Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Владимирской обл. от 04.06.2008 N 409 “О предоставлении ОАО “Ивановогеология“ права пользования участками недр “Бураково“ и “Придорожный“ для геологического изучения, включающего поиски и оценку месторождения строительных песков“

Вступил в силу с 4 июня 2008 года (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА

от 4 июня 2008 г. N 409

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ОАО “ИВАНОВОГЕОЛОГИЯ“ ПРАВА ПОЛЬЗОВАНИЯ

УЧАСТКАМИ НЕДР “БУРАКОВО“ И “ПРИДОРОЖНЫЙ“ ДЛЯ ГЕОЛОГИЧЕСКОГО

ИЗУЧЕНИЯ, ВКЛЮЧАЮЩЕГО ПОИСКИ И ОЦЕНКУ МЕСТОРОЖДЕНИЯ

СТРОИТЕЛЬНЫХ ПЕСКОВ

В соответствии с пунктом 5 части 4 статьи 5 Закона Владимирской области “О порядке пользования недрами на территории Владимирской области в целях разработки месторождений общераспространенных полезных ископаемых“ постановляю:

1. Предоставить на основании заявки открытому акционерному обществу “Ивановогеология“ право пользования участками недр “Бураково“ и “Придорожный“ в Камешковском районе суммарной площадью 245,0 га для геологического изучения, включающего поиски и оценку месторождения строительных песков, сроком на 1 год.

2.
Департаменту природопользования и охраны окружающей среды администрации области (А.А. Мигачев) оформить для ОАО “Ивановогеология“ лицензию на право пользования заявленными участками недр.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области В.В. Веретенникова.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор

Владимирской области

Н.В.ВИНОГРАДОВ