Законы и бизнес в России

Постановление главы Гусь-Хрустального района от 13.08.2007 N 803 “О внесении изменений в постановление главы района от 17.08.2005 N 1064 “Об образовании межведомственной комиссии Гусь-Хрустального района по борьбе с преступностью, коррупцией, незаконным оборотом наркотиков и противодействию терроризму“

Вступил в силу с 13 августа 2007 года (пункт 3 данного документа).

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 августа 2007 г. N 803

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РАЙОНА ОТ

17.08.2005 N 1064 “ОБ ОБРАЗОВАНИИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ

ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА ПО БОРЬБЕ С ПРЕСТУПНОСТЬЮ,

КОРРУПЦИЕЙ, НЕЗАКОННЫМ ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ

И ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ТЕРРОРИЗМУ“

В соответствии с Уставом муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район) Владимирской области постановляю:

1. Внести изменения в постановление главы района от 17.08.2005 N 1064 “Об образовании межведомственной комиссии Гусь-Хрустального района по борьбе с преступностью, коррупцией, незаконным оборотом наркотиков и противодействию терроризму“, заменив в заголовке, тексте постановления и приложений к нему слова “межведомственная комиссия Гусь-Хрустального района по борьбе с преступностью,
коррупцией, незаконным оборотом наркотиков и противодействию терроризму“ на слова “межведомственная комиссия Гусь-Хрустального района по координации деятельности в сфере профилактики правонарушений, противодействия коррупции, наркомании и терроризму“ в соответствующих падежах.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня принятия.

Глава Гусь-Хрустального района

Н.И.ГРУШКО