Законы и бизнес в России

Постановление главы администрации г. Коврова от 12.10.2004 N 1403 “О минимуме необходимых работ в период проведения забастовки“

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОВРОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 октября 2004 г. N 1403

О МИНИМУМЕ НЕОБХОДИМЫХ РАБОТ В ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ ЗАБАСТОВКИ

С целью предупреждения причинения вреда здоровью и угрозы жизни воспитанников, обучающихся в период проведения забастовки в образовательных учреждениях г. Коврова 20 октября 2004 года, в соответствии со ст. 412 Трудового кодекса РФ и на основании ст. 25, 34 Устава г. Коврова постановляю:

Установить следующий минимум необходимых услуг (работ) в образовательных учреждениях г. Коврова:

1. Дежурство в образовательных учреждениях с целью недопущения несчастных случаев, аварийных ситуаций, порчи или утери имущества учреждения, а также физических лиц, обеспечения сохранности зданий, помещений, оборудования.

2. Уведомление родителей (законных представителей) о предстоящей забастовке
не менее чем за пять дней до ее начала.

3. Осуществление присмотра за детьми, пришедшими в образовательное учреждение в период забастовки, организация их досуга и питания.

4. Работы, связанные с обеспечением охраны жизни и здоровья детей, находящихся непрерывно в образовательных учреждениях в течение учебного года или круглосуточно.

5. Работа рабочих по обслуживанию и текущему ремонту зданий, сооружений и оборудования, работа техслужащих по выполнению своих функциональных обязанностей.

Глава администрации г. Коврова

В.Т.АРСЕНТЬЕВ