Законы и бизнес в России

Постановление главы города Владимира от 14.05.2003 N 206 “Об обеспечении исполнения решений судов и мировых судей о взыскании сумм задолженности по выплате государственного пособия гражданам, имеющим детей, и сумм индексации“

Утратил силу в связи с изданием постановления главы города Владимира от 20.02.2008 N 591.

Вступил в силу с 14 мая 2003 года (пункт 4 данного документа).

ГЛАВА ГОРОДА ВЛАДИМИРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 мая 2003 г. N 206

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ИСПОЛНЕНИЯ РЕШЕНИЙ СУДОВ И МИРОВЫХ

СУДЕЙ О ВЗЫСКАНИИ СУММ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ВЫПЛАТЕ

ГОСУДАРСТВЕННОГО ПОСОБИЯ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ,

И СУММ ИНДЕКСАЦИИ

В целях обеспечения исполнения решений судов общей юрисдикции и мировых судей о взыскании сумм задолженности по выплате государственного пособия гражданам, имеющим детей, и сумм индексации, в связи с закреплением в бюджете города Владимира управления социальной политики администрации г. Владимира в качестве распорядителя денежных средств по назначению и выплате государственного пособия гражданам,
имеющим детей, и в соответствии с решением Владимирского городского Совета народных депутатов от 25.12.2002 N 254 “О городском бюджете на 2003 год и взаимоотношениях с бюджетами внутригородских муниципальных образований поселков Юрьевец, Энергетик, Лесной“, постановлением главы города Владимира от 30.07.2002 N 132 “О внесении дополнений в постановление главы г. Владимира от 14.05.2002 N 41 и изменений в ведомственную структуру городского бюджета на 2002 год“, постановлением главы города Владимира от 14.03.2003 N 111 “Об утверждении порядка списания средств на основании исполнительных документов судебных органов по денежным обязательствам получателей средств городского бюджета“ постановляю:

1. Считать управление социальной политики администрации г. Владимира правопреемником по обязательствам финансового управления администрации г. Владимира, возникшим в связи с вынесением судами общей юрисдикции и мировыми судьями решений о взыскании сумм задолженности по выплате государственного пособия гражданам, имеющим детей, и сумм индексации.

2. Финансовому управлению администрации г. Владимира (Савельев В.А.) передать, а управлению социальной политики администрации г. Владимира (Ковалькова Т.Ю.) принять образовавшуюся задолженность по выплате на основании исполнительных документов судебных органов сумм индексации по государственным пособиям гражданам, имеющим детей.

3. Рекомендовать Отделению федерального казначейства по г. Владимиру производить списание на основании исполнительных документов судебных органов сумм задолженности по выплате государственного пособия гражданам, имеющим детей, и сумм индексации, в которых ответчиком значится финансовое управление администрации г. Владимира, с лицевого счета управления социальной политики администрации г. Владимира.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы города Гуськову В.И. и заместителя главы города - нач. финансового управления Савельева В.А.

Глава города Владимира

А.П.РЫБАКОВ