Законы и бизнес в России

Закон Владимирской области от 10.09.2004 N 148-ОЗ “Об установлении административной границы сельского поселения деревня Матвеевка Копнинского сельского округа Селивановского района Владимирской области“ (принят постановлением ЗС Владимирской области от 25.08.2004 N 568)

Начало действия документа - 29.09.2004.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

В соответствии со статьей 4 данный документ вступил в силу со дня официального опубликования (опубликован во “Владимирских ведомостях“ - 29.09.2004).

10 сентября 2004 года N 148-ОЗ

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЗАКОН

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ГРАНИЦЫ СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ ДЕРЕВНЯ МАТВЕЕВКА КОПНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА

СЕЛИВАНОВСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Принят

Постановлением

Законодательного Собрания

Владимирской области

от 25 августа 2004 года N 568

Статья 1. Утвердить проект черты сельского поселения деревня Матвеевка Копнинского сельского округа, Селивановского района, Владимирской области, согласно проектному плану и описанию (приложения 1 и 2).

Статья 2. Включить
в состав территории сельского поселения деревня Матвеевка Копнинского сельского округа, Селивановского района, Владимирской области, земли сельскохозяйственного назначения общей площадью 8,2 га, в том числе сельскохозяйственные угодья - 7,7 га и древесно-кустарниковую растительность - 0,5 га (находящиеся в пользовании СПК “Колпь“).

Статья 3. Установить административную границу сельского поселения деревня Матвеевка Копнинского сельского округа, Селивановского района, Владимирской области, согласно карте (плану) и описанию (приложения 3 и 4).

Статья 4. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор

Владимирской области

Н.В.ВИНОГРАДОВ

г. Владимир

10 сентября 2004 года

N 148-ОЗ

Приложение N 1

к Закону

Владимирской области

от 10.09.2004 N 148-ОЗ

ПРОЕКТНЫЙ ПЛАН

ЧЕРТЫ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДЕРЕВНЯ МАТВЕЕВКА КОПНИНСКОГО

СЕЛЬСКОГО ОКРУГА, СЕЛИВАНОВСКОГО РАЙОНА, ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Рисунок не приводится.

Приложение N 2

к Закону

Владимирской области

от 10.09.2004 N 148-ОЗ

ОПИСАНИЕ

ПРОЕКТНОЙ ЧЕРТЫ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДЕРЕВНЯ МАТВЕЕВКА

КОПНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА, СЕЛИВАНОВСКОГО РАЙОНА,

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

УЧАСТОК N 1

Т. 1 является поворотной точкой существующей черты деревни в северо-восточной ее части. От т. 1 до т. 2 проектная черта устанавливается в северо-восточном направлении и совмещается с контуром леса, находящегося в пользовании СПК “Колпь“. От т. 2 до т. 3 меняет направление на юго-восточное и совмещается с контуром леса, находящегося в пользовании СПК “Колпь“. От т. 3 до т. 4 меняет направление на северо-восточное и совмещается с контуром леса, находящегося в пользовании СПК “Колпь“. От т. 4 до т. 5 меняет направление на юго-восточное и совмещается с границей земель СПК “Колпь“. От т. 5 до т. 6 меняет направление на юго-западное и совмещается с границей земель СПК “Колпь“. Т. 6 является поворотной точкой существующей черты деревни в северо-восточной ее части.

УЧАСТОК N 2

Т. 1 является поворотной точкой существующей черты деревни в юго-западной
ее части. От т. 1 до т. 2 проектная черта устанавливается в юго-западном направлении и совмещается с границей земель, находящихся в ведении Копнинского сельского округа. От т. 2 до т. 3 меняет направление на северо-западное и совмещается с границей земель, находящихся в ведении Копнинского сельского округа. От т. 3 до т. 4 меняет направление на северное и совмещается с контуром леса, находящегося в пользовании СПК “Колпь“. Т. 4 является поворотной точкой существующей черты деревни в западной ее части.

Приложение N 3

к Закону

Владимирской области

от 10.09.2004 N 148-ОЗ

КАРТА (ПЛАН)

МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ГРАНИЦЫ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ДЕРЕВНЯ МАТВЕЕВКА КОПНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА,

СЕЛИВАНОВСКОГО РАЙОНА, ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Рисунок не приводится.

Приложение N 4

к Закону

Владимирской области

от 10.09.2004 N 148-ОЗ

ОПИСАНИЕ

АДМИНИСТРАТИВНОЙ ГРАНИЦЫ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ДЕРЕВНЯ МАТВЕЕВКА КОПНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА,

СЕЛИВАНОВСКОГО РАЙОНА, ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Административная граница сельского поселения деревня Матвеевка в северо-западной ее части от т. 1 до т. 2 проходит в северо-восточном направлении и совмещается с границей земель, находящихся в ведении Копнинского сельского округа, затем от т. 2 до т. 3 меняет направление на юго-восточное и совмещается с контуром леса, находящегося в пользовании СПК “Колпь“, от т. 3 до т. 4 меняет направление на северо-восточное и совмещается с контуром леса, находящегося в пользовании СПК “Колпь“, от т. 4 до т. 5 административная граница меняет направление на юго-восточное и совмещается с контуром леса, находящегося в пользовании СПК “Колпь“, затем от т. 5 до т. 6 меняет направление на северо-восточное и совмещается с контуром леса, находящегося в пользовании СПК “Колпь“, от т. 6 до т. 7 меняет направление на юго-восточное и совмещается с границей земель СПК “Колпь“, далее от т.
7 до т. 8 меняет направление на юго-западное и совмещается с границей земель СПК “Колпь“, от т. 8 до т. 9 меняет направление на юго-восточное и совмещается с границей земель СПК “Колпь“, затем от т. 9 до т. 10 меняет направление на юго-западное и совмещается с границей полосы отвода автомобильной дороги Копнино - Скалово, от т. 10 до т. 11 меняет направление на северо-западное и совмещается с границей земель, находящихся в ведении Копнинского сельского округа, затем от т. 11 до т. 12 меняет направление на юго-западное и совмещается с границей земель, находящихся в ведении Копнинского сельского округа, далее от т. 12 до т. 12.1 меняет направление на северо-западное и совмещается с границей земель, находящихся в ведении Копнинского сельского округа, от т. 12.1 до т. 13 меняет направление на северное и совмещается с контуром леса, находящегося в пользовании СПК “Колпь“, от т. 13 до т. 14 меняет направление на северо-восточное и совмещается с контуром леса, находящегося в пользовании СПК “Колпь“, далее от т. 14 до т. 15 меняет направление на северо-западное и совмещается с контуром леса, находящегося в пользовании СПК “Колпь“, от т. 15 до т. 16 меняет направление на юго-западное и также совмещается с контуром леса, находящегося в пользовании СПК “Колпь“, далее от т. 16 до т. 17 меняет направление на северо-западное и совмещается с контуром леса, находящегося в пользовании СПК “Колпь“, затем от т. 17 до т. 1 меняет направление на северо-восточное и совмещается с контуром леса, находящегося в пользовании СПК “Колпь“.