70.

В участок входит проспект Ленина, д. 35 - 51 (нечетная сторона).

Избирательный участок N 367

Центр: г. Владимир, профессиональное училище N 6, ул. Диктора Левитана, д. 34-а, т. 24-28-41.

В участок входят улицы: Доватора; Диктора Левитана, д. 29 - 57 (четная и нечетная стороны).

Избирательный участок N 368

Центр: г. Владимир, спортивный зал Владимирского авиамеханического колледжа, ул. Офицерская, д. 12, т. 32-15-12.

(в ред. постановления главы города Владимира от 28.01.2009 N 158)

В участок входят проспект Ленина, д. 3 - 19 (нечетная сторона); улицы: Вишневая; Горная; Красная Горка; Лесная; Офицерская, д. 1 - 25 (нечетная сторона) и 8 - 12 (четная сторона); Пичугина, д. 1 - 5 (четная и нечетная стороны); Разина, д. 1 - 16 (четная и нечетная стороны); Трудовая; Учительская; Южная; проезды: Быковский; Вишневый; Горный; Офицерский; Южный.

Избирательный участок N 369

Центр: г. Владимир, Областной дворец культуры, ул. Диктора Левитана, д. 4, т. 24-07-30.

В участок входят: проспект Ленина, д. 21 - 27-б (нечетная сторона); улицы: Диктора Левитана, д. 1 - 26 (четная и нечетная стороны); Разина, д. 17, 18; проезд Мельничный.

Избирательный участок N 370

Центр: г. Владимир, депо 1 ОАО “Владимирпассажиртранс“, Новоямской переулок, д. 2-а, т. 38-33-76.

(в ред. постановления главы города Владимира
от 28.01.2009 N 158)

В участок входят проспект Ленина, д. 2 - 26-а (четная сторона); улицы: Ново-Ямская, д. 2 - 12 (четная сторона); Пичугина, д. 7 - 14 (четная и нечетная стороны), кроме д. 11, 11-а, 11-б, 13; переулок Ново-Ямской.

Избирательный участок N 371

Центр: г. Владимир, Владимирский авиамеханический колледж, ул. Дворянская, д. 27, т. 32-34-65.

В участок входят улицы: Демьяна Бедного; Горячева; Гражданская; Дворянская; Дзержинского, д. 39-а, 39-б, 39-в; Красноармейская, д. 1 - 27 (четная и нечетная стороны), кроме д. 20-а, 22, 24, 24-а, 2 - 6; Ломоносова, д. 1 - 33-а и 2 - 26 (четная и нечетная стороны); МЮДа; 8-го Марта; Студеная Гора; Садовая; Сосенская; Федосеева; переулки: Помпецкий, кроме д. 1; Сосенский; проезды: 1-й, 2-й Сосенский; Сосенский тупик.

Избирательный участок N 372

Центр: г. Владимир, ГОУ дополнительного образования “Владимирский институт повышения квалификации работников образования“, проспект Ленина, д. 8-а, т. 36-63-69.

В участок входят улицы: Бакулинская; Казарменная; Красноармейская, д. 29 - 41 (нечетная сторона); МОПРа; Пичугина, д. 11, 11-а, 11-б, 13; 9-го Января.

Избирательный участок N 373

Центр: г. Владимир, Владимирский строительный колледж, ул. Дзержинского, д. 6, т. 32-44-30.

В участок входят Октябрьский проспект, д. 4; улицы: Вознесенская; Гоголя; Дмитриевская Слобода; Летнеперевозинская; Ново-Гончарная; Старо-Гончарная; Тумская, д. 1 - 5 (четная и нечетная стороны); переулки: Ново-Гончарный; Старо-Гончарный.

Избирательный участок N 374

Центр: г. Владимир, Владимирский политехнический колледж, Октябрьский проспект, д. 11, т. 32-28-54.

В участок входят Октябрьский проспект, д. 11-а, улицы: Большие Ременники; Ломоносова, от д. 30 и 35 до конца (четная и нечетная стороны); Майдан; Пушкарская; Семашко; Стрелецкая; Стрелецкий мыс; переулок Стрелецкий.

Избирательный участок N 375

Центр: г. Владимир, Владимирский психоневрологический диспансер, ул.
Чапаева, д. 4, т. 24-04-52.

В участок входит улица Чапаева, д. 4.

Избирательный участок N 376

Центр: г. Владимир, микрорайон Юрьевец, школа N 44, Институтский городок, д. 7, т. 26-06-34.

В участок входит Институтский городок, д. 9 - 19 (четная и нечетная стороны).

Избирательный участок N 377

Центр: г. Владимир, микрорайон Юрьевец, школа N 42, Институтский городок, д. 20, т. 26-06-65.

В участок входят улицы: Багряная; Березовая; Визитная; Вольная; Всесвятская; Искристая; Майская; Михалькова, д. 1, 1-а, 1-б, 1-в, 3-б, 3-в; Неповторимая; Православная; Преображенская; Прохладная; Рос; Родниковая; Рождественская; Рябиновая; Светлая; Сиреневая; Славная; Тенистая; Тихая; Центральная (микрорайон Пиганово); Ясная.

Избирательный участок N 378

Центр: г. Владимир, микрорайон Юрьевец, Дом культуры им. Маяковского, ул. Ноябрьская, д. 3, т. 26-15-08.

В участок входят улицы: Ноябрьская (четная и нечетная стороны), кроме д. 2, 4, 6, 8, 8-а; Станционная; 181-й, 182-й км; проезды: Строительный; Школьный.

Избирательный участок N 379

Центр: г. Владимир, микрорайон Энергетик, школа N 45, ул. Энергетиков, д. 1, т. 26-40-01.

В участок входят улицы: Росляковская; Северная, д. 11, 13; Советская; Совхозная; Энергетиков, д. 1-а, 2, 3, 3-а, 4-а, 5-а, 9.

Избирательный участок N 380

Центр: г. Владимир, микрорайон Энергетик, школа N 45, ул. Энергетиков, д. 1, т. 26-43-29.

В участок входят улицы: Садовая; Северная, д. 2, 4, 11-а; Энергетиков, кроме д. 1-а, 2, 3, 3-а, 4-а, 5-а, 9.

Избирательный участок N 381

Центр: г. Владимир, школа N 37, ул. Верхняя Дуброва, д. 32-б, т. 24-35-00.

В участок входят улицы: Верхняя Дуброва, д. 29 - 43 (нечетная сторона), Нижняя Дуброва, д. 40 - 46 (четная сторона).

Избирательный участок N 382

Центр: г. Владимир, микрорайон Юрьевец, школа N 42, Институтский городок, д. 20, т. 26-02-30.

В участок
входит улица Михалькова, кроме д. 1, 1-а, 1-б, 1-в, 3-б, 3-в.

Избирательный участок N 383

Центр: г. Владимир, микрорайон Мостострой, ул. Школьная, д. 10, кв. 8, т. 27-79-13.

В участок входят: микрорайон Мостострой; улица Шпалорезка.

Избирательный участок N 384

Центр: г. Владимир, Дворец детского (юношеского) творчества, ул. Мира, д. 8, т. 36-59-13.

В участок входят: улица Мира, д. 2, 4-а, 4-б, 6; Перекопский военный городок, д. 4, 5, 6, 6-а, 7, 8.

Избирательный участок N 385

Центр: г. Владимир, профессиональный лицей N 15, ул. Диктора Левитана, д. 36, т. 24-28-52.

В участок входят улицы: Левино поле; Социалистическая; Сущевская; Сущевский проезд.

Избирательный участок N 386

Центр: г. Владимир, школа N 11, ул. Балакирева, д. 21, т. 34-93-86.

В участок входят улицы: Бородина; Даргомыжского; Ново-Ямская, д. 19 - 25 и 26 - 54 (четная и нечетная стороны); Стасова, д. 1/36 - 15/12 (нечетная сторона); Чайковского, д. 5 - 21 (нечетная сторона); проезд Стасова.

Избирательный участок N 387

Центр: г. Владимир, микрорайон Спасское, Дом культуры, ул. Центральная, д. 40.

В участок входят микрорайоны: Мосино, Оборино, Спасское, Немцово.

Избирательный участок N 388

Центр: г. Владимир, Владимирский областной колледж культуры и искусства, ул. Василисина, д. 22-б, т. 24-03-94.

В участок входят улицы: Василисина, д. 6 - 8-б (четная сторона), 17; Верхняя Дуброва, д. 15 - 27 (нечетная сторона).

Избирательный участок N 389

Центр: г. Владимир, микрорайон Юрьевец, школа N 44, Институтский городок, д. 7, т. 26-15-07.

В участок входят: Институтский городок, д. 3, 4, 5, 6, 21 и 24 - 32 (четная сторона); ул. Ноябрьская, д. 2 - 8-а (четная сторона).

Избирательный участок N 390

Центр: г. Владимир, факультет физической культуры ВГГУ, ул. Университетская, д. 1, т. 33-86-02.

В
участок входит улица Университетская, д. 2, 3, 4, 5, 7, 9.

Избирательный участок N 391

Центр: г. Владимир, профессиональный лицей N 40, ул. Балакирева, д. 32, т. 33-87-41.

В участок входят улицы: Балакирева, д. 26-а, 28; Стасова, от д. 31 и 36 до конца (четная и нечетная стороны); Сурикова, с д. 1 - 19 (нечетная сторона) и с д. 2 по 12/26 (четная сторона); проезд Чайковского; ул. Чайковского, д. 25-а.

Избирательный участок N 392

Центр: г. Владимир, школа N 31, ул. Завадского, д. 7, т. 24-12-97.

В участок входит улица Завадского.

Избирательный участок N 393

Центр: г. Владимир, школа N 32, ул. Верхняя Дуброва, д. 2-а, т. 24-17-71.

В участок входит улица Верхняя Дуброва, д. 22, 22-б - 28-в (четная сторона).

Избирательный участок N 394

Центр: г. Владимир, школа N 9, ул. Парижской Коммуны, д. 45-а, т. 24-29-11.

В участок входят улицы: Совхозная; Болотникова; Красная, с д. 72 до конца (четная сторона) и с д. 59 до конца (нечетная сторона); Пугачева, с д. 26 до конца (четная сторона) и с д. 37 до конца (нечетная сторона); 1-я, 2-я, 3-я Кольцевые; Офицерская, от д. 77 до конца (нечетная сторона) и от д. 56 до конца (четная сторона); проезды: Дальний; Красный; Танковый.

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

Избирательный участок N 402

Центр: г. Владимир, школа N 2, ул. Балакирева, д. 41, т. 33-87-65.

В участок входит улица Балакирева, д. 41-а - 57-а (нечетная сторона).

Избирательный участок N 403

Центр: г. Владимир, школа N 2, ул. Балакирева, д. 41, т. 33-87-65

В участок входят улицы: Балакирева, д. 25 - 39 (нечетная сторона, кроме д. 37-в, 37-г, 37-д); Сурикова, д. 14 - 26 (четная сторона).

Избирательный участок
N 404

Центр: г. Владимир, школа N 24, ул. Лакина, д. 183, т. 33-86-51.

В участок входят улицы: Лакина, д. 157 - 173-а (нечетная сторона); Собинская; Толмачевская; Шишкина; проезды 1-й, 2-й, 3-й Толмачевские.

Избирательный участок N 405

Центр: г. Владимир, школа N 24, ул. Лакина, д. 183, т. 33-86-51.

В участок входят улицы: Балакирева, д. 37-в, 37-г, 37-д; Верещагина; Крамского; Лакина, д. 175 - 209 (нечетная сторона); Левитана.

Избирательный участок N 406

Центр: г. Владимир, лицей N 17, проспект Строителей, д. 44-в, т. 33-87-66.

В участок входят: проспект Строителей, д. 40 - 46-в (четная сторона); улицы: 7-я Линия; Лакина, д. 149, 149-а, 153-а, 155, 155-а, 155-б.

Избирательный участок N 407

Центр: г. Владимир, лицей N 17, проспект Строителей, д. 44-в, т. 33-87-66.

В участок входят: проспект Строителей, д. 30-в, 34-б, 34-в, 38, 38-а, 38-б; улица Лакина, д. 141, 141-а, 141-б, 141-в, 141-г, 143, 143-а, 145, 147, 147-а, 147-б, 151, 153.

Избирательный участок N 408

Центр: г. Владимир, общежитие, ул. Лакина, д. 139, т. 33-87-38.

В участок входят улицы: 8-я; 9-я Линии; Дачная, д. 33 - 59 (нечетная сторона); Дружбы, д. 34 - 62/6 (четная сторона), 35 - 63 (нечетная сторона); Зои Космодемьянской; Котовского; Лакина, д. 129, 129-б, 131, 133, 133-а, 135, 137, 137-а, 137-б, 139, 139-а, 139-б, 139-в; Любови Шевцовой; Павлика Морозова, д. 34 - 62 (четная сторона), 29 - 53 (нечетная сторона); Олега Кошевого; Ореховая; Сергея Лазо; Суходольская; Усадебная; Хирурга Контора; Яблочкова; проезды: 1-й - 6-й Тупиковые; 2-й Усадебный тупик.

Избирательный участок N 409

Центр: г. Владимир, школа N 15, ул. Чернышевского, д. 76, т. 33-86-94.

В участок входят: проспект Строителей, д. 22, 24, 24-а, 24-б, 26, 26-а, 26-б, 28, 28-а, 28-в, 30, 30-а, 32, 32-а, 34, 34-а, 36; улицы: Лакина, д. 129-а, 129-в, 129-г; Чернышевского, д. 3.

Избирательный участок N 410

Центр: г. Владимир, школа N 7, проспект Строителей, д. 10-а, т. 34-06-17.

В участок входят проспект Строителей, д. 12 - 18-а (четная сторона); улицы: 1-я Линия, д. 14 - 54 (четная сторона), 13 - 55/8 (нечетная сторона); 2-я Линия, д. 26 - 66 (четная сторона), 31 - 71 (нечетная сторона); 3-я Линия, д. 14 - 54 (четная сторона), 13 - 55/20 (нечетная сторона); 4-я Линия, д. 28 - 66 (четная сторона), 27/26 - 71 (нечетная сторона); Агрономическая; Белякова; Дачная, д. 2/62 - 32/53 (четная сторона), 3 - 31/55 (нечетная сторона); Дружбы, д. 2 - 32/59 (четная сторона), 3 - 31/61 (нечетная сторона); Лакина, д. 21 - 63 (нечетная сторона); Марьинская; Павлика Морозова, д. 4 - 32/65 (четная сторона); Урожайная; Чернышевского, д. 28/2 - 74/2 (четная сторона).

Избирательный участок N 411

Центр: г. Владимир, школа N 7, проспект Строителей, д. 10-а, т. 34-06-17.

В участок входят улицы: 1-я Линия, д. 5/7, 6/9, 7, 8; 2-я Линия, д. 14, 19, 20, 25; 3-я Линия, д. 1, 3, 6/21, 7, 8; 4-я Линия, д. 22, 24/28, 25; Белоконской, д. 13-а, 13-б, 15-б, 15-в, 19-а, 21, 21-а; Лакина, д. 1, 3, 6/33, 19/31; Луговая; Чернышевского, д. 18 - 26 (четная сторона); поселки: Марьино, РТС.

Избирательный участок N 412

Центр: г. Владимир, профессиональный лицей N 7, проспект Строителей, д. 2-б, т. 33-80-68.

В участок входят: проспект Строителей, д. 4-а, 6-а, 8; улица Белоконской, д. 13, 15, 15-а, 17, 19, 23, 25.

Избирательный участок N 413

Центр: г. Владимир, профессиональный лицей N 7, проспект Строителей, д. 2-б, т. 33-80-68.

В участок входят проспект Строителей, д. 1, 2, 2-а, 4, 6; улицы: Белоконской, д. 6; Горького, д. 99, 103; Тракторная, д. 9, 10, 11, 12.

Избирательный участок N 414

Центр: г. Владимир, школа N 25, ул. Горького, д. 107-а, т. 34-06-37.

В участок входят улицы: Белоконской, д. 8, 8-а, 10, 12, 12-б, 14, 16, 18; Горького, д. 129, 131.

Избирательный участок N 415

Центр: г. Владимир, школа N 25, ул. Горького, д. 107-а, т. 34-06-37.

В участок входят улицы: Горького, д. 96, 98, 100, 102, 104, 105, 113, 113-б, 115, 125; Тракторная, д. 6, 8.

Избирательный участок N 416

Центр: г. Владимир, общежитие, ул. Тракторная, д. 1-а, т. 23-55-27.

В участок входят улицы: Верезинская; Тракторная, д. 1, 1-а, 1-б, 1-в, 3, 3-б, 5, 5-а, 7, 7-а, 9-б; Куйбышева, д. 26-б (общ.); Полянка, д. 174, 325.

Избирательный участок N 417

Центр: г. Владимир, лицей-интернат N 1, ул. Горького, д. 97, т. 23-73-49.

В участок входят улицы: Гастелло; Горького, д. 78, 80, 82, 84, 86, 89, 91, 93; Народная, д. 1-а, 16; Тракторная, д. 13, 14, 15, 38.

Избирательный участок N 418

Центр: г. Владимир, школа N 19, ул. Горького, д. 83, т. 23-54-47.

В участок входят улицы: Асаткина, д. 2 - 30 (четная сторона), 1 - 29 (нечетная сторона); 850-летия; Горького, д. 72, 74, 76; Молодежная; Никитина; Тракторная, д. 40; 2-й Коллективный проезд.

Избирательный участок N 419

Центр: г. Владимир, школа N 26, ул. Горького, д. 77-б, т. 23-54-38.

В участок входят улицы: Горького, д. 77 - 85-б (нечетная сторона); Студенческая, д. 1, 1-а, 2, 2-а, 3/12, 4, 4-а, 6; Токарева, д. 3, 4, 6, 8, 10; проезды: 1-й, 2-й, 3-й Кирпичные.

Избирательный участок N 420

Центр: г. Владимир, Культурный центр ВлГУ, ул. Студенческая, д. 10-а, т. 47-96-09.

В участок входят проспект Строителей, д. 7-б, 7-в, 7-г; улицы: Мира, д. 9, Студенческая, д. 10, 10-а, 10-б, 12, 14, 18-а.

Избирательный участок N 421

Центр: г. Владимир, МУК “Городской дворец культуры“, ул. Горького, д. 54, т. 23-88-86.

В участок входят улицы: Александра Матросова; Асаткина, д. 31, 32, 34, 36; Батурина, д. 61 - 68; Ватутина; Горького, д. 44 - 68 (четная сторона); Дегтярева; Краснознаменная, д. 1, 1-а, 4; Кулибина; Курская; Поселковая; Связи; Северная, д. 73 - 83 (нечетная сторона); Тракторная, д. 48 - 60; Юрьевская; проезды: 1-й Коллективный; Александра Матросова; Кулибина; Электроприборовский; Юрьевский.

Избирательный участок N 422

Центр: г. Владимир, МУК “Городской дворец культуры“, ул. Горького, д. 54, т. 23-88-86.

В участок входят: Октябрьский проспект, д. 25, 36 - 46 (четная сторона), 41 - 45-б (нечетная сторона); улицы: Горького, д. 65 - 75 (нечетная сторона); Строителей; Токарева, д. 2.

Избирательный участок N 423

Центр: г. Владимир, промышленно-коммерческий лицей, ул. Кирова, д. 15, т. 23-34-16.

В участок входят улицы: Березина; Горького, д. 38, 40, 61, 63; Кирова, д. 12, 13, 14, 14-а, 16, 16-а, 17, 19, 20, 21; Краснознаменная, д. 5, 8, 8-а, 10; Мира, д. 23, 27; Модорова.

Избирательный участок N 424

Центр: г. Владимир, управление внутренних дел г. Владимира, ул. Луначарского, д. 1, т. 23-12-33.

В участок входят улицы: Горького, д. 8, 10, 32, 34, 55, 57; Зеленая, д. 1, 1-а, 2, 3, 3-а, 4, 5, 11, 15; Кирова, д. 1, 1-а, 3, 3-а, 5, 6, 7, 8, 8-а, 9, 10; Мира, д. 17, 17-а, 18-а, 19, 21, 22, 22-а, 26, 28, 30.

Избирательный участок N 425

Центр: г. Владимир, школа N 8, ул. Мира, д. 31, т. 23-25-82.

В участок входят улицы: 10-го Октября; Батурина, д. 14-а, 16, 21 - 37-г (нечетная сторона); Зеленая, д. 6; Кирова, д. 22; Мира, д. 32, 32-б, 34-а; Михайловская, д. 2 - 8-а (четная сторона), 9, 21 - 41 (нечетная сторона).

Избирательный участок N 426

Центр: г. Владимир, гимназия N 3, ул. Луначарского, д. 15, т. 23-23-04.

В участок входят улицы: Батурина, д. 2 - 12-б (четная сторона), 1 - 17 (нечетная сторона); Верхне-Лыбедская; Гороховая, д. 2 - 18 (четная сторона), 1 - 19 (нечетная сторона); Горького, д. 25; Задний Боровок, д. д. 6 - 20 (четная сторона); Луначарского, д. 10 - 28-а (четная сторона), 3-а - 33 (нечетная сторона); Менделеева; Новая; Овражная; Сакко и Ванцетти; Суздальская, д. 2 - 8-г (четная сторона), 1 - 7-а (нечетная сторона); Варваринский проезд; переулки: Красный, Юрьевский.

Избирательный участок N 427

Центр: г. Владимир, профессиональный лицей N 3, ул. Каманина, д. 30/18, т. 23-47-93.

В участок входят улицы: Варварка; Верхние Ямки; Каманина, д. 27, 28, 29/16, 30/18, 31, 35, 37; Луначарского, д. 35 - 43 (нечетная сторона); Михайловская, д. 10-а - 28-а (четная сторона), 43, 45, 51; Полины Осипенко, д. 1-а; Суздальская, д. 9, 24.

Избирательный участок 428

Центр: г. Владимир, школа N 33, ул. Полины Осипенко, д. 6, т. 23-04-95.

В участок входят улицы: 1-я Пионерская, д. 80 - 90-б (четная сторона), 61, 63, 65, 67; Мира, д. 37, 38, 39, 40, 41; Полины Осипенко, д. 9, 11, 15 - 27 (нечетная сторона); Северная, д. 35/29 - 55-а (нечетная сторона).

Избирательный участок N 429

Центр: г. Владимир, школа N 33, ул. Полины Осипенко, д. 6, т. 23-04-95.

В участок входят улицы: 1-я Пионерская, д. 55, 55-а, 57, 59, 76, 76-а, 78; Крупской; Мира, д. 42 - 72 (четная сторона), 45 - 51 (нечетная сторона); Полины Осипенко, д. 14/43 - 28 (четная сторона); Усти-на-Лабе, д. 21/53, 23; Фейгина, д. 16 - 28 (четная сторона), 9 - 23-а (нечетная сторона).

Избирательный участок N 430

Центр: г. Владимир, прогимназия N 73, ул. Полины Осипенко, д. 33-а, т. 23-02-33.

В участок входят улицы: 16 лет Октября; Полины Осипенко, д. 30, 31, 32, 33; Почаевская, д. 25, 26, 30; Северная, д. 30, 32, 34, 34-а, 36, 36-а, 38/2; 2-й Почаевский проезд, д. 4.

Избирательный участок N 431

Центр: г. Владимир, школа-интернат 8 вида N 1, ул. Усти-на-Лабе, д. 28, т. 23-66-79.

В участок входят улицы: 1-я Пионерская, д. 68-а; Почаевская, д. 20, 21, 21-а, 22, 22-а, 23, 24; Северная, д. 15, 15-а, 18-а, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 26-а, 28; Усти-на-Лабе, д. 25, 27, 27-а, 29/18, 31, 31-а, 33; Фейгина, д. 25, 27, 29, 31.

Избирательный участок N 432

Центр: г. Владимир, школа N 29, ул. Каманина, д. 16, т. 23-03-84.

В участок входят улицы: Каманина, д. 14 - 26 (четная сторона) 21, 25; Михайловская, д. 30 - 36 (четная сторона), 53, 55, 57, 59; Полины Осипенко, д. 2; Усти-на-Лабе, д. 1 - 13/19 (нечетная сторона); Фейгина, д. 2/20.

Избирательный участок N 433

Центр: г. Владимир, школа N 29, ул. Каманина, д. 16, т. 23-03-84.

В участок входят улицы: Полины Осипенко, д. 1, 3, 4, 5, 10, 12; Труда, д. 20 - 38 (четная сторона), 19 - 27 (нечетная сторона); Усти-на-Лабе, д. 15, 17; Фейгина, д. 1, 6/25, 8/26, 10.

Избирательный участок N 434

Центр: г. Владимир, школа N 14, ул. Герцена, д. 35, т. 32-71-89.

В участок входят улицы: 2-я Подгорная; Большая Московская, д. 37 - 81 (нечетная сторона); Большая Нижегородская, д. 1-а - 49 (нечетная сторона); Володарского; Воровского; Герцена; Златовратского; Ивановская-Подгорная; Ильинская-Покатая; Комсомольская; Кремлевская; Музейная; Осьмова; Подбельского; Свердлова; Столетовых; Чехова; Воронцовский переулок.

Избирательный участок N 435

Центр: г. Владимир, школа N 14, ул. Герцена, д. 35, т. 32-71-89.

В участок входят улицы: Большая Московская, д. 68 - 104 (четная сторона); Большая Нижегородская, д. 2 - 50 (четная сторона); переулки: Богословский, Вокзальный; Рабочий спуск, д. 2, 3/29, 4, 6, 11, 12, 16, 18, 20, 20-б.

Избирательный участок N 436

Центр: г. Владимир, Дом офицеров гарнизона, ул. Большая Московская, д. 33, т. 32-20-18.

В участок входят улицы: 1-я и 2-я Никольские; Большая Московская, д. 9, 10-а, 20, 26, 42, 44-б, 46; Гагарина; Георгиевская; Девическая; Задний Боровок, д. 13, 15, 17, 19, 19-а, 21; Ильича; Княгининская; Муромская; Октябрьская; Передний Боровок; переулки: 1-й и 2-й Муромские; Толстовский; спуски: Владимирский; Ерофеевский.

Избирательный участок N 437

Центр: г. Владимир, ВГГУ, здание факультета педагогики и методики начального образования, Октябрьский проспект, д. 3, т. 32-43-35.

В участок входят проспект Октябрьский, д. 12, 16; улицы: Большая Московская, д. 4/6; Дзержинского, кроме д. 39-а, 39-б, 39-в; Княгинин Монастырь; Малые Ременники; Никитская; Николо-Галейская; Спасская; Костерин переулок; Козлов вал; Козлов тупик.

Избирательный участок N 438

Центр: г. Владимир, ОАО “Владимирская дистанция пути“, ул. Вокзальная, д. 32, т. 49-26-67.

В участок входят улицы: Вокзальная (нечетная сторона); Годова Гора; Железнодорожная; Карла Маркса; Клязьменская; Линейная; Рабочая; Урицкого; Рабочий переулок; Вокзальный спуск; тупик Урицкого.

Избирательный участок N 439

Центр: г. Владимир, департамент лесного хозяйства администрации Владимирской области, Судогодское шоссе, д. 11-б, т. 32-98-63.

В участок входит Судогодское шоссе, д. 1, 3-а, 5-а, 7, 7-а, 9, 9-а, 11, 11-а, 15-а, 15-б, 15-в, 15-г, 15-д, 15-е, 15-ж, 15-з, 15-и, 17, 17-а, 19, 31, 33, 35, 37.

Избирательный участок N 440

Центр: г. Владимир, административное здание областной клинической больницы, Судогодское шоссе, д. 59, т. 32-94-33.

В участок входят улицы: Санаторная; Судогодское шоссе, д. 23, 23-б, 23-г, 25, 25-а, 27-а, 29, 29-д, 51-г, 69, 71.

Избирательный участок N 441

Центр: г. Владимир, микрорайон Коммунар, школа N 46, ул. Школьная, д. 1, т. 32-94-40.

В участок входят улицы микрорайона Коммунар: Набережная; Песочная; Советская; Центральная.

Избирательный участок N 442

Центр: г. Владимир, микрорайон Коммунар, школа N 46, ул. Школьная, д. 1, т. 32-94-40.

В участок входят улицы микрорайона Коммунар: Зеленая; Лесная; Школьная; улицы: Ладожская; Судогодское шоссе, д. 25-б, 25-в, 25-г, 25-д, 25-ж, 25-з, 25-л, 27, 27-ж, 29-а, 45.

Избирательный участок N 443

Центр: г. Владимир, микрорайон Заклязьменский, помещение МУК “Центральная городская библиотека“, филиал N 15, ул. Центральная, д. 11-а, т. 42-53-96.

В участок входят улицы микрорайона Заклязьменский: Восточная; Заречная; Зеленая; Лесная; Новая; Центральная.

Избирательный участок N 444

Центр: г. Владимир, здание администрации турбазы “Ладога“, т. 32-26-10.

В участок входят микрорайоны: Долгая Лужа; Рахманов Перевоз; Кусуново; Бухолово; Уварово; Турбаза “Ладога“.

Избирательный участок N 445

Центр: г. Владимир, клуб “Лунево“, ул. Луневская, д. 1-а.

В участок входят улицы: Луневская; Луневский Вал; Ольховка; Польцо; Селецкая; Ширманиха; Шороновка.

Избирательный участок N 446

Центр: г. Владимир, Дом культуры микрорайона Шепелево.

В участок входят микрорайоны: Аббакумово; Вилки; Злобино; Никулино; Шепелево.

ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН

Избирательный участок N 454

Центр: г. Владимир, МУК “Дом культуры молодежи“, ул. Мира, д. 55, т. 23-45-90.

В участок входят улицы: Грибоедова, д. 1, 3, 6/88, 9; Каманина, д. 6; Лермонтова, д. 19, 21, 22, 37, 39; Мира, д. 74 - 96 (четная сторона); 1-я Пионерская, д. 64; Труда, д. 1/5, 3, 5, 2, 4, 4-а, 6, 8, 8-а, 10, 14-а, 16-а, 18/24; Хирурга Орлова, д. 2 - 18 (четная сторона); проезды: Северный; Энергетический, д. 3.

Избирательный участок N 455

Центр: г. Владимир, МУК “Дом культуры молодежи“, ул. Мира, д. 55, т. 23-45-90.

В участок входят улицы: Большая Нижегородская, д. 63-а - 73-а (нечетная сторона); Вокзальная, д. 16-а; Каманина, д. 4, 5, 10/18; Лермонтова, д. 13/2, 17/9; Труда, д. 11, 13, 14, 14-б, 16, 17; Усти-на-Лабе, д. 2 - 22 (четная сторона); Лыбедский проезд; Рабочий спуск, д. 11, 13, 15.

Избирательный участок N 456

Центр: г. Владимир, Дворец культуры и техники ОАО ВПО “Точмаш“, ул. Северная, д. 2-а, т. 27-30-64.

В участок входят улицы: Лермонтова, д. 41, 43, 45; Почаевская, д. 2, 2-а, 2-б, 3, 5, 7, 10, 10-а, 13, 16-а, 17-а, 18, 19, 20-а; Северная, д. 11, 12, 13, 14; Усти-на-Лабе, д. 32/16, 34, 34-а, 3 - 6.

Избирательный участок N 457

Центр: г. Владимир, Дворец культуры и техники ОАО ВПО “Точмаш“, ул. Северная, д. 2-а, т. 27-30-64.

В участок входят улицы: Лермонтова, д. 26 - 44-а (четная сторона); 1-я Пионерская, д. 28 - 40 и 23 - 53 (четная и нечетная стороны); Почаевская, д. 1; Северная, д. 2 - 10/32 и 1 - 9-б (четная и нечетная стороны).

Избирательный участок N 458

Центр: г. Владимир, МУК “Театр фольклора “Разгуляй“, ул. Добросельская, д. 194-а, т. 31-29-77.

В участок входят улицы: Бабушкина; Баумана; Большая Нижегородская, д. 90 - 104 (четная сторона); Добросельская, д. 2-в - 234 (четная сторона); Маяковского; Минина; Пожарского; проезды: Баумана; Ковровский; Константино-Еленинский; Маяковского; Пожарского; железнодорожные дома: 194-й км, 1“6-й км.

Избирательный участок N 459

Центр: г. Владимир, школа N 13, ул. Жуковского, д. 14, т. 21-66-10.

В участок входят улицы: Большая Нижегородская, д. 95 - 121 (нечетная сторона); Восточная, д. 4 - 32 и 3 - 23 (четная и нечетная стороны); Воронина; Жуковского, д. 8 и 1 - 41/24 (четная и нечетная стороны, частные домовладения); Погодина; Суворова, д. 11; Юбилейная, д. 2 - 14 (четная сторона); проезды: Добросельский; Загородный, д. 4 - 22 и 7 - 31 (четная и нечетная стороны); Красносельский; Рпенский; 1-й; 2-й.

Избирательный участок N 460

Центр: г. Владимир, школа N 13, ул. Жуковского, д. 14, т. 21-66-10.

В участок входят улицы: Жуковского, д. 2, 8-а, 8-б; Добросельская, д. 161, 161-а, 161-б, 163; Суворова, д. 1 - 9-а (нечетная сторона).

Избирательный участок N 461

Центр: г. Владимир, школа N 38, ул. Соколова-Соколенка, д. 7-б, т. 21-24-04.

В участок входят улицы: А. Невского; Жуковского, д. 18, 20, 20-а, 22; Красносельская; Соколова-Соколенка, д. 3, 3-б, 4; Фурманова.

Избирательный участок N 462

Центр: г. Владимир, школа N 38, ул. Соколова-Соколенка, д. 7-б, т. 21-24-04.

В участок входит улица Соколова-Соколенка, д. 5, 5-а, 5-б, 7, 7-а, 9, 9-а, 11, 11-б.

Избирательный участок N 463

Центр: г. Владимир, школа N 38, ул. Соколова-Соколенка, д. 7-б, т. 21-24-04.

В участок входит улица Комиссарова, д. 2 - 10-а (четная сторона).

Избирательный участок N 464

Центр: г. Владимир, химико-механический колледж, ул. Юбилейная, д. 11, т. 21-67-51.

В участок входят улицы: Восточная, д. 64 - 84 (четная сторона); Гаршина; Добросельская, д. 165, 165-а, 165-б, 167, 167-а, 167-б; Суворова, д. 2, 2-а; Тургенева; проезды: Загородный, д. 61 - 71 (нечетная сторона); 6-й.

Избирательный участок N 465

Центр: г. Владимир, детская школа искусств N 3, Суздальский проспект, д. 11, т. 21-65-65.

В участок входят Суздальский проспект, д. 9-а, 9-б, 9-г, 11-а, 11-д, 13, 13-а, 23-а, 25-а; улицы: Комиссарова, д. 18, 22, 26, 28; Юбилейная, д. 9, 11-а, 15.

Избирательный участок N 466

Центр: г. Владимир, детская школа искусств N 6, ул. Соколова-Соколенка, д. 6-г, т. 31-67-97.

В участок входят улицы: Комиссарова, д. 12-а, 14; Садоводческая; 40 лет Октября; Соколова-Соколенка, д. 6, 6-а, 6-б, 6-в, 8, 10; Фестивальная; Юбилейная, д. 3, 5, 7.

Избирательный участок N 467

Центр: г. Владимир, школа N 36, ул. Добросельская, д. 179-а, т. 21-25-76.

В участок входят улицы: Суворова, д. 4, 6, 8; Юбилейная, д. 16-а, 16-б, 18, 18-а, 20, 22, 24, 28.

Избирательный участок N 468

Центр: г. Владимир, школа N 36, ул. Добросельская, д. 179-а, т. 21-25-76.

В участок входят: Суздальский проспект, д. 3, 5, 7; ул. Юбилейная, д. 26, 30, 32, 34.

Избирательный участок N 469

Центр: г. Владимир, школа N 36, ул. Добросельская, д. 179-а, т. 21-25-76.

В участок входят: Суздальский проспект, д. 2, 6; улицы: Добросельская, д. 169, 171, 173; Юбилейная, д. 36, 38, 38-а, 40.

Избирательный участок N 470

Центр: г. Владимир, школа N 36, ул. Добросельская, д. 179-а, т. 21-25-76.

В участок входит улица Добросельская, д. 175, 177, 183, 185, 185-а, 189, 189-а, 191, 191-б.

Избирательный участок N 471

Центр: г. Владимир, СДЮСШОР N 2 по шахматам, ул. Юбилейная, д. 56, т. 21-34-04.

В участок входят улицы: Добросельская, д. 191-а, 191-в; Егорова, д. 1, 1-а, 3, 5; Юбилейная, д. 42, 44, 46, 46-а, 50, 52, 56, 58.

Избирательный участок N 472

Центр: г. Владимир, школа N 28, ул. Добросельская, д. 205-а, т. 21-04-16.

В участок входят улицы: Добросельская, д. 193-б, 195-а, 195-б, 195-в, 197-б; Егорова, д. д. 4, 6, 8; Юбилейная, д. 60, 62, 64, 66, 68, 70.

Избирательный участок N 473

Центр: г. Владимир, школа N 28, ул. Добросельская, д. 205-а, т. 21-04-16.

В участок входят улицы: Добросельская, д. 193, 193-г, 195, 199-а, 201-б, 205, 207, 207-а, 209, 209-а, 211, 211-а, 213, 215; Егорова, д. 2; Юбилейная, д. 74, 76, 78.

Избирательный участок N 474

Центр: г. Владимир, школа N 5, ул. Растопчина, д. 31-а, т. 21-54-24.

В участок входят улицы: Добросельская, д. 213-а; Егорова, д. 10 - 16-а (четная сторона); Комиссарова, д. 47, 49; Растопчина, д. 33, 33-а, 33-в, 35, 37, 39, 39-а, 39-б, 39-в; Сунгирская.

Избирательный участок N 475

Центр: г. Владимир, школа N 5, ул. Растопчина, д. 31-а, т. 21-54-24.

В участок входят улицы: Комиссарова, д. 51 - 69-а (нечетная сторона); Растопчина, д. 1 - 31 (нечетная сторона).

Избирательный участок N 476

Центр: г. Владимир, гимназия N 35, ул. Комиссарова, д. 39, т. 21-18-08.

В участок входит улица Растопчина, д. 45, 45-а, 45-б, 47, 49, 49-а, 49-б, 51, 53-а, 53-б.

Избирательный участок N 477

Центр: г. Владимир, гимназия N 35, ул. Комиссарова, д. 39, т. 21-18-08.

В участок входят улицы: Егорова, д. 9, 11, 11-а; Комиссарова, д. 35 - 43 (нечетная сторона); Растопчина, д. 41, 41-а, 43.

Избирательный участок N 478

Центр: г. Владимир, школа N 34, ул. Комиссарова, д. 27, т. 21-67-36.

В участок входят улицы: Комиссарова, д. 21, 23, 23-а, 25, 33; Растопчина, д. 53, 55, 55-а, 57, 59, 61.

Избирательный участок N 479

Центр: г. Владимир, школа N 34, ул. Комиссарова, д. 27, т. 21-67-36.

В участок входят Суздальский проспект, д. 14, 16, 18, 20, 24, 26, 26-а; улицы: Комиссарова, д. 19; Растопчина, д. 61-а, 61-б.

Избирательный участок N 480

Центр: г. Владимир, школа N 10, ул. Соколова-Соколенка, д. 18-а, т. 21-36-42.

В участок входят улицы: Комиссарова, д. 7, 9, 11, 13, 17; Соколова-Соколенка, д. 16; Суздальский проспект, д. 15.

Избирательный участок N 481

Центр: г. Владимир, школа N 10, ул. Соколова-Соколенка, д. 18-а, т. 21-36-42.

В участок входят Суздальский проспект, д. 15-а, 17, 17-а, 17-б, 21; улицы: Одоевского; Радищева; Соколова-Соколенка, д. 18, 20, 22, 24, 24-б; проезд Фестивальный.

Избирательный участок N 482

Центр: г. Владимир, школа N 10, ул. Соколова-Соколенка, д. 18-а, т. 21-36-42.

В участок входят: Суздальский проспект, д. 21-а, 21-б, 25, 27, 29, 31, 35; ул. Соколова-Соколенка, д. 26, 28, 30.

Избирательный участок N 483

Центр: г. Владимир, школа N 40, ул. Безыменского, д. 14-б, т. 21-34-23.

В участок входят улицы: Безыменского, д. 6-а, 6-б; Комиссарова, д. 1-а, 1-б, 1-г, 3-а, 3-б; Соколова-Соколенка, д. 17.

Избирательный участок N 484

Центр: г. Владимир, школа N 40, ул. Безыменского, д. 14-б, т. 21-34-23.

В участок входят улицы: Безыменского, д. 2, 4, 4-а, 6, 8, 10, 10-а, 10-б, 12, 14-а; Комиссарова, д. 1.

Избирательный участок N 485

Центр: г. Владимир, школа N 40, ул. Безыменского, д. 14-б, т. 21-32-13.

В участок входит улица Безыменского, д. 14, 16, 16-а, 16-б, 16-в, 18, 18-а, 20, 22, 22-а, 26, 26-а.

Избирательный участок N 486

Центр: г. Владимир, школа N 40, ул. Безыменского, д. 14-б, т. 21-34-23.

В участок входят улицы: Куйбышева, д. 66; Соколова-Соколенка, д. 17-а, 17-б, 19, 19-а, 19-б, 19-в, 21, 21-а, 21-б, 23, 25, 27, 29; Станкевича; проезд Станкевича.

Избирательный участок N 487

Центр: г. Владимир, школа N 20, ул. Куйбышева, д. 56, т. 21-83-05.

В участок входит улица Безыменского, д. 1, 1-а, 3, 5, 5-а, 5-б, 7, 9-а, 9-в.

Избирательный участок N 488

Центр: г. Владимир, школа N 20, ул. Куйбышева, д. 56, т. 21-83-05.

В участок входит улица Безыменского, д. 9-б, 9-д, 11, 11-а, 11-б, 13, 13-а, 13-б, 15.

Избирательный участок 489

Центр: г. Владимир, школа N 20, ул. Куйбышева, д. 56, т. 21-83-05.

В участок входит улица Куйбышева, д. 36, 36-а, 40, 42, 46, 46-а, 48, 52.

Избирательный участок N 490

Центр: г. Владимир, школа N 20, ул. Куйбышева, д. 56, т. 21-83-05.

В участок входят улицы: Безыменского, д. 17-а, 19, 21, 21-а, 21-б, 23; Куйбышева, д. 52-а, 54, 58.

Избирательный участок N 491

Центр: г. Владимир, помещение территориального отдела микрорайона Лесной, т. 45-55-15.

В участок входит микрорайон Лесной.

Избирательный участок N 492

Центр: г. Владимир, школа N 47 микрорайона Оргтруд, т. 45-63-70.

В участок входят улицы: Гагарина; Горького; Дзержинского; Зеленая; Кирова; Молодежная; Набережная, д. 2, 6-а; Новая; Октябрьская; д. 2, 8, 10; Пионерская; Пушкина; Северная; Спортивная; Фрунзе; 1-я и 2-я Лесные; 9-го Октября.

Избирательный участок N 493

Центр: г. Владимир, школа N 47 микрорайона Оргтруд, т. 45-63-70.

В участок входят улицы: Гуреева; Ленина; Маяковского; Нижне-Садовая; Набережная, д. 7; Октябрьская, д. 16, 18, 21, 24, 25, 27; Рабочая; Строителей.