Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Владимирской обл. от 08.08.2007 N 566 “О внесении изменений в постановление Губернатора области от 07.02.2005 N 65 “О порядке назначения на должность заместителя Губернатора области, начальника главного финансового управления администрации Владимирской области“

Вступил в силу с 8 августа 2007 года (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА

от 8 августа 2007 г. N 566

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ

ОТ 07.02.2005 N 65 “О ПОРЯДКЕ НАЗНАЧЕНИЯ НА ДОЛЖНОСТЬ

ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ, НАЧАЛЬНИКА ГЛАВНОГО

ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ“

В соответствии с Постановлением Губернатора области от 12.12.2006 N 868 “О повышении уровня работы с нормативными правовыми актами в администрации области“ постановляю:

1. Внести в Постановление Губернатора области от 07.02.2005 N 65 “О порядке назначения на должность заместителя Губернатора области, начальника главного финансового управления администрации Владимирской области“ следующие изменения:

1.1. В наименовании и по тексту Постановления слова “заместителя Губернатора области, начальника
главного финансового управления“ заменить словами “первого заместителя Губернатора области, директора департамента финансов, бюджетной и налоговой политики“.

1.2. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

“2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Губернатора области - госсекретаря С.Н. Квасникова“.

1.3. В наименовании и по тексту приложения к Постановлению слова “заместителя Губернатора области, начальника главного финансового управления“ заменить словами “первого заместителя Губернатора области, директора департамента финансов, бюджетной и налоговой политики“.

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Губернатора области - госсекретаря С.Н. Квасникова.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор

Владимирской области

Н.В.ВИНОГРАДОВ