Законы и бизнес в России

Закон Владимирской области от 18.05.2004 N 38-ОЗ “Об установлении административной границы сельского поселения деревня Хрястово Воршинского сельского округа Собинского района Владимирской области“ (принят постановлением ЗС Владимирской области от 28.04.2004 N 173)

Начало действия документа - 09.06.2004.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

В соответствии со статьей 4 данный документ вступил в силу со дня официального опубликования (опубликован во “Владимирских ведомостях“ - 09.06.2004).

18 мая 2004 года N 38-ОЗ

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЗАКОН

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ГРАНИЦЫ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ДЕРЕВНЯ ХРЯСТОВО ВОРШИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА

СОБИНСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Принят

Постановлением

Законодательного Собрания

Владимирской области

от 28 апреля 2004 года N 173

Статья 1. Утвердить проект черты сельского поселения деревня Хрястово Воршинского сельского округа Собинского района Владимирской области согласно проектному плану (приложение N 1).

Статья 2. Включить в состав территории
сельского поселения деревня Хрястово Воршинского сельского округа земли сельскохозяйственного назначения, общей площадью 3,2 га (земли, находящиеся в пользовании ОАО “Воршанское“, - 0,50 га, земли Воршинского сельского округа - 2,70 га).

Статья 3. Установить административную границу сельского поселения деревня Хрястово Воршинского сельского округа Собинского района Владимирской области, согласно карте (плану) и описанию (приложения N 2 и N 3).

Статья 4. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор

Владимирской области

Н.В.ВИНОГРАДОВ

г. Владимир

18 мая 2004 года

N 38-ОЗ

Приложение N 1

к Закону

Владимирской области

от 18.05.2004 N 38-ОЗ

ПРОЕКТНЫЙ ПЛАН

ЧЕРТЫ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДЕРЕВНЯ ХРЯСТОВО

ВОРШИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА СОБИНСКОГО РАЙОНА

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Рисунок не приводится.

Приложение N 2

к Закону

Владимирской области

от 18.05.2004 N 38-ОЗ

КАРТА (ПЛАН)

МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ГРАНИЦЫ ДЕРЕВНИ ХРЯСТОВО

СОБИНСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Рисунок не приводится.

Приложение N 3

к Закону

Владимирской области

от 18.05.2004 N 38-ОЗ

ОПИСАНИЕ

АДМИНИСТРАТИВНОЙ ГРАНИЦЫ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДЕРЕВНЯ

ХРЯСТОВО ВОРШИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА

СОБИНСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Административная граница сельского поселения деревня Хрястово на западе от т. 1 проходит в северном направлении и совмещается с границей контура древесно-кустарниковой растительности, находящейся в ведении Воршинского сельского округа, далее, меняя направление на восток, она доходит до существующей границы и проходит по ней до т. 2 в северо-восточном направлении, далее пересекает улучшенную асфальтированную дорогу, проходит до т. 3 в восточном направлении и совмещается с границей контура древесно-кустарниковой растительности ОАО “Воршанское“. От т. 3 до т. 4 граница проходит по существующей границе поселения в северо-восточном направлении, совмещается с границей земель, находящихся в ведении Воршинского сельского округа, от т. 4 она меняет направление на юго-восточное и граничит с землями ОАО “Воршанское“, далее меняет направление на северо-восточное и проходит по границе с пастбищами суходольными чистыми, затем меняет направление на
юго-восточное, потом на западное и совмещается с границей пастбищ суходольных чистых ОАО “Воршанское“, далее она меняет направление на юго-восточное, а через 110 м - на юго-западное, доходя до межселенной асфальтированной дороги, затем проходит по дороге до т. 5 50 м в юго-восточном направлении, от т. 5 граница поворачивает на юго-запад, а через 170 м она меняет направление на северо-западное, проходя по границе земель, находящихся в ведении Воршинского сельского округа, далее по существующей границе она проходит в западном направлении, так же совмещаясь с границей земель, находящихся в ведении Воршинского сельского округа, сначала это пашня, затем пастбища суходольные чистые, далее, пересекая полевую дорогу, граница тянется в том же направлении до т. 6, совмещаясь с границей пашни, находящейся также в ведении сельского округа. От т. 6 до т. 1 граница проходит в северном направлении и совмещается с границей пашни ОАО “Воршанское“, далее пересекает полевую дорогу и совмещается с границей мелколесья, находящегося в пользовании ОАО “Воршанское“, и доходит до т. 1.