Законы и бизнес в России

Решение Совета народных депутатов города Владимира от 22.08.2007 N 172 “О внесении изменения в “Методику определения арендной платы за землю на территории муниципального образования город Владимир“

Утратил силу с 1 января 2008 года в связи с изданием решения Совета народных депутатов города Владимира от 19.03.2008 N 58.

Вступил в силу с 1 января 2008 года (пункт 2 данного документа).

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА ВЛАДИМИРА

РЕШЕНИЕ

от 22 августа 2007 г. N 172

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В “МЕТОДИКУ ОПРЕДЕЛЕНИЯ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ

ЗА ЗЕМЛЮ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД

ВЛАДИМИР“

Рассмотрев представление главы города о внесении изменения в “Методику определения арендной платы за землю на территории муниципального образования город Владимир“, утвержденную решением Совета народных депутатов города Владимира от 29.12.2005 N 90, и в соответствии со статьей 26 Устава муниципального образования город Владимир Совет народных депутатов решил:

1. Внести
следующее изменение в приложение N 2 “Перечень категорий граждан, освобождаемых от арендной платы за земли, предоставляемые для индивидуального жилищного строительства и содержания жилого фонда, строительства и содержания индивидуальных и кооперативных гаражей, садоводства и огородничества“ к решению Совета народных депутатов города Владимира от 29.12.2005 N 90, изложив пункт 2 в следующей редакции: “2. Инвалиды 1 и 2 групп, ребенок-инвалид и семья ребенка-инвалида (родители (опекун, попечитель) ребенка-инвалида)“.

2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2008 года.

3. Контроль за исполнением решения возложить на комитет по экономике, собственности, земельным отношениям, архитектуре и градостроительству (А.А. Андреев, С.Н. Киселев).

4. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.

Глава города Владимира

А.П.РЫБАКОВ

Председатель Совета

народных депутатов

С.А.КРУГЛИКОВ