Законы и бизнес в России

Решение Совета народных депутатов Гусь-Хрустального района от 31.07.2007 N 224 “О внесении дополнений и изменений в решение Совета народных депутатов от 22.11.2005 г. N 7 “О введении единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Гусь-Хрустального района“

Утратил силу с 1 января 2009 года в связи с изданием решения Совета народных депутатов Гусь-Хрустального района от 18.11.2008 N 401.

Вступил в силу с 1 января 2008 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования (пункт 2 данного документа).

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 31 июля 2007 г. N 224

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ И ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА

НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ОТ 22.11.2005 Г. N 7 “О ВВЕДЕНИИ

ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА“

На основании Федерального закона от 17.05.2007 N 85-ФЗ “О внесении изменений в главы 21, 26.1, 26.2 и 26.3 части второй
Налогового кодекса Российской Федерации“, в соответствии с Уставом Гусь-Хрустального района Совет народных депутатов Гусь-Хрустального района решил:

1. Внести в решение Совета народных депутатов от 22.11.2005 N 7 “О введении единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Гусь-Хрустального района“ следующие дополнения и изменения:

в пункт 2:

подпункт 8 после слов “оказание услуг общественного питания, осуществляемых через объекты организации общественного питания“ дополнить словами “за исключением оказания услуг общественного питания учреждениями образования, здравоохранения и социального обеспечения“;

в подпункте 12 слова “спальных помещений“ заменить словами “для временного размещения и проживания“;

подпункт 13 изложить в следующей редакции:

“оказания услуг по передаче во временное владение и (или) пользование торговых мест, расположенных в объектах стационарной торговой сети, не имеющих торговых залов, объектов нестационарной торговой сети (прилавков, палаток, ларьков, контейнеров, боксов и других объектов), а также объектов организации общественного питания, не имеющих зала обслуживания посетителей“;

дополнить подпунктом 14 следующего содержания:

“оказания услуг по передаче во временное владение и (или) в пользование земельных участков для организации торговых мест в стационарной торговой сети, а также для размещения объектов нестационарной торговой сети (прилавков, палаток, ларьков, контейнеров, боксов и других объектов) и объектов организации общественного питания, не имеющих залов обслуживания посетителей“.

2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2008 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

3. Опубликовать настоящее решение в газете “Гусевские вести“.

Председатель

Совета народных депутатов

Гусь-Хрустального района

А.Г.ИВАНОВ

Глава Гусь-Хрустального района

Н.И.ГРУШКО