Законы и бизнес в России

Решение Совета народных депутатов Гороховецкого района от 27.06.2008 N 60 “Об утверждении тарифа на подключение потребителей п. Галицы и д. Великово Гороховецкого района к распределительным газовым сетям“

Утратил силу в связи с изданием решения Совета народных депутатов Гороховецкого района от 10.10.2008 N 86, вступившего в силу со дня его опубликования в районной газете “Новая жизнь“.

Утратил силу в связи с истечением срока действия.

Вступил в силу со дня опубликования в районной газете “Новая жизнь“ и действует до 1 октября 2008 года (пункт 4 данного документа).

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ГОРОХОВЕЦКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 27 июня 2008 г. N 60

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ П. ГАЛИЦЫ

И Д. ВЕЛИКОВО ГОРОХОВЕЦКОГО РАЙОНА К РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫМ

ГАЗОВЫМ СЕТЯМ

Рассмотрев представление главы района, в соответствии со статьей 21 Устава муниципального образования Гороховецкий район Совет народных депутатов района решил:

1. Утвердить тариф
на подключение объекта строительства к распределительным газовым сетям для населения, проживающего в п. Галицы и д. Великово Гороховецкого района, в размере 25 тыс. рублей с квартиры.

2. Утвердить тариф на подключение объекта строительства к распределительным газовым сетям коммунально-бытовых, сельскохозяйственных, промышленных предприятий и иных юридических лиц, за исключением объектов, находящихся в муниципальной собственности, исходя из расходов газораспределительной организации ОАО “Владимироблгаз“ по предоставлению технической возможности подключения, но не менее 30 тыс. рублей.

3. Считать утратившим силу решение Совета народных депутатов района от 30.10.2007 N 84 “Об утверждении тарифа за подключение потребителей к распределительным газовым сетям на территории Гороховецкого района“.

4. Решение вступает в силу со дня его опубликования в районной газете “Новая жизнь“ и действует до 01.10.2008.

Председатель

Совета народных депутатов

Гороховецкого района

Г.А.ВАВИЛОВ

Глава Гороховецкого района

Н.В.ТОКАРЕВА