Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Владимирской обл. от 11.09.2007 N 678 “О предоставлении закрытому акционерному обществу “Меленковский кирпич“ права пользования недрами с целью добычи суглинков на месторождении “Ляховское“ Меленковского района“

Вступил в силу с 11 сентября 2007 года (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА

от 11 сентября 2007 г. N 678

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗАКРЫТОМУ АКЦИОНЕРНОМУ ОБЩЕСТВУ

“МЕЛЕНКОВСКИЙ КИРПИЧ“ ПРАВА ПОЛЬЗОВАНИЯ НЕДРАМИ С ЦЕЛЬЮ

ДОБЫЧИ СУГЛИНКОВ НА МЕСТОРОЖДЕНИИ “ЛЯХОВСКОЕ“

МЕЛЕНКОВСКОГО РАЙОНА

В соответствии с Законом Владимирской области “О порядке пользования недрами на территории Владимирской области в целях разработки месторождений общераспространенных полезных ископаемых“ и на основании протокола заседания конкурсной комиссии от 30.08.2007 N 21 по итогам открытого конкурса на право пользования участком недр на месторождении “Ляховское“ с целью добычи суглинков в Меленковском районе постановляю:

1. Предоставить закрытому акционерному обществу “Меленковский кирпич“ право пользования участком недр на месторождении “Ляховское“ Меленковского
района площадью 41 га с целью добычи суглинков сроком на 20 лет.

2. Департаменту природопользования и охраны окружающей среды администрации области (А.А. Мигачев) оформить для ЗАО “Меленковский кирпич“ лицензию на право пользования недрами.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Губернатора области В.В. Веретенникова.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор

Владимирской области

Н.В.ВИНОГРАДОВ