Законы и бизнес в России

“Распоряжение Главы г. Ангарска от 20.11.2009 N 89-рг “О присуждении Стипендии главы города Ангарска активной и талантливой молодежи“

“Примечание:

ГЛАВА ГОРОДА АНГАРСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 ноября 2009 г. N 89-рг

О ПРИСУЖДЕНИИ СТИПЕНДИИ ГЛАВЫ ГОРОДА АНГАРСКА

АКТИВНОЙ И ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ

В целях поддержки активной и талантливой молодежи города Ангарска, руководствуясь постановлением главы города Ангарска от 12.10.2007 N 1057-г “О порядке присуждения Стипендии главы города Ангарска активной и талантливой молодежи“, постановлением главы города Ангарска от 14.08.2009 N 1127-г “О проведении конкурса на соискание Стипендии главы города Ангарска активной и талантливой молодежи“, на основании Протокола об итогах конкурса на соискание Стипендии главы города Ангарска активной и талантливой молодежи от 26.10.2009,

1. Отделу учета и отчетности администрации города Ангарска (Музяева Д.К.) произвести выплату Стипендии главы города Ангарска активной и
талантливой молодежи победителям конкурса в количестве 21 человека, в размере 20 000 (Двадцать тысяч) рублей согласно Приложению N 1.

2. Информационно-аналитическому отделу администрации города Ангарска (Бурдинская М.В.) обеспечить информирование населения в средствах массовой информации об итогах конкурса на соискание Стипендии главы города Ангарска активной и талантливой молодежи.

Глава города

Л.Г.МИХАЙЛОВ

Приложение N 1

к распоряжению главы города Ангарска

от 20 ноября 2009 г. N 89-рг

СПИСОК

СТИПЕНДИАТОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ СТИПЕНДИИ ГЛАВЫ ГОРОДА

АНГАРСКА АКТИВНОЙ И ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ

НОМИНАЦИЯ “СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ“

1. Лейнвебер Василий Владиславович

2. Белошкурова Юлия Владимировна

НОМИНАЦИЯ “ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО“

1. Тюрина Ольга Олеговна

2. Казакова Елена Владимировна

3. Романко Вячеслав Яковлевич

4. Москвина Софья Владимировна

5. Анчикова Яна Павловна

6. Мосьпан Роман Владимирович

НОМИНАЦИЯ “СОЦИАЛЬНО-ЗНАЧИМАЯ И ОБЩЕСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ“

1. Бутакова Екатерина Юрьевна

2. Сидорова Кристина Владимировна

3. Тюрнева Мария Александровна

4. Горовая Кристина Андреевна

НОМИНАЦИЯ “УЧЕБНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ“

1. Шабанов Лев Эдуардович

2. Бушков Дмитрий Романович

3. Рыков Никита Александрович

4. Янушковский Григорий Викторович

5. Маньков Максим Александрович

6. Лохова Лилия Олеговна

7. Басова Анна Владимировна

8. Геращенкова Александра Сергеевна

9. Селезнева Ксения Борисовна

Глава города

Л.Г.МИХАЙЛОВ“