Законы и бизнес в России

Решение Совета народных депутатов Вязниковского района от 25.09.2007 N 351 “О предоставлении за счет средств бюджета Вязниковского района жилищных субсидий государственным гражданским служащим Владимирской области, работникам областных бюджетных учреждений, муниципальным служащим и работникам учреждений бюджетной сферы, финансируемых из местного бюджета“

Вступил в силу со дня официального опубликования в газете “Маяк“ (пункт 4 данного документа).

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 25 сентября 2007 г. N 351

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА ВЯЗНИКОВСКОГО

РАЙОНА ЖИЛИЩНЫХ СУБСИДИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ

СЛУЖАЩИМ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ, РАБОТНИКАМ ОБЛАСТНЫХ

БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, МУНИЦИПАЛЬНЫМ СЛУЖАЩИМ И

РАБОТНИКАМ УЧРЕЖДЕНИЙ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ, ФИНАНСИРУЕМЫХ

ИЗ МЕСТНОГО БЮДЖЕТА

В соответствии с Законом Владимирской области от 07.06.2007 N 60-ОЗ “О предоставлении за счет средств областного бюджета жилищных субсидий государственным гражданским служащим Владимирской области, работникам областных бюджетных учреждений, муниципальным служащим и работникам учреждений бюджетной сферы, финансируемых из местных бюджетов“ Совет народных депутатов Вязниковского района решил:

1. Государственные гражданские служащие Владимирской области, работники областных бюджетных
учреждений, муниципальные служащие и работники учреждений бюджетной сферы, финансируемых из местного бюджета, признанные в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий, имеют право на получение жилищной субсидии.

2. Жилищная субсидия - безвозмездная субсидия на приобретение жилья, в том числе на уплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита или займа на приобретение жилого помещения, или создание объекта индивидуального жилищного строительства (далее - жилищная субсидия), предоставляемая гражданам по желанию.

3. Жилищная субсидия предоставляется за счет средств бюджета Вязниковского района в размере 30% расчетной (средней) стоимости жилья в пределах социальной нормы.

Порядок предоставления жилищной субсидии устанавливается главой района.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования в газете “Маяк“.

Председатель

Совета народных депутатов

Вязниковского района

В.В.ТУМАНОВ

Глава Вязниковского района

Е.М.ВИНОГРАДОВ