Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Владимирской обл. от 11.01.2009 N 12 “О внесении изменений в приложение к постановлению Губернатора области от 11.05.2007 N 328 “О составе Президиума Совета по местному самоуправлению во Владимирской области“

Утратил силу с 8 февраля 2010 года в связи с изданием постановления Губернатора Владимирской области от 08.02.2010 N 94.

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА

от 11 января 2009 г. N 12

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ

ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ ОТ 11.05.2007 N 328 “О СОСТАВЕ

ПРЕЗИДИУМА СОВЕТА ПО МЕСТНОМУ САМОУПРАВЛЕНИЮ

ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ“

На основании пункта 12 Положения о Совете по местному самоуправлению во Владимирской области, утвержденного постановлением Губернатора области от 23.04.2007 N 290 “О Совете по местному самоуправлению во Владимирской области“, постановляю:

1. Внести изменения в постановление Губернатора области от 11.05.2007 N 328, изложив приложение к постановлению в
редакции согласно приложению.

2. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя Губернатора области - госсекретаря С.Н. Квасникова.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор

Владимирской области

Н.В.ВИНОГРАДОВ

Приложение

к постановлению

Губернатора

Владимирской области

от 11.01.2009 N 12

СОСТАВ

ПРЕЗИДИУМА СОВЕТА ПО МЕСТНОМУ САМОУПРАВЛЕНИЮ

ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ВИНОГРАДОВ - Губернатор области, председатель Совета

Николай Владимирович

БОБРОВ - председатель Законодательного Собрания

Анатолий Владимирович области, первый заместитель председателя

Совета (по согласованию)

КВАСНИКОВ - заместитель Губернатора области -

Сергей Николаевич госсекретарь, заместитель председателя Совета

БАБКИНА - глава муниципального образования сельское

Ольга Вячеславовна поселение поселок Великодворский

Гусь-Хрустального района (по согласованию)

ВЕРБИЦКАЯ - глава муниципального
образования сельское

Галина Михайловна поселение Селецкое Суздальского района,

председатель Совета народных депутатов

муниципального образования сельское поселение

Селецкое Суздальского района

(по согласованию)

ВИНОГРАДОВ - глава муниципального образования Вязниковский

Евгений Михайлович район (по согласованию)

ГАВРИЛОВ - глава муниципального образования Меленковский

Виктор Иванович район (по согласованию)

ГРУШКО - глава муниципального образования

Николай Иванович Гусь-Хрустальный район (по согласованию)

ЗАХАРОВА - глава муниципального образования сельское

Светлана Евгеньевна поселение Асерховское Собинского района

(по согласованию)

ИСАКОВ - глава муниципального образования городское

Александр Федорович поселение город Карабаново Александровского

района (по согласованию)

КАЧЕВАН - глава муниципального образования городской

Валентин Афанасьевич округ Муром (по согласованию)

КОБЯКИНА - глава муниципального образования сельское

Валентина Степановна поселение Волосатовское Селивановского района,

председатель Совета народных депутатов

муниципального образования сельское поселение

Волосатовское Селивановского района

(по согласованию)

КОСАРЕВ - председатель Совета народных депутатов

Иван Павлович муниципального образования Селивановский район

(по согласованию)

КОЧЕШОВА - глава муниципального образования сельское

Татьяна Вячеславовна поселение Головинское Судогодского района,

председатель Совета народных депутатов

муниципального образования сельское поселение

Головинское Судогодского района

(по согласованию)

КУРГАНСКИЙ - глава муниципального образования сельское

Анатолий Захарович поселение Брызгаловское Камешковского района

(по согласованию)

МУЛАТОВА - председатель Совета народных депутатов

Елена Николаевна муниципального образования городское поселение

поселок Балакирево Александровского района

(по согласованию)

НАЙДУХОВ - глава муниципального образования городской

Сергей Андреевич округ ЗАТО город Радужный (по согласованию)

НОЖКИНА
- глава муниципального образования городское

Ирина Владимировна поселение город Камешково Камешковского района

(по согласованию)

ПОВЕРИНОВ - глава муниципального образования сельское

Константин Юрьевич поселение Петушинское Петушинского района,

председатель Совета народных депутатов

муниципального образования сельское поселение

Петушинское Петушинского района

(по согласованию)

ПОТАПОВА - председатель Совета народных депутатов

Любовь Владимировна муниципального образования Собинский район

(по согласованию)

РЫБАКОВ - глава муниципального образования городской

Александр Петрович округ город Владимир (по согласованию)

РЯБКИНА - глава муниципального образования сельское

Надежда Петровна поселение Малыгинское Ковровского района,

председатель Совета народных депутатов

муниципального образования сельское поселение

Малыгинское Ковровского района

(по согласованию)

СТАРОВОЙТОВ - глава муниципального образования Киржачский

Владимир Гаврилович район (по согласованию)

СТАРОДУБЦЕВ - глава муниципального образования Судогодский

Александр Сергеевич район (по согласованию)

УЮТКИНА - глава муниципального образования сельское

Инна Павловна поселение Денисовское Гороховецкого района,

председатель Совета народных депутатов

муниципального образования сельское поселение

Денисовское Гороховецкого района

(по согласованию)