Законы и бизнес в России

Постановление главы города Коврова от 12.01.2009 N 17 “О внесении изменений и дополнений в постановление главы муниципального образования г. Ковров от 07.05.2008 г. N 820 “Об организации передвижной мелкорозничной торговли на территории муниципального образования город Ковров“

Утратил силу в связи с изданием постановления главы города Коврова от 15.05.2009 N 917, вступающего в силу с момента опубликования.

Вступил в силу с 12 января 2009 года (пункт 3 данного документа).

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА ГОРОДА КОВРОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 января 2009 г. N 17

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г. КОВРОВ ОТ 07.05.2008 Г. N 820

“ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПЕРЕДВИЖНОЙ МЕЛКОРОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ НА

ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КОВРОВ“

В целях улучшения организации передвижной мелкорозничной торговли на территории города Коврова, на основании ст. ст. 32, 35, 46 Устава муниципального образования город Ковров постановляю:

1. Внести в постановление главы муниципального образования г. Ковров N 820 от 07.05.2008 “Об организации
передвижной мелкорозничной торговли на территории муниципального образования город Ковров“ следующие изменения и дополнения:

- п. 4 изложить в следующей редакции:

“Передвижную мелкорозничную торговлю на территории города разрешить гражданам, индивидуальным предпринимателям, юридическим лицам при условии заключения договора аренды земельного участка в соответствии с постановлением главы города N 124 от 31.01.08 и разрешения отдела потребительского рынка администрации города.

Действие настоящего пункта не распространяется на торговую деятельность, осуществляемую на территориях рынков и торговых зон.“;

- п. 7 дополнить словами “в части, касающейся размещения торговых мест, а также ассортиментного перечня“;

- п. 8 изложить в следующей редакции:

“Передвижная мелкорозничная торговля любой продукцией в иных местах на территории города может осуществляться по разрешению отдела потребительского рынка администрации города в порядке, предусмотренном п. 4 настоящего постановления“;

- п. 9 изложить в следующей редакции:

2. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на зам. главы администрации города, курирующего деятельность на потребительском рынке города.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава города Коврова

И.В.ТАБАЦКОВА