Законы и бизнес в России

Решение Совета народных депутатов муниципального образования “г. Вязники“ от 18.03.2008 N 35 “О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов муниципального образования “Город Вязники“ от 22.05.2007 N 111 “Об установлении земельного налога за земельные участки на территории муниципального образования “Город Вязники“

Утратил силу в связи с изданием решения Совета народных депутатов муниципального образования “г. Вязники“ от 16.02.2010 N 205, вступившего в силу со дня опубликования в газете “Маяк“ и распространяющегося на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.

Вступил в силу со дня опубликования в газете “Маяк“ (пункт 2 данного документа).

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“ГОРОД ВЯЗНИКИ“

РЕШЕНИЕ

от 18 марта 2008 г. N 35

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА НАРОДНЫХ

ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД ВЯЗНИКИ“

ОТ 22.05.2007 N 111 “ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА

ЗА ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД ВЯЗНИКИ“

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации (в редакции Федерального закона от 29 ноября 2004
года N 141-ФЗ и от 27.07.2006 N 137-ФЗ “О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации, а также о признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации“), статьей 4 Закона Владимирской области от 23.11.2005 N 168-ОЗ “О порядке решения вопросов местного значения вновь образованных городских и сельских поселений Владимирской области“ Совет народных депутатов муниципального образования “Город Вязники“ решил:

1. Внести в решение Совета народных депутатов муниципального образования “Город Вязники“ от 22.05.2007 N 111 “Об установлении земельного налога за земельные участки на территории муниципального образования “Город Вязники“ следующие изменения и дополнения:

1.1. Абзацы 3 и 4 подпункта 1 пункта 2 изложить в следующей редакции:

“- отнесенных к землям сельскохозяйственного назначения или к землям в составе зон сельскохозяйственного использования в поселениях и используемых для сельскохозяйственного производства“.

1.2. Дополнить пункт 3 абзацем 4 следующего содержания:

“- органы местного самоуправления за земельные участки, используемые для управленческих целей и признание судом муниципальной собственностью вследствие отказа граждан“.

1.3. Дополнить пункт 4 абзацем 3 следующего содержания:

“- почетных граждан города Вязники“.

1.4. Пункт 7 изложить в следующей редакции:

“Налог, подлежащий уплате по истечении налогового периода, организациями и индивидуальными предпринимателями, уплачивается не позднее 1 февраля, физическими лицами уплачивается не позднее 1 апреля года, следующего за истекшим, как разница между суммой налога и суммой авансовых платежей“.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования в газете “Маяк“.

Глава муниципального образования,

председатель Совета народных

депутатов города Вязники

В.В.КИРИЛЛОВ