Законы и бизнес в России

Постановление главы Юрьев-Польского района от 19.06.2007 N 761 “О внесении изменения в приложение N 1 к постановлению главы муниципального образования Юрьев-Польский район “О мерах по реализации подпрограммы “Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством“ федеральной целевой программы “Жилище“ на 2002 - 2010 годы“ на территории муниципального образования Юрьев-Польский район“ от 14.02.2007 г. N 174“

Фактически утратил силу в связи с изданием постановления главы Юрьев-Польского района от 24.03.2011 N 315, признавшего постановление главы Юрьев-Польского района от 14.02.2007 N 174 утратившим силу.

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 июня 2007 г. N 761

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРИЛОЖЕНИЕ N 1 К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ГЛАВЫ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ РАЙОН “О МЕРАХ ПО

РЕАЛИЗАЦИИ ПОДПРОГРАММЫ “ВЫПОЛНЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ

ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЛЬЕМ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН,

УСТАНОВЛЕННЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ“ ФЕДЕРАЛЬНОЙ

ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ “ЖИЛИЩЕ“ НА 2002 - 2010 ГОДЫ“ НА

ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ РАЙОН“

ОТ 14.02.2007 Г. N 174

1. В связи с кадровыми изменениями постановляю:

1. Внести следующее изменение в приложение N 1 к
постановлению главы муниципального образования Юрьев-Польский район “О мерах по реализации подпрограммы “Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством“ федеральной целевой программы “Жилище“ на 2002 - 2010 годы“ на территории муниципального образования Юрьев-Польский район“ от 14.02.2007 N 174:

1.1. Вывести из состава постоянно действующей комиссии по реализации на территории муниципального образования Юрьев-Польский район подпрограммы “Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством“ Ефимова Максима Владимировича - главного специалиста, ответственного секретаря административной комиссии.

1.2. Ввести в состав постоянно действующей комиссии по реализации на территории муниципального образования Юрьев-Польский район подпрограммы “Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством“ Синотову Ирину Владимировну - специалиста 1 категории по труду, юриста.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования Юрьев-Польский район, начальника управления по капитальному строительству и реализации инвестиционных программ Кондрашина А.Н.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. главы Юрьев-Польского района

Е.РОДИОНОВА