Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Владимирской обл. от 19.06.2008 N 453 “О реорганизации областного государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, “Суздальский специальный (коррекционный) детский дом N 3 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья“

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 6 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА

от 19 июня 2008 г. N 453

О РЕОРГАНИЗАЦИИ ОБЛАСТНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ

РОДИТЕЛЕЙ, “СУЗДАЛЬСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ (КОРРЕКЦИОННЫЙ) ДЕТСКИЙ

ДОМ N 3 ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ

РОДИТЕЛЕЙ, С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ“

В соответствии со статьей 57 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьей 17 Закона Владимирской области от 06.11.2001 N 104-ОЗ “О порядке управления и распоряжения имуществом (объектами), находящимся в государственной собственности Владимирской области“, в целях оптимизации сети образовательных учреждений для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, постановляю:

1. Реорганизовать до 1 сентября 2008 года областное государственное образовательное
учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, “Суздальский специальный (коррекционный) детский дом N 3 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья“ (далее - “Суздальский детский дом N 3“) в форме присоединения к нему областного государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, “Суздальский специальный (коррекционный) детский дом N 5 для детей с ограниченными возможностями здоровья“.

2. Департаменту образования администрации Владимирской области (М.В. Корешков) и департаменту земельных и имущественных отношений администрации области (А.В. Денисов) осуществить необходимые юридические действия по реорганизации областного государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, “Суздальский детский дом N 3“.

3. Департаменту образования администрации Владимирской области (М.В. Корешков) осуществлять финансирование реорганизуемого областного государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, “Суздальский детский дом N 3“ в пределах средств, предусмотренных в областном бюджете департаменту образования администрации области на 2008 год.

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Закон Владимирской области называется “Об областном бюджете на 2008 год и на плановый период 2009 и 2010 годов“, а не “Об областном бюджете на 2008 год“.

4. Департаменту образования администрации Владимирской области (М.В. Корешков) и департаменту финансов, бюджетной и налоговой политики администрации области (В.П. Кузин) внести соответствующие изменения в Закон Владимирской области “Об областном бюджете на 2008 год“ и в сводную роспись областного бюджета.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области С.А. Мартынова.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор

Владимирской области

Н.В.ВИНОГРАДОВ