Распоряжение главы города Владимира от 16.07.2004 N 1761-Р “О праздновании Дня Военно-Морского Флота и Дня Воздушно-десантных Войск“
ГЛАВА ГОРОДА ВЛАДИМИРАРАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 июля 2004 г. N 1761-Р
О ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА И ДНЯ
ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНЫХ ВОЙСК
В целях празднования Дня Военно-Морского Флота и Дня Воздушно-десантных Войск:
1. Создать рабочую группу по подготовке и проведению Дня Военно-Морского Флота и Дня Воздушно-десантных Войск согласно приложению N 1.
2. Утвердить план основных мероприятий, посвященных указанным датам согласно приложению N 2.
3. Отделу культуры (Литвинова З.М.), комитету по физической культуре и спорту (Коршунов А.Ф.), комитету по делам молодежи (Кириллов С.Л.) организовать проведение культурно-спортивных мероприятий в парках города.
4. Городскому фонду социальной поддержки населения (Иванов О.Г.) профинансировать мероприятия, посвященные Дню Военно-Морского Флота, управлению социальной политики (Ковалькова Т.Ю.), комитету по делам молодежи (Кириллов С.Л.) профинансировать мероприятия, посвященные Дню Воздушно-десантных Войск в соответствии с утвержденной сметой расходов.
5. Управлению внутренних дел (Сучков Н.И.) обеспечить поддержание общественного порядка в ходе проведения мероприятий.
6. Отделу СМИ и связи с общественностью (Камынина С.Ю.) организовать публикацию материалов, посвященных Дню Военно-Морского Флота и Дню Воздушно-десантных Войск.
7. Опубликовать данное распоряжение в средствах массовой информации.
8. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы города Гуськову В.И.
Глава города Владимира
А.П.РЫБАКОВ
Приложение N 1
к распоряжению
Главы города Владимира
от 16.07.2004 N 1761-Р
СОСТАВ
РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА
И ДНЯ ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНЫХ ВОЙСК
ГАРЕВ В.А. - первый заместитель главы города,
сопредседатель рабочей группы
ГУСЬКОВА В.И. - заместитель главы города,
сопредседатель рабочей группы.
Члены рабочей группы:
БОРИСЕНКО Ю.П. - заместитель начальника управления
социальной политики;
ВИНАРЧИК А.И. - начальник гарнизонного Дома
офицеров (по согласованию);
ГОЛУБЕВ К.Г. - заместитель начальника отдела
реализации специализированных
программ и труда управления
социальной политики;
ДОКУЧАЕВ В.В. - президент Владимирской областной
общественной организации
“Федерация парашютного спорта“
(по согласованию);
ИВАНОВ О.Г. - директор Владимирского городского
фонда социальной поддержки
населения;
КАМЫНИНА С.Ю. - заведующая отделом СМИ и связи с
общественностью;
КИРИЛЛОВ С.Л. - председатель комитета по делам
молодежи;
КОРШУНОВ А.Ф. - председатель комитета по
физической культуре и спорту;
КРУЧИНИН В.М. - заместитель военного комиссара
Владимирской области (по
согласованию);
КУЗНЕЦОВ А.В. - заведующий отделом транспорта и
связи;
КУРЮЧКИН Н.А. - заведующий отделом
здравоохранения;
ЛИТВИНОВА З.М. - заведующая отделом культуры;
НИКИТЕНКО В.Н. - председатель городского совета
ветеранов войны и труда (по
согласованию);
ПЛАТОНОВА С.А. - начальник управления торговли;
СУРКОВ Е.М. - заведующий орготделом,
управляющий делами Владимирского
городского Совета народных
депутатов (по согласованию);
СУЧКОВ Н.И. - начальник управления внутренних
дел г. Владимира.
Приложение N 2
к распоряжению
Главы города Владимира
от 16.07.2004 N 1761-Р
ПЛАН
ОСНОВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА
И ДНЮ ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНЫХ ВОЙСК
-----T--------------------------------T----------------T---------------¬
¦ N ¦ Содержание мероприятий ¦ Дата, время, ¦ Ответственный ¦
¦ пп ¦ ¦место проведения¦ ¦
+----+--------------------------------+----------------+---------------+
¦ День Военно-Морского Флота ¦
+----T--------------------------------T----------------T---------------+
¦ 1. ¦Встречи ветеранов с учащимися в ¦22 - 24 июля, ¦Никитенко В.Н. ¦
¦ ¦оздоровительных лагерях ¦оздоровительные ¦Кириллов С.Л. ¦
¦ ¦ ¦лагеря ¦Фролова Г.В. ¦
+----+--------------------------------+----------------+---------------+
¦ 2. ¦Посещение музея боевой и ¦24 - 25 июля, ¦Кручинин В.М. ¦
¦ ¦воинской славы Владимирской ¦ГДО, ¦Винарчик А.И. ¦
¦ ¦области в Гарнизонном Доме ¦Дворец культуры ¦Зотов С. И. ¦
¦ ¦офицеров и Дворце культуры ¦завода “Точмаш“ ¦ ¦
¦ ¦завода “Точмаш“ ¦ ¦ ¦
+----+--------------------------------+----------------+---------------+
¦ 3. ¦Открытие праздника, ¦23 июля, 14.00, ¦Гуськова В.И. ¦
¦ ¦посвященного Дню Военно-Морского¦Дворец культуры ¦Ковалькова Т.Ю.¦
¦ ¦Флота ¦завода “Точмаш“ ¦Чайкин Ю.Н. ¦
+----+--------------------------------+----------------+---------------+
¦ 4. ¦Возложение цветов к мемориалам ¦23 июля, ¦Гуськова В.И. ¦
¦ ¦на воинском кладбище ¦14.30 - 15.30 ¦Сурков Е.М. ¦
¦ ¦“Владимирский некрополь“ и на ¦ ¦Никитенко В.Н. ¦
¦ ¦площади Победы ¦ ¦ ¦
+----+--------------------------------+----------------+---------------+
¦ 5. ¦Встреча ветеранов ¦23 июля, ¦Гуськова В.И. ¦
¦ ¦военно-морского флота с ¦16.00 ¦Голубев К.Г. ¦
¦ ¦руководителями администрации ¦ ¦Сурков Е.М. ¦
¦ ¦города и Владимирского ¦ ¦Никитенко В.Н. ¦
¦ ¦городского Совета народных ¦ ¦Иванов О.Г. ¦
¦ ¦депутатов ¦ ¦ ¦
+----+--------------------------------+----------------+---------------+
¦ 6. ¦Праздничные программы: ¦25 июля, ¦Литвинова З.М. ¦
¦ ¦ ¦МУП “Парк ¦Петрушина Н.Н. ¦
¦ ¦ ¦культуры и ¦Чапурина О.Н. ¦
¦ ¦ ¦отдыха ¦ ¦
¦ ¦ ¦“Добросельский“ ¦ ¦
¦ ¦- детская игровая программа ¦ ¦ ¦
¦ ¦“Отдать швартовый!“; ¦12.00 ¦ ¦
¦ ¦- музыкально-игровая программа ¦ ¦ ¦
¦ ¦“Свистать всех наверх!“; ¦17.00 ¦ ¦
¦ ¦- концертная программа ¦МУП “Парк ¦ ¦
¦ ¦“Ведь ты моряк..., а это ¦культуры и ¦ ¦
¦ ¦значит...“ ¦отдыха “Дружба“ ¦ ¦
¦ ¦ ¦13.00 ¦ ¦
+----+--------------------------------+----------------+---------------+
¦ День Воздушно-десантных Войск ¦
+----T--------------------------------T----------------T---------------+
¦ 1. ¦Встреча ветеранов воздушно- ¦2 августа, ¦Гуськова В.И. ¦
¦ ¦десантных войск у Золотых ворот ¦11.00, ¦Сурков Е.М. ¦
¦ ¦ ¦Козлов вал ¦Кручинин В.М. ¦
¦ ¦ ¦ ¦Никитенко В.Н. ¦
+----+--------------------------------+----------------+---------------+
¦ 2. ¦Возложение цветов к мемориалу ¦2 августа, ¦Гуськова В.И. ¦
¦ ¦на Октябрьском проспекте и ¦12.00 - 13.00 ¦Сурков Е.М. ¦
¦ ¦площади Победы ¦ ¦Кручинин В.М ¦
+----+--------------------------------+----------------+---------------+
¦ 3. ¦Показательные выступления ¦13.00 - 13.30, ¦Докучаев В.В. ¦
¦ ¦спортсменов-парашютистов ¦МУП “Парк ¦ ¦
¦ ¦ ¦культуры и ¦ ¦
¦ ¦ ¦отдыха “Дружба“ ¦ ¦
+----+--------------------------------+----------------+---------------+
¦ 4. ¦Солдатский привал ¦13.30 - 14.30, ¦Платонова С.А. ¦
¦ ¦ ¦МУП “Парк ¦Филиппова Н.И. ¦
¦ ¦ ¦культуры и ¦Голубев К.Г. ¦
¦ ¦ ¦отдыха “Дружба“ ¦ ¦
+----+--------------------------------+----------------+---------------+
¦ 5. ¦Культурно-спортивная программа ¦14.00 - 17.00, ¦Кириллов С.Л. ¦
¦ ¦“Голубые береты“. Авторская ¦МУП “Парк ¦Литвинова З.М. ¦
¦ ¦песня. ¦культуры и ¦Коршунов А.Ф. ¦
¦ ¦ ¦отдыха “Дружба“ ¦Чапурина О.Н. ¦
+----+--------------------------------+----------------+---------------+
¦ 6. ¦Молодежная дискотека ¦19.00 - 21.00, ¦Кириллов С.Л. ¦
¦ ¦ ¦МУП “Парк ¦Литвинова З.М. ¦
¦ ¦ ¦культуры и ¦Чапурина О.Н. ¦
¦ ¦ ¦отдыха “Дружба“ ¦ ¦
L----+--------------------------------+----------------+----------------