Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Владимирской обл. от 04.07.2006 N 477 “О формировании регионального продовольственного фонда на 2006 год“

Утратил силу в связи с изданием постановления Губернатора Владимирской области от 31.03.2009 N 228, вступившего в силу со дня его официального опубликования.

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 6 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА

от 4 июля 2006 г. N 477

О ФОРМИРОВАНИИ РЕГИОНАЛЬНОГО ПРОДОВОЛЬСТВЕННОГО ФОНДА

НА 2006 ГОД

В соответствии с Федеральным законом “О закупках и поставках сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия для государственных нужд“ и Законом Владимирской области “Об областном бюджете на 2006 год“ постановляю:

1. Утвердить на 2006 год:

1.1. Государственным заказчиком для формирования регионального фонда сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия департамент сельского хозяйства и продовольствия администрации области (далее - Государственный заказчик).

1.2. Объем
закупок зерна и продуктов его переработки в зерновом исчислении за счет средств областного бюджета на 2006 год в количестве 24 тыс. тонн.

2. Государственному заказчику:

2.1. Предоставлять бюджетные средства организациям в соответствии с Порядком использования регионального продовольственного фонда, утвержденным Законом Владимирской области от 08.05.2002 N 40-ОЗ “Об утверждении Соглашения о передаче в собственность Владимирской области средств федерального бюджета на формирование регионального продовольственного фонда и Порядка использования регионального продовольственного фонда“, и Порядком финансового обеспечения мероприятий по поддержке агропромышленного комплекса области за счет средств областного бюджета в 2006 году, утвержденным Постановлением Губернатора области от 28.03.2006 N 228.

2.2. Довести квоты на закупку зерна и продуктов его переработки в зерновом исчислении до организаций-заемщиков бюджетного кредита.

3. Департаменту сельского хозяйства и продовольствия администрации области (В.В. Гусев) совместно с департаментом финансов, бюджетной и налоговой политики администрации области (В.П. Кузин) подготовить и внести в установленном порядке изменения в Закон Владимирской области от 5 июля 2002 г. N 62-ОЗ “Об утверждении Порядка реструктуризации кредиторской задолженности ОГУП “Владимирская продовольственная корпорация“ по средствам, предоставленным из областного бюджета на формирование регионального продовольственного фонда, а также задолженности по начисленным процентам, пеням и штрафам“.

4. Считать утратившим силу Постановление Губернатора области от 27.06.2005 N 372 “О формировании регионального продовольственного фонда на 2005 год“.

5. Контроль за выполнением данного Постановления возложить на заместителя Губернатора области, директора департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации области В.В. Гусева.

6. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор

Владимирской области

Н.В.ВИНОГРАДОВ