Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Владимирской обл. от 04.07.2003 N 340 “О передаче объектов жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы“

Утратил силу с 16 мая 2011 года в связи с изданием постановления Губернатора Владимирской области от 16.05.2011 N 460.

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА

от 4 июля 2003 г. N 340

О ПЕРЕДАЧЕ ОБЪЕКТОВ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

И СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЙ СФЕРЫ

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 октября 2002 г. N 1453-р, в целях улучшения функционирования объектов социальной и инженерной инфраструктуры в сельской местности постановляю:

1. Рекомендовать сельхозтоваропроизводителям, имеющим на балансе объекты жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы, завершить до 31 декабря 2004 года передачу указанных объектов в муниципальную собственность в соответствии с Положением о порядке передачи объектов
социально-культурного и коммунально-бытового назначения федеральной собственности в государственную собственность субъектов Российской Федерации и муниципальную собственность, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 7 марта 1995 года N 235.

2. Рекомендовать главам (главам администраций) муниципальных образований ускорить процесс приемки объектов жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы сельскохозяйственных организаций в муниципальную собственность.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителей Губернатора области В.В. Гусева и Е.А. Карпова.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. Губернатора

Владимирской области

В.В.ВЕРЕТЕННИКОВ