Законы и бизнес в России

Постановление главы города Владимира от 01.08.2008 N 2872 “Об утверждении документации по планировке территорий“

ГЛАВА ГОРОДА ВЛАДИМИРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 августа 2008 г. N 2872

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ДОКУМЕНТАЦИИ ПО ПЛАНИРОВКЕ ТЕРРИТОРИЙ

В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, постановлением главы города Владимира от 20.07.2005 N 255 “О комиссии по рассмотрению и подготовке градостроительной документации для утверждения“ и протоколом заседания комиссии по рассмотрению и подготовке градостроительной документации для утверждения от 04.06.2008 N 7, с учетом протоколов результатов публичных слушаний по документации по планировке территорий постановляю:

1. Утвердить документацию по корректировке проекта застройки квартала, ограниченного улицами Нижняя Дуброва, 3-я Кольцевая, Офицерская, Пугачева.

2. Утвердить документацию по корректировке проекта планировки квартала N 7 микрорайона Юрьевец.

3. Считать утратившими силу распоряжение главы города
Владимира от 26.08.2005 N 2775-Р “Об утверждении градостроительной документации“ и пункт 3 постановления главы города Владимира от 13.02.2007 N 586 “Об утверждении документации по планировке территорий“.

4. В течение десяти дней с момента вступления в законную силу данного постановления заказчикам: ООО “Вереск“ (Гынку А.Г.) и ООО “ВТУС“ (Лючин П.А.) - безвозмездно передать два комплекта проектной документации по планировке территорий на бумажном носителе и комплект в электронном виде в управление архитектуры и строительства администрации города Владимира (Немков В.А.) для осуществления полномочий органа местного самоуправления города Владимира по вопросам местного значения и отдельных государственных полномочий.

5. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы города, начальника управления архитектуры и строительства Немкова В.А.

И.о. главы города Владимира

В.А.ГАРЕВ