Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Владимирской обл. от 13.02.2008 N 102 “О внесении изменений в постановление Губернатора области от 17.03.2005 N 139 “Об утверждении Положения о порядке финансирования объектов муниципальной собственности, строительство которых осуществляется за счет субсидий, предоставляемых бюджетам муниципальных образований на реализацию областной адресной инвестиционной программы“

Утратил силу в связи с изданием постановления Губернатора Владимирской области от 15.07.2008 N 517, вступившего в силу со дня его официального опубликования.

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА

от 13 февраля 2008 г. N 102

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ ОТ

17.03.2005 N 139 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ

ФИНАНСИРОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ,

СТРОИТЕЛЬСТВО КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЗА СЧЕТ СУБСИДИЙ,

ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НА

РЕАЛИЗАЦИЮ ОБЛАСТНОЙ АДРЕСНОЙ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ“

В целях эффективного использования средств областного бюджета, руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, постановляю:

1. Внести следующие изменения в приложение к постановлению Губернатора области от 17.03.2005 N 139 “Об утверждении Положения о порядке
финансирования объектов муниципальной собственности, строительство которых осуществляется за счет субсидий, предоставляемых бюджетам муниципальных образований на реализацию областной адресной инвестиционной программы“:

1.1. Пункт 13 изложить в следующей редакции: “Координаторы областных целевых программ (главные распорядители средств) за 25 дней до начала очередного финансового года направляют в ДСА предложения о лимитах бюджетных ассигнований по кварталам в разрезе объектов. ДСА за 5 дней до начала очередного финансового года направляет в департамент финансов, бюджетной и налоговой политики предложения о лимитах бюджетных ассигнований в разрезе объектов“.

1.2. В пункте 14 словосочетание “доходов и расходов“ исключить, словосочетание “по форме согласно приложению N 1“ заменить на словосочетание “по форме, утвержденной приказом департамента финансов, бюджетной и налоговой политики“.

1.3. Пункт 15 дополнить первым абзацем следующего содержания:

“Главные распорядители средств областного бюджета не позднее чем за 10 дней до начала очередного месяца направляют в ДСА предложения по объектам, подлежащим финансированию в текущем месяце“.

1.4. Подпункт 5 пункта 19 изложить в следующей редакции:

“для оплаты услуг на выполнение технического надзора - счета и договора между главным распорядителем средств областного бюджета (получателем средств) и организацией, оказывающей эти услуги“.

1.5. Приложение N 1 к Положению о порядке финансирования объектов муниципальной собственности, строительство которых осуществляется за счет субсидий, предоставляемых бюджетам муниципальных образований на реализацию областной адресной инвестиционной программы, исключить.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области Е.А. Карпова.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор

Владимирской области

Н.В.ВИНОГРАДОВ