Законы и бизнес в России

Решение Совета народных депутатов города Владимира от 21.02.2007 N 31 “О внесении изменений в “Программу приватизации муниципального имущества г. Владимира на 2005 год“

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА ВЛАДИМИРА

РЕШЕНИЕ

от 21 февраля 2007 г. N 31

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В “ПРОГРАММУ ПРИВАТИЗАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА Г. ВЛАДИМИРА НА 2005 ГОД“

Рассмотрев представление главы города о внесении изменений в “Программу приватизации муниципального имущества г. Владимира на 2005 год“, утвержденную решением Совета народных депутатов города Владимира от 27.01.2005 N 5 с последующими изменениями, и в соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ “О приватизации государственного и муниципального имущества“, ст. 26 Устава муниципального образования город Владимир Совет народных депутатов решил:

1. Внести изменения в “Программу приватизации муниципального имущества г. Владимира на 2005 год“, исключив из п. 7 “Перечень объектов муниципального имущества, подлежащих приватизации
в 2005 году“ следующие объекты:

- имущественный комплекс (бывшая производственная территория МУП “Дорожник“), расположенный по адресу: г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, д. 112-а;

- имущественный комплекс (бывшая пескобаза МУП “Дорожник“), расположенный по адресу: г. Владимир, ул. Растопчина.

2. Контроль за исполнением решения возложить на комитет по экономике, собственности, земельным отношениям, архитектуре и градостроительству (А.А. Андреев, С.Н. Киселев).

3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации.

Глава города Владимира

А.П.РЫБАКОВ

Председатель Совета

народных депутатов

С.А.КРУГЛИКОВ