Законы и бизнес в России

Решение Совета народных депутатов Камешковского района от 26.06.2007 N 261 “Об установлении тарифов за подключение объектов к распределительным газовым сетям Камешковского района“

Вступил в силу со дня официального опубликования в газете “Знамя“ (пункт 4 данного документа).

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КАМЕШКОВСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 26 июня 2007 г. N 261

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФОВ ЗА ПОДКЛЮЧЕНИЕ ОБЪЕКТОВ

К РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫМ ГАЗОВЫМ СЕТЯМ КАМЕШКОВСКОГО РАЙОНА

На основании Постановления Губернатора области от 16.11.2006 N 786 “Об утверждении Временных рекомендаций по установлению платы за подключение потребителей к распределительным газовым сетям Владимирской области“, Совет народных депутатов района решил:

1. Установить тариф за подключение к распределительным газовым сетям на территории Камешковского района объектов, включенных в перечень объектов газификации, утвержденный постановлением Губернатора Владимирской области:

1.1 Для собственников индивидуальных жилых домов и квартир в размере 25000 рублей за каждый индивидуальный
дом или квартиру, включая налог на добавленную стоимость.

1.2. Для граждан, имеющих постоянную регистрацию в Камешковском районе, в принадлежащих им на праве собственности индивидуальных жилых домах и квартирах в размере 60% (15000 рублей) от установленного в пункте 1.1 настоящего решения размера тарифа.

1.3. Для граждан, имеющих постоянную регистрацию в Камешковском районе, в принадлежащих им на праве собственности жилых помещениях в многоквартирных жилых домах этажностью два и более этажей в размере 32% (8000 рублей) от установленного в пункте 1.1 настоящего решения размера тарифа.

1.4. Для коммунально-бытовых, сельскохозяйственных и промышленных предприятий за подключение объекта строительства, за исключением объектов, находящихся в муниципальной собственности, в размере стоимости годового потребления газа при условии стоимости 1 куб. м газа 1 руб., но не менее 30000 рублей.

1.5. Для объектов, находящихся в муниципальной собственности района, в размере 32% (8000 рублей) от установленного в пункте 1.1 настоящего решения размера тарифа.

2. Предложить администрации района установить порядок и условия внесения платы за подключение к распределительным газовым сетям.

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: решение Камешковского районного Совета народных депутатов района от 22.12.2006 N 211 называется “Об установлении тарифа за подключение потребителей к распределительным газовым сетям Камешковского района“, а не “Об установлении тарифов за подключение потребителей к распределительным газовым сетям Камешковского района“.

3. Решение Камешковского районного Совета народных депутатов района от 22.12.2006 N 211 “Об установлении тарифов за подключение потребителей к распределительным газовым сетям Камешковского района“, решение Совета народных депутатов Камешковского района от 28.02.2007 N 222 “О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 22.12.2006 N 211 “Об установлении тарифов за подключение потребителей к распределительным
газовым сетям Камешковского района“ признать утратившими силу.

4. Данное решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете “Знамя“.

Глава Камешковского района

В.В.СОМОВ