Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Владимирской обл. от 22.01.2007 N 36 “О создании государственного учреждения “Владимирская база авиационной охраны лесов“

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 5 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА

от 22 января 2007 г. N 36

О СОЗДАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ “ВЛАДИМИРСКАЯ БАЗА

АВИАЦИОННОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ“

В целях обеспечения организации и выполнения на территории Владимирской области авиационной охраны лесов и других природных ландшафтов от пожаров, проведения профилактических мероприятий, осуществления контроля за противопожарным и санитарным состоянием лесов и в соответствии с Федеральным законом от 06.10.99 N 184-ФЗ “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ постановляю:

1. Создать государственное учреждение Владимирской области “Владимирская база авиационной охраны лесов“.

2. Департаменту лесного хозяйства администрации Владимирской области (Н.Д. Белоусов):

- выступить учредителем
государственного учреждения “Владимирская база авиационной охраны лесов“;

- осуществлять финансирование государственного учреждения “Владимирская база авиационной охраны лесов“ за счет субвенций из Федерального фонда компенсаций на реализацию отдельных полномочий Российской Федерации в области лесного хозяйства.

3. Поручить департаменту лесного хозяйства администрации Владимирской области (Н.Д. Белоусов) и департаменту имущественных и земельных отношений администрации области (А.В. Денисов) осуществить необходимые юридические действия по созданию государственного учреждения Владимирской области “Владимирская база авиационной охраны лесов“.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Губернатора области по промышленности и экономической политике В.В. Веретенникова.

5. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Губернатор

Владимирской области

Н.В.ВИНОГРАДОВ