Законы и бизнес в России

Закон Владимирской области от 19.07.2004 N 89-ОЗ “Об установлении административной границы сельского поселения поселок Колокша Колокшанского сельского округа Собинского района Владимирской области“ (принят постановлением ЗС Владимирской области от 30.06.2004 N 350)

Начало действия документа - 11.08.2004.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

В соответствии со статьей 4 данный документ вступил в силу со дня официального опубликования (опубликован во “Владимирских ведомостях“ - 11.08.2004).

19 июля 2004 года N 89-ОЗ

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЗАКОН

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ГРАНИЦЫ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСЕЛОК КОЛОКША КОЛОКШАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА

СОБИНСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Принят

постановлением

Законодательного Собрания

Владимирской области

от 30 июня 2004 года N 350

Статья 1. Утвердить проект черты сельского поселения поселок Колокша Колокшанского сельского округа, Собинского района, Владимирской области, согласно проектному плану и описанию (приложения 1 и 2).

Статья 2. Включить
в состав территории сельского поселения поселок Колокша Колокшанского сельского округа земли сельскохозяйственного назначения общей площадью 55,65 га (земли, находящиеся в ведении Колокшанского сельского округа, - 9,38 га, земли, находящиеся в ведении СПК “Колокшанский“, - 33,62 га, земли фонда перераспределения, - 8,44 га, земли личного подсобного хозяйства - 4,21 га).

Статья 3. Установить административную границу сельского поселения поселок Колокша Колокшанского сельского округа, Собинского района, Владимирской области, согласно карте (плану) и описанию (приложения 3 и 4).

Статья 4. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор

Владимирской области

Н.В.ВИНОГРАДОВ

Владимир

19 июля 2004 года

N 89-ОЗ

Приложение N 1

к Закону

Владимирской области

от 19.07.2004 N 89-ОЗ

ПРОЕКТНЫЙ ПЛАН

ЧЕРТЫ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОСЕЛОК КОЛОКША

КОЛОКШАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА, СОБИНСКОГО РАЙОНА,

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Рисунок не приводится.

Приложение N 2

к Закону

Владимирской области

от 19.07.2004 N 89-ОЗ

ОПИСАНИЕ

ПРОЕКТНОЙ ЧЕРТЫ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОСЕЛОК КОЛОКША

КОЛОКШАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА, СОБИНСКОГО РАЙОНА,

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ (ПО УЧАСТКАМ)

УЧАСТОК N 1

Точка 1 является поворотной точкой существующей черты поселка Колокша в юго-западной ее части и расположена в полосе отвода Владимирской дистанции пути Горьковской железной дороги на расстоянии 60 м к северо-западу от железнодорожного полотна. От т. 1 до т. 2 проектная черта устанавливается в юго-западном направлении и проходит вдоль полосы отвода железной дороги на протяжении 310 м. Далее, меняя направление: от т. 2 до т. 3 на северное, от т. 3 до т. 4 на северо-восточное, от т. 4 до т. 5 на северное,, от т. 5 до т. 6 на северо-западное, от т. 6 до т. 7 на северо-восточное, проходя по границе контура пашни СПК “Колокшанский“. Точка 7 расположена на углу юго-западной границы усадебных земель чересполосного участка пос. Колокша. От т. 7
до т. 10 черта устанавливается по границе контура усадебных земель, меняя направление: от т. 7 до т. 8 на восточное, от т. 8 до т. 9 на северное, от т. 9 до т. 10 на западное. От т. 10 до т. 12 черта устанавливается по границе контура пашни СПК “Колокшанский“, меняя направление: от т. 10 до т. 11 на северное, от т. 11 до т. 12 на северо-восточное. Далее проектная черта устанавливается в юго-восточном направлении по автодороге с твердым покрытием, до т. 13. Точка 13 расположена на углу ограждения фирмы “Полюс“, меняя направление: от т. 13 до т. 14 на юго-западное, от т. 14 до т. 15 - южное, от т. 15 до т. 16 - северо-восточное, проходя по ограждению фирмы ЗАО “Стальконструкция“, доходя до существующей черты поселка Колокша в северо-западной ее части. От т. 16 до т. 1 проектная черта совмещается с существующей чертой деревни.

УЧАСТОК N 2

Проектная точка 1 является поворотной точкой существующей черты поселка Колокша в северной ее части и расположена на автодороге с твердым покрытием. От т. 1 до т. 13 проектная черта устанавливается по границе контура пашни СПК “Колокшанский“ и меняет направление: от т. 1 до т. 2, от т. 2 до т. 3, от т. 3 до т. 4, от т. 4 до т. 5 - на северо-восточное, от т. 5 до т. 6 - на северо-западное, от т. 6 до т. 7 - на западное, от т. 7 до т. 8 - на северо-западное, от т. 8 до т. 9 - на восточное, от
т. 9 до т. 10 - на северо-западное, от т. 10 до т. 11 - на северо-восточное, от т. 11 до т. 12 - на восточное, от т. 12 до т. 13, от т. 13 до т. 14, от т. 14 до т. 15, от т. 15 до т. 16, от т. 16 до т. 17, от т. 17 до т. 18 - на юго-восточное, от т. 18 до т. 19 - на северо-восточное. Точка 19 расположена на границе контура коллективного сада “Дружба“. От т. 19 до т. 22 черта устанавливается по юго-западной границе контура коллективного сада, меняя направление: от т. 19 до т. 20 - на юго-восточное, от т. 20 до т. 21 - на северо-восточное, от т. 21 до т. 22 - на юго-восточное, доходя до существующей черты поселка Колокша в северо-восточной ее части. От т. 22 до т. 1 проектная черта совмещается с существующей чертой деревни.

Приложение N 3

к Закону

Владимирской области

от 19.07.2004 N 89-ОЗ

КАРТА (ПЛАН)

МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ГРАНИЦЫ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОС. КОЛОКША КОЛОКШАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА,

СОБИНСКОГО РАЙОНА, ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Рисунок не приводится.

Приложение N 4

к Закону

Владимирской области

от 19.07.2004 N 89-ОЗ

ОПИСАНИЕ

АДМИНИСТРАТИВНОЙ ГРАНИЦЫ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОСЕЛОК КОЛОКША

КОЛОКШАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА, СОБИНСКОГО РАЙОНА,

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Административная граница сельского поселения поселок Колокша на юго-западе от т. 1 до т. 2 проходит в северо-западном направлении по границе контура пашни СПК “Колокшанский“ до дороги на дер. Парфентьево, затем проходит на восток по дороге Парфентьево - ст. Колокша на протяжении 180 м, и далее, меняя направление на северное, затем северо-восточное, идет по границе контура пашни и, доходя до автодороги Собинка - ст. Колокша,
меняет направление на юго-восточное, следуя по ней граница проходит до т. 2, далее от т. 2 граница проходит по ограждению фирмы “Полюс“ в юго-западном направлении, далее в том же направлении проходит по ограждению ЗАО “Стальконструкция“ на протяжении 200 м, затем меняет направление на северо-восточное и доходит до т. 4. От т. 4 граница пересекает автодорогу Собинка - Колокша, далее следуя по границе контура пашни СПК “Колокшанский“, затем, меняя направление на северо-западное, затем юго-восточное и снова на северо-западное, проходит до границы контура коллективного сада “Дружба“ до т. 5. От т. 5 граница в юго-восточном, северо-восточном, юго-восточном, северо-восточном, юго-восточном направлениях проходит по границе контура коллективного сада до полосы отвода Владимирской дистанции пути Горьковской железной дороги, доходит до т. 6. От т. 6 граница пересекает ее, меняя направление на юго-восточное, затем юго-западное, и проходит вдоль этой полосы до т. 7. От т. 7 она проходит по границе контура древесно-кустарниковой растительности, находящейся в пользовании СПК “Колокшанский“, в юго-западном направлении доходит до т. 8. От т. 8 граница идет в том же направлении, затем меняет его на юго-восточное и совмещается с землями Колокшанского сельского округа, доходя до границы канавы до т. 9. От т. 9 она меняет направление на западное и проходит по границе канавы, совмещаясь с землями СПК “Колокшанский“, далее огибая спортивную площадку с южной стороны, идет до автодороги ст. Колокша - Устье, затем в юго-восточном направлении вдоль этой автодороги на протяжении 200 м до т. 10. От т. 10 граница совмещается с землями, находящимися в ведении Колокшанского сельского округа, и проходит в западном,
северо-западном и юго-западном направлении, пересекая массив сенокосов суходольных чистых, доходит до т. 11. От т. 11 граница меняет направление на северо-западное и проходит, пересекая контур кормовых угодий, до т. 12. От т. 12 граница пересекает полосу отвода железной дороги и, меняя направление на юго-запад, следует по ней до т. 1.