Постановление Губернатора Владимирской обл. от 16.01.2007 N 9 “О присвоении званий “Женщина-директор года“, “Молодой директор года“
Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 5 данного документа).АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА
от 16 января 2007 г. N 9
О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЙ “ЖЕНЩИНА-ДИРЕКТОР ГОДА“, “МОЛОДОЙ
ДИРЕКТОР ГОДА“
В соответствии с Постановлением Губернатора области от 05.07.2004 N 386 “О проведении областных конкурсов “Женщина-директор года“ и “Молодой директор года“, по представлению конкурсной комиссии по проведению областных конкурсов “Женщина-директор года“ и “Молодой директор года“ постановляю:
1. Присвоить звания “Женщина-директор года“ и “Молодой директор года“ победителям областных конкурсов с вручением Дипломов I, II, III степени (приложение N 1).
2. Вручить свидетельства об участии в областном конкурсе “Женщина-директор года“ участникам, не занявшим призовые места (приложение N 2).
3. Комитету по социальной политике администрации области (В.А. Безруков) организовать награждение победителей областных конкурсов “Женщина-директор года“ и “Молодой директор года“.
4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Губернатора области по социальной политике С.А. Мартынова.
5. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Губернатор
Владимирской области
Н.В.ВИНОГРАДОВ
Приложение N 1
к Постановлению
Губернатора
Владимирской области
от 16.01.2007 N 9
ПОБЕДИТЕЛИ
ОБЛАСТНЫХ КОНКУРСОВ “ЖЕНЩИНА-ДИРЕКТОР ГОДА“ И “МОЛОДОЙ
ДИРЕКТОР ГОДА“
I. КОНКУРС “ЖЕНЩИНА-ДИРЕКТОР ГОДА“
1. Присвоить звание “Женщина-директор года“ и вручить
Диплом I степени:
- в номинации “За высокие результаты деятельности органов и учреждений социальной защиты населения“
АЛИКЕБЕДОВОЙ - начальнику управления социальной
Евгении Владимировне защиты населения администрации
Селивановского района;
- в номинации “Управление сельским поселением“
БАКЛЕВОЙ - главе муниципального образования
Надежде Юрьевне Тургеневское сельское поселение
Меленковского района;
- в номинации “За творческий труд и высокий профессионализм в развитии библиотечного дела“
БЕЛЯЕВОЙ - директору муниципального учреждения
Татьяне Анатольевне культуры “Централизованная
библиотечная система“, г. Кольчугино;
- в номинации “Телерадиовещание“
ГОВЕРДОВСКОЙ-ПРИВЕЗЕНЦЕВОЙ - исполнительному директору
Светлане Александровне телекомпании “Наше время“, г.
Владимир;
- в номинации “Банковская деятельность“
ГУЛИНОЙ - управляющему филиалом ОАО Внешторгбанк
Галине Владимировне в г. Владимире;
- в номинации “За достижения в развитии санаторно-курортных услуг“
ДУБИНИНОЙ - директору Федерального государственного
Марии Васильевне учреждения “Центр реабилитации Фонда
социального страхования Российской
Федерации “Вольгинский“, Петушинский
район;
- в номинации “За достижения в развитии строительной промышленности“
ЖУКОВОЙ - директору ООО “Енисей“, п. Мелехово,
Галине Петровне Ковровский район;
- в номинации “Учреждения профессионального образования“
ЗВЯГИНЦЕВОЙ - ректору Автономной некоммерческой
Ольге Павловне организации “Владимирский институт
бизнеса“, г. Владимир;
- в номинации “Учреждения дополнительного образования“
КОЕКИНОЙ - директору муниципального
Ольге Игоревне общеобразовательного учреждения
дополнительного образования детей “Центр
внешкольной работы“, г. Камешково;
- в номинации “За достижения в развитии розничной торговли“
КОНОРОВОЙ - директору ООО “АМИТ“, г. Владимир;
Ирине Николаевне
- в номинации “За достижения в развитии художественного образования“
МИЛАНОВОЙ - директору муниципального
Светлане Борисовне общеобразовательного учреждения
дополнительного образования детей
“Камешковская детская школа искусств“,
г. Камешково;
- в номинации “За достигнутые успехи в деле трудовой реабилитации инвалидов“
ПОПОВОЙ - председателю Кольчугинского городского
Татьяне Николаевне отделения Владимирской областной
общественной организации
Всероссийского общества инвалидов, г.
Кольчугино;
- в номинации “Муниципальные органы управления образованием“
РОГОВОЙ - начальнику управления образованием
Галине Александровне администрации Вязниковского района;
- в номинации “За достижения в развитии розничной и оптовой торговли“
СОЛДАТОВОЙ - генеральному директору ООО
Нине Михайловне “ВладимиравтоГАЗсервис“, г. Владимир;
- в номинации “Учреждения общего образования“
ЧУНАЕВОЙ - директору муниципального
Светлане Петровне общеобразовательного учреждения
“Средняя общеобразовательная школа N 4“,
г. Ковров.
2. Присвоить звание “Женщина-директор года“ и вручить
Диплом II степени:
- в номинации “Учреждения общего образования“
АВЕРИНОЙ - директору муниципального
Любови Николаевне общеобразовательного учреждения
“Меленковская средняя общеобразовательная
школа N 1“, г. Меленки;
- в номинации “За творческий труд и высокий профессионализм в развитии библиотечного дела“
БЕЛОЗЕРОВОЙ - директору муниципального учреждения
Наталье Викторовне культуры “Гороховецкий районный
муниципальный библиотечный
информационный центр“, г. Гороховец;
- в номинации “За высокие результаты деятельности органов и учреждений социальной защиты населения“
ЕРМОЛОВОЙ - директору областного государственного
Любови Семеновне стационарного учреждения социального
обслуживания системы социальной защиты
населения “Копнинский
психоневрологический интернат“, с.
Осовец, Собинский район;
- в номинации “За достижения в организации досуга населения“
СИНИЦЫНОЙ - директору Папулинского сельского Дома
Вере Михайловне культуры, с. Папулино, Меленковский район;
- в номинации “За достижения в развитии розничной торговли“
ФЕДОРОВОЙ - директору ООО “Мария“, г. Камешково.
Галине Аркадьевне
3. Присвоить звание “Женщина-директор года“ и вручить
Диплом III степени:
- в номинации “За высокие результаты деятельности органов и учреждений социальной защиты населения“
ИЛЬИНОЙ - директору областного государственного
Альбине Федоровне учреждения социального обслуживания “Дом
милосердия“, с. Горки, Юрьев-Польский
район;
- в номинации “Учреждения общего образования“
МАКАРОВОЙ - директору муниципального
Римме Арсеньевне общеобразовательного учреждения “Средняя
общеобразовательная школа N 1 с
углубленным изучением английского языка“,
г. Александров;
- в номинации “За достижения в организации досуга населения“
НИКОЛАЙЧЕВОЙ - директору муниципального учреждения
Антонине Сергеевне культуры “Горкинский сельский Дом
культуры“, с. Горки, Юрьев-Польский
район;
- в номинации “За достижения в развитии розничной торговли“
ШАРАПАНОВОЙ - директору муниципального унитарного
Галине Юрьевне торгового предприятия “Ветеран“, г.
Камешково.
II. КОНКУРС “МОЛОДОЙ ДИРЕКТОР ГОДА“
4. Присвоить звание “Молодой директор года“ с вручением
Диплома I степени:
- в номинации “За достижения в развитии перерабатывающей промышленности“
КИЯШКО - директору ЗАО “Буревестник и К“, г.
Ирине Александровне Гороховец;
- в номинации “За достижения в развитии электроэнергетического комплекса“
НУЖОНКОВУ - генеральному директору ОАО
Михаилу Алексеевичу “Владимирэнергосбыт“, г. Владимир;
- в номинации “Учреждения дополнительного образования“
СЕДОВОЙ - директору муниципального
Ирине Николаевне общеобразовательного учреждения
дополнительного образования детей
“Детско-юношеский конно-спортивный клуб“,
г. Ковров;
- в номинации “За высокие результаты деятельности предприятия металлургической промышленности“
СКИТОВИЧ - директору ООО “АЛВЭМЗ“, г. Владимир
Светлане Вадимовне
Приложение N 2
к Постановлению
Губернатора
Владимирской области
от 16.01.2007 N 9
УЧАСТНИКИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА “ЖЕНЩИНА-ДИРЕКТОР ГОДА“
Вручить Свидетельство участника областного конкурса “Женщина-директор года“:
КАЛАЧЕВОЙ - председателю СПК имени Куйбышева, с.
Валентине Павловне Чаадаево, Муромского района;
КУКУШКИНОЙ - директору муниципального
Елене Васильевне общеобразовательного учреждения
“Красногорбатская средняя
общеобразовательная школа“, п.
Красная Горбатка, Селивановский район;
КУПРИЯНОВОЙ - директору муниципального
Ольге Тимофеевне общеобразовательного учреждения
“Бавленская средняя общеобразовательная
школа“, пос. Бавлены, Кольчугинский
район;
РОДЬКИНОЙ - директору муниципального
Елене Федоровне общеобразовательного учреждения
“Средняя общеобразовательная школа N 3“,
г. Гороховец.