Законы и бизнес в России

Постановление главы города Лакинска от 30.04.2004 N 158 “О передаче функций предоставления гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг отделу социальной защиты населения администрации города“

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА ГОРОДА ЛАКИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 апреля 2004 г. N 158

О ПЕРЕДАЧЕ ФУНКЦИЙ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГРАЖДАНАМ СУБСИДИЙ НА

ОПЛАТУ ЖИЛЬЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ОТДЕЛУ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ

НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА

В целях создания в г. Лакинске эффективной системы адресной социальной поддержки малообеспеченных граждан в сфере предоставления льгот и субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг и во исполнение Постановления Губернатора области N 144 от 01.03.2004 “О передаче функций предоставления гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг органам социальной защиты населения и проведении эксперимента по использованию системы персонифицированных социальных счетов“ постановляю:

1. Передать в апреле 2004 года функции назначения жилищных субсидий отделу социальной защиты населения администрации города (Е.А.
Голубев).

2. Отделу социальной защиты населения администрации города обеспечить непрерывность процесса предоставления субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг населению.

3. МУП ГЦ ЖКХ (С.В. Егоров) осуществить:

3.1. Передачу отделу СЗН дел с документами по назначенным жилищным субсидиям за истекший период и дел с документами, принятыми к рассмотрению, а также методических материалов и нормативных документов по вопросам предоставления жилищных субсидий.

3.2. Выделение помещения и оборудования для специалиста, занимающегося назначением жилищных субсидий.

3.3. Составление отчета за I квартал 2004 года.

4. Отделу социальной защиты населения:

4.1. При начислении жилищных субсидий руководствоваться имеющимися нормативными документами и методическими материалами.

4.2. Перейти на новую систему предоставления жилищных субсидий с использованием персонифицированных социальных счетов граждан при поступлении ее от департамента социальной защиты населения администрации области.

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на зам. главы администрации М.В. Лукьянову.

6. Данное Постановление опубликовать в газете “Доверие“.

Глава города

В.АГАФОНОВ