Законы и бизнес в России

Распоряжение главы города Владимира от 24.01.2007 N 46-Р “О государственной поддержке педагогических работников муниципальных образовательных учреждений, выполняющих функции классного руководителя“

Утратил силу в связи с изданием постановления главы города Владимира от 12.02.2007 N 568, вступившего в силу со дня официального опубликования.

ГЛАВА ГОРОДА ВЛАДИМИРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 января 2007 г. N 46-Р

О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ

ФУНКЦИИ КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ

В соответствии с Постановлением Губернатора Владимирской области от 04.08.2006 N 555 “О мерах государственной поддержки педагогических работников государственных областных и муниципальных образовательных учреждений за выполнение функций классного руководства“

1. Управлению образования (Г.В. Фролова):

1.1. Осуществлять финансирование муниципальных образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования следующих типов: общеобразовательные учреждения, вечерние (сменные) общеобразовательные учреждения, общеобразовательные школы-интернаты, образовательные учреждения для детей дошкольного
и младшего школьного возраста (далее - образовательные учреждения), на выплату вознаграждения педагогическим работникам за выполнение функций классного руководителя в порядке и размерах, установленных Постановлением Губернатора Владимирской области от 04.08.2006 N 555.

1.2. Вести реестр педагогических работников образовательных учреждений, получающих вознаграждение, по форме, утвержденной департаментом образования администрации Владимирской области.

1.3. Обеспечить эффективное целевое и рациональное использование средств, выделенных из областного бюджета на выплату вознаграждения педагогическим работникам образовательных учреждений за выполнение функций классного руководителя.

1.4. Обеспечить представление в департамент образования администрации Владимирской области отчета о расходовании субвенции, выделенной на выплату вознаграждения педагогическим работникам образовательных учреждений за выполнение функций классного руководителя, в установленные сроки.

1.5. Обеспечить сохранение действующих на 31.12.2005 доплат педагогическим работникам за осуществление функций классного руководителя, выплачиваемых за счет средств субвенции из областного бюджета на реализацию общеобразовательных программ.

2. Финансирование мер государственной поддержки педагогических работников муниципальных образовательных учреждений за выполнение функций классного руководства осуществлять в пределах средств, утвержденных в бюджете города на эти цели.

3. Признать утратившим силу распоряжение главы города от 31.03.2006 N 446-Р “О государственной поддержке педагогических работников муниципальных общеобразовательных учреждений за выполнение функций классного руководства“.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы города Гуськову В.И.

И.о. главы города Владимира

В.А.ГАРЕВ

Владимир

24 января 2007 года

N 46-Р