Закон Владимирской области от 08.04.2003 N 23-ОЗ “О внесении изменений в Закон Владимирской области “О мировых судьях во Владимирской области“ (принят постановлением ЗС Владимирской области от 26.03.2003 N 120)
Внимание! Документ утратил силу.Начало действия документа - 26.04.2003 <*>.
Окончание действия документа - 28.12.2007 <**>.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
<*> Внимание! В соответствии со статьей 2 данный документ вступил в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования (опубликован во “Владимирских ведомостях“ - 16.04.2003). Есть неопределенность с датой начала действия документа, связанная с исчислением срока вступления документа в силу. Подробнее см. Справочную информацию.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
<**> Внимание! Документ утратил силу в связи с принятием Закона Владимирской области от 07.12.2007 N 171-ОЗ, вступившего в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования (опубликован во “Владимирских ведомостях“ - 19.12.2007). Есть неопределенность с датой окончания действия документа, связанная с исчислением срока вступления в силу отменяющего документа. Подробнее см. Справочную информацию.
8 апреля 2003 года N 23-ОЗ
ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
ЗАКОН
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
“О МИРОВЫХ СУДЬЯХ ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ“
Принят
Постановлением
Законодательного Собрания
Владимирской области
от 26 марта 2003 года N 120
Статья 1. Внести в Закон Владимирской области от 28.08.2000 N 48-ОЗ “О мировых судьях во Владимирской области“ следующие изменения:
приложения NN 1 - 20 к Закону Владимирской области от 28.08.2000 N 48-ОЗ “О мировых судьях во Владимирской области“ изложить в редакции согласно приложениям NN 1 - 20 к настоящему Закону.
Статья 2. Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.
Губернатор
Владимирской области
Н.ВИНОГРАДОВ
г. Владимир
8 апреля 2003 года
N 23-ОЗ
Приложение N 1
к Закону
Владимирской области
от 08.04.2003 N 23-ОЗ
ГРАНИЦЫ ТЕРРИТОРИЙ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ В
Г. АЛЕКСАНДРОВЕ И АЛЕКСАНДРОВСКОМ РАЙОНЕ
--------T--------------------------------------------T-----------¬
¦ Номер ¦ Перечень территорий ¦Численность¦
¦ судеб-¦ ¦ населения ¦
¦ ного ¦ ¦ судебного ¦
¦ участ-¦ ¦ участка ¦
¦ ка ¦ ¦ (человек) ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 1 ¦ г. Александров: ¦ 23600 ¦
¦ ¦ Улицы: 1-я Песчаная, 2-я Песчаная, 3-я ¦ ¦
¦ ¦ Песчаная, 1-я Крестьянская, 2-я Крестьян- ¦ ¦
¦ ¦ ская, Военная, Вокзальная, Институтская, ¦ ¦
¦ ¦ Карабановский парк, Космическая, Коссович, ¦ ¦
¦ ¦ Ленина, Лермонтова, Маяковского, Молодеж- ¦ ¦
¦ ¦ ная, Национальная, Октябрьская, Перфильева,¦ ¦
¦ ¦ Свердлова, Советская, Тихонравова, Юбилей- ¦ ¦
¦ ¦ ная, Юности, общежитие ГОРЕМ - 11, ¦ ¦
¦ ¦ ст. Александров - 2, Кирпичный завод. ¦ ¦
¦ ¦ Переулки: Военный, Вокзальный, Красный, ¦ ¦
¦ ¦ Сосновский, Школьный. ¦ ¦
¦ ¦ Кирпичный проезд. ¦ ¦
¦ ¦ Карабановский тупик. ¦ ¦
¦ ¦ Поселок Комсомольский. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 2 ¦ г. Александров: ¦ 21600 ¦
¦ ¦ Улицы: 1-я Алексеевская, 2-я Алексеевская, ¦ ¦
¦ ¦ 1-я Дмитриевская, 2-я Дмитриевская, 1-я ¦ ¦
¦ ¦ Возрождения, 2-я Возрождения, 3-я Возрож- ¦ ¦
¦ ¦ дения, 1-я Ликоушинская, 2-я Ликоушинская, ¦ ¦
¦ ¦ 3-я Ликоушинская, 1-я Красная Гора, 2-я ¦ ¦
¦ ¦ Красная Гора, 1-я Луговая, 2-я Луговая, ¦ ¦
¦ ¦ 1-я Парковая, 2-я Парковая, 3-я Парковая, ¦ ¦
¦ ¦ 4-я Парковая, 1-я Полевая, 2-я Полевая, ¦ ¦
¦ ¦ 1-я Пригородная, 2-я Пригородная, 2-я Лес- ¦ ¦
¦ ¦ ная, 2-я Стрелецкая, 3-я Стрелецкая, 8-го ¦ ¦
¦ ¦ Марта, Ануфриева, Б. Петровская, Бакшеев- ¦ ¦
¦ ¦ ская, Балакиревская, Береговая, Березки, ¦ ¦
¦ ¦ Васильевская, в/ч 6532ВБ, Весны, Владимир- ¦ ¦
¦ ¦ ская, Восстания, Гайдара, Геологов, Гор- ¦ ¦
¦ ¦ ная, Гражданская, Гоголя, Двориковское ¦ ¦
¦ ¦ шоссе, Дружбы, Еремеева, Железнодорожная, ¦ ¦
¦ ¦ Зои Космодемьянской, Заводская, Задняя ¦ ¦
¦ ¦ Садовая, Заозерная, Запрудная, Заречная, ¦ ¦
¦ ¦ Зеленый бульвар, Зимняя, Надозерная, Ива- ¦ ¦
¦ ¦ новская, Киржачская, Кленовая, Ключевая, ¦ ¦
¦ ¦ Козлова, Коллективная аллея, Коллективная, ¦ ¦
¦ ¦ Колхозная, Кольчугинская, Красной молодежи,¦ ¦
¦ ¦ Краснорощинские, Красносельская, Кутузова, ¦ ¦
¦ ¦ Лизы Чайкиной, Ленинградская, Ликеро - ¦ ¦
¦ ¦ водочный завод, Локомотивная, Макарова, ¦ ¦
¦ ¦ Матросова, Мира, Мичурина, Московская, ¦ ¦
¦ ¦ Н.К. Крупской, Нагорная, Народная, Наумов- ¦ ¦
¦ ¦ ская, Нахимова, Новинская, Ново - Парковая,¦ ¦
¦ ¦ Новые Конопляники, Овражная, Огородная, ¦ ¦
¦ ¦ Ольховая, Оранжерейная, Первомайская, Пе- ¦ ¦
¦ ¦ реславская, Пески Набережные, Пески под ¦ ¦
¦ ¦ Дубами, Пески, Пионерская, Подгорная, Про- ¦ ¦
¦ ¦ летарская, Просвещения, Рабочая, Радио, ¦ ¦
¦ ¦ Радужная, Революции, Речная, Роз, Ростов- ¦ ¦
¦ ¦ ская, Савельева, Садовая, Садово - Огород- ¦ ¦
¦ ¦ ная, Светлая, Свободы, Северная, Семилетки,¦ ¦
¦ ¦ Сиреневая аллея, Славянская, Слободская, ¦ ¦
¦ ¦ Совхозная, Спартаковская, Спасская, Спут- ¦ ¦
¦ ¦ ников, Средняя Садовая, Старослободская, ¦ ¦
¦ ¦ Степная, Стрелецкая Набережная, Суворова, ¦ ¦
¦ ¦ Суздальская, Толстовская, Топоркова, Транс-¦ ¦
¦ ¦ портная, Труда, Трудовая, Ушакова, Фабрич- ¦ ¦
¦ ¦ ная, Фестивальная, Цветочная, Целинная, ¦ ¦
¦ ¦ Центральная усадьба совхоза “Правда“, Ча- ¦ ¦
¦ ¦ паева, Электровозная, Южная, Ярославская. ¦ ¦
¦ ¦ Переулки: 1-й Восточный, 2-й Восточный, 3-й¦ ¦
¦ ¦ Восточный, 2-й Стрелецкий, 3-й Стрелецкий, ¦ ¦
¦ ¦ Казарменный, Нагорный, Новый, Пригородный, ¦ ¦
¦ ¦ Рабочий, Советский. ¦ ¦
¦ ¦ Проезды: Больничный, Музейный, Ново - Стре-¦ ¦
¦ ¦ лецкий, Старослободский, Стрелецкий, ¦ ¦
¦ ¦ Фабричный. ¦ ¦
¦ ¦ Тупики: Музейный, Садовый, Стрелецкий. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 3 ¦ г. Александров: ¦ 22400 ¦
¦ ¦ Улицы: 1-я Лесная, Базарная, Базунова, Га- ¦ ¦
¦ ¦ гарина, Горького, Данилова, Искателей, ¦ ¦
¦ ¦ Калининская Набережная, Калининская, Коопе-¦ ¦
¦ ¦ ративная, Королева, Красная гора, Кубасо- ¦ ¦
¦ ¦ ва, Летняя, Мосэнерго, Ново - Александров- ¦ ¦
¦ ¦ ская, Ново - Сноповская, Охотный луг, Пуш- ¦ ¦
¦ ¦ кина, Сноповская, Солнечная, Стасевич Е., ¦ ¦
¦ ¦ Текстильная, Терешковой, ф-ки им. Калинина,¦ ¦
¦ ¦ Циолковского, Ческа - Лида, Энтузиастов. ¦ ¦
¦ ¦ Переулки: Вишневый, Лесной, Охотный, Сно- ¦ ¦
¦ ¦ повский. ¦ ¦
¦ ¦ Сноповский проезд. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 4 ¦ Александровский район: ¦ 17574 ¦
¦ ¦ г. Карабаново, ¦ ¦
¦ ¦ Махринский сельский округ ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 5 ¦ Александровский район: ¦ 24463 ¦
¦ ¦ г. Струнино, ¦ ¦
¦ ¦ Арсаковский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Искровский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Каринский сельский округ. ¦ ¦
¦ ¦ Краснопламенский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Лизуновский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Обашевский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Следневский сельский округ, ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 6 ¦ Александровский район: ¦ 16612 ¦
¦ ¦ пос. Балакирево, ¦ ¦
¦ ¦ Андреевский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Бакшеевский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Балакиревский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Годуновский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Долгопольский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Елькинский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Майский сельский округ. ¦ ¦
L-------+--------------------------------------------+------------
Приложение N 2
к Закону
Владимирской области
от 08.04.2003 N 23-ОЗ
ГРАНИЦЫ ТЕРРИТОРИЙ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ В
ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ Г. ВЛАДИМИРА
--------T--------------------------------------------T-----------¬
¦ Номер ¦ Перечень территорий ¦Численность¦
¦ судеб-¦ ¦ населения ¦
¦ ного ¦ ¦ судебного ¦
¦ участ-¦ ¦ участка ¦
¦ ка ¦ ¦ (человек) ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ ¦ Улицы: ¦ 18600 ¦
¦ 1 ¦ проспект Ленина (с N 1 по N 24), Октябрь- ¦ ¦
¦ ¦ ский проспект (с N 1 по N 16), 1-я Кольце- ¦ ¦
¦ ¦ вая, 2-я Кольцевая, 3-я Кольцевая, 8-го ¦ ¦
¦ ¦ Марта, 9-го января, Бакулинская, Большие ¦ ¦
¦ ¦ Ременники, Болотникова, Вишневая, Вознесен-¦ ¦
¦ ¦ ская, Гоголя, Горная, Горячева, Граждан- ¦ ¦
¦ ¦ ская, Демьяна Бедного, Дворянская, Дзержин-¦ ¦
¦ ¦ ского, Диктора Левитана, Дмитриевская Сло- ¦ ¦
¦ ¦ бода, Дмитриевская, Добролюбова, Доватора, ¦ ¦
¦ ¦ Западная, Красная Горка, Красная, Левино ¦ ¦
¦ ¦ поле, Лесная, Летнеперевозинская, Ломоно- ¦ ¦
¦ ¦ сова, Малые Ременники, Майдан, Мичурина, ¦ ¦
¦ ¦ МОПРа, МЮДа, Никитская (нечетная сторона), ¦ ¦
¦ ¦ Ново - Гончарная, Офицерская, Парижской ¦ ¦
¦ ¦ коммуны, Пичугина, Пугачева, Пушкарская, ¦ ¦
¦ ¦ Разина (с N 1 по N 12“а“), Садовая, Семаш- ¦ ¦
¦ ¦ ко, Совхозная, Солнечная, Сосенская, Соци- ¦ ¦
¦ ¦ алистическая, Старо - Гончарная, Стрелец- ¦ ¦
¦ ¦ кая, Студеная гора, Сущевская, Трудовая, ¦ ¦
¦ ¦ Учительская, Федосеева, Черняховского, ¦ ¦
¦ ¦ Южная. ¦ ¦
¦ ¦ Переулки: ¦ ¦
¦ ¦ Костерин, Ново - Гончарный, Старо - Гон- ¦ ¦
¦ ¦ чарный. ¦ ¦
¦ ¦ Проезды: ¦ ¦
¦ ¦ 1-й Сосенский, 2-й Сосенский, Большой, Бы- ¦ ¦
¦ ¦ ковский, Верхний, Вишневый, Горный, Даль- ¦ ¦
¦ ¦ ний, Добролюбова, Западный, Красный, Малый,¦ ¦
¦ ¦ Мельничный, Мичурина, Нижний, Офицерский, ¦ ¦
¦ ¦ Родниковый, Средний, Сущевский, Танковый, ¦ ¦
¦ ¦ Южный. ¦ ¦
¦ ¦ Сосенский тупик. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 2 ¦ Улицы: ¦ 18300 ¦
¦ ¦ проспект Ленина (с N 26 по N 58 (четная ¦ ¦
¦ ¦ сторона), проспект Строителей (нечетная ¦ ¦
¦ ¦ сторона), Алябьева, Бобкова, Бородина, ¦ ¦
¦ ¦ Глинки, Горького (N 87), Даргомыжского, ¦ ¦
¦ ¦ Казарменная, Красноармейская, Мира (с N 4 ¦ ¦
¦ ¦ по N 6), Мусоргского, Ново - Ямская, Ста- ¦ ¦
¦ ¦ сова, Студенческая (с N 10 по N 14“а“), ¦ ¦
¦ ¦ Танеева, Университетская. ¦ ¦
¦ ¦ Городки: ¦ ¦
¦ ¦ Октябрьский, Перекопский, Стрелецкий. ¦ ¦
¦ ¦ Переулки: ¦ ¦
¦ ¦ Новоямской, Помпецкий, Стрелецкий, Чайков- ¦ ¦
¦ ¦ ского. ¦ ¦
¦ ¦ Проезды: ¦ ¦
¦ ¦ 16-й, 22-й, 23-й, 24-й, 25-й, Стасова. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 3 ¦ Улицы: ¦ 18100 ¦
¦ ¦ проспект Ленина (с N 25 по N 71“а“ (не- ¦ ¦
¦ ¦ четная сторона), Василисина, Ермака, За- ¦ ¦
¦ ¦ вадского, Нижняя Дуброва (с N 20 по N 36 ¦ ¦
¦ ¦ (четная сторона), Разина (с N 13), Чапа- ¦ ¦
¦ ¦ ева. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 4 ¦ Улицы: ¦ 17100 ¦
¦ ¦ проспект Ленина (с N 60 по N 68(четная сто-¦ ¦
¦ ¦ рона), Балакирева, Береговая, Васнецова, ¦ ¦
¦ ¦ Верещагина, Дорожная, Крайнова, Крамского, ¦ ¦
¦ ¦ Куликова, Лакина (с N 157), Н. Островского,¦ ¦
¦ ¦ Озерная, Пригородная, Семязинская, Собин- ¦ ¦
¦ ¦ ская, Ставровская, Сурикова, Толмачевская, ¦ ¦
¦ ¦ Художника Левитана, Чайковского, Шишкина. ¦ ¦
¦ ¦ Проезды: ¦ ¦
¦ ¦ 14-й, 17-й, 18-й, 19-й, 21-й, 26-й, 1-й ¦ ¦
¦ ¦ Толмачевский, 2-й Толмачевский, 3-й Толма- ¦ ¦
¦ ¦ чевский, Лакина. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 5 ¦ Улицы: ¦ 17440 ¦
¦ ¦ Благонравова, Верхняя Дуброва, дома асфаль-¦ ¦
¦ ¦ тобетонного завода, дома мехколонны - 78, ¦ ¦
¦ ¦ дома совхоза “Вышка“, железнодорожные дома ¦ ¦
¦ ¦ 183 - 17 км, Лесной кордон, Мещерская, Мос-¦ ¦
¦ ¦ ковское Шоссе, Мостостроевская, Мостострой,¦ ¦
¦ ¦ Нижняя Дуброва (с N 40 по N 46“б“ (четная ¦ ¦
¦ ¦ сторона), с N 23 по N 39 (нечетная сторо- ¦ ¦
¦ ¦ на), пос. Мелькомбинат, Производственная, ¦ ¦
¦ ¦ сенопункт, Складская, Совхозстрой, терри- ¦ ¦
¦ ¦ тория Аэропорта, территория Холодильника, ¦ ¦
¦ ¦ Тихонравова, Тумская, Фатьянова, Хлебоза- ¦ ¦
¦ ¦ водская, Шпалорезка, Элеваторная. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 6 ¦ Поселок Юрьевец, ¦ 13200 ¦
¦ ¦ поселок Энергетик. ¦ ¦
L-------+--------------------------------------------+------------
Приложение N 3
к Закону
Владимирской области
от 08.04.2003 N 23-ОЗ
ГРАНИЦЫ ТЕРРИТОРИЙ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ
В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ Г. ВЛАДИМИРА
--------T--------------------------------------------T-----------¬
¦ Номер ¦ Перечень территорий ¦Численность¦
¦ судеб-¦ ¦ населения ¦
¦ ного ¦ ¦ судебного ¦
¦ участ-¦ ¦ участка ¦
¦ ка ¦ ¦ (человек) ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 1 ¦ Улицы: ¦ 16497 ¦
¦ ¦ 1-я Линия, 2-я Линия, 3-я Линия, 4-я Линия,¦ ¦
¦ ¦ 7-я Линия, 8-я Линия, 9-я Линия, Агрономи- ¦ ¦
¦ ¦ ческая, Белоконской, Белякова, Гастелло, ¦ ¦
¦ ¦ Дачная, Дружбы, Космодемьянской, Котовско- ¦ ¦
¦ ¦ го, Лакина (с N 1 по N 155“б“), Луговая, ¦ ¦
¦ ¦ Любови Шевцовой, Марьинская, Олега Кошево- ¦ ¦
¦ ¦ го, Ореховая, Павлика Морозова, Строителей,¦ ¦
¦ ¦ проспект Строителей (четная сторона), Сакко¦ ¦
¦ ¦ и Ванцетти, Сергея Лазо, Суходольская, ¦ ¦
¦ ¦ Урожайная, Усадебная, Хирурга Контора, Чер-¦ ¦
¦ ¦ нышевского, Яблочкова. ¦ ¦
¦ ¦ Проезды: ¦ ¦
¦ ¦ 1-й Тупиковый, 2-й Тупиковый, 3-й Тупико- ¦ ¦
¦ ¦ вый, 4-й Тупиковый, 5-й Тупиковый, 6-й Ту- ¦ ¦
¦ ¦ пиковый. ¦ ¦
¦ ¦ Поселки: ¦ ¦
¦ ¦ Марьино, РТС, Строителей. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 2 ¦ Улицы: ¦ 16106 ¦
¦ ¦ 850-летия, Асаткина, Верезинская, Горького ¦ ¦
¦ ¦ (четная сторона), Куйбышева (с N 1 по ¦ ¦
¦ ¦ N 34), Молодежная, Народная, Никитина, По- ¦ ¦
¦ ¦ лянка, Тракторная, территория садовых ¦ ¦
¦ ¦ участков в районе реки Содышка (продолжение¦ ¦
¦ ¦ четной стороны ул. Горького). ¦ ¦
¦ ¦ Проезды: ¦ ¦
¦ ¦ 2-й Коллективный, Промышленный. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 3 ¦ Улицы: ¦ 16319 ¦
¦ ¦ 10-го Октября, 24-го Декабря, Батурина, ¦ ¦
¦ ¦ Березина, Ватутина, Верхне - Лыбедская, ¦ ¦
¦ ¦ Гороховая, Горького (нечетная сторона, за ¦ ¦
¦ ¦ исключением N 87), Дегтярева, Задний Боро- ¦ ¦
¦ ¦ вок (четная сторона), Зеленая, Кирова, ¦ ¦
¦ ¦ Краснознаменная, Кулибина, Курская, Матро- ¦ ¦
¦ ¦ сова, Менделеева, Мира (с N 17 по N 73), ¦ ¦
¦ ¦ Модорова, Новая, Овражная, Октябрьский про-¦ ¦
¦ ¦ спект (N 21, с N 36 по N 47), Поселковая, ¦ ¦
¦ ¦ Связи, Студенческая (за исключением NN 10 -¦ ¦
¦ ¦ 14“а“), Токарева, Юрьевская, территория ¦ ¦
¦ ¦ садовых участков в районе реки Содышка ¦ ¦
¦ ¦ (продолжение нечетной стороны ул. Горько- ¦ ¦
¦ ¦ го). ¦ ¦
¦ ¦ Переулки: ¦ ¦
¦ ¦ Красный, Юрьевский. ¦ ¦
¦ ¦ Проезды: ¦ ¦
¦ ¦ 1-й Кирпичный, 2-й Кирпичный, 3-й Кирпич- ¦ ¦
¦ ¦ ный, 1-й Коллективный, Варварьинский, Кули-¦ ¦
¦ ¦ бина, Матросова, Электроприборовский, ¦ ¦
¦ ¦ Юрьевский. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 4 ¦ Улицы: ¦ 16319 ¦
¦ ¦ 1-я Пионерская (с N 55 - нечетная сторона, ¦ ¦
¦ ¦ с N 66 - четная сторона), 16 лет Октября, ¦ ¦
¦ ¦ Варварка, Верхние Ямки, Крупской, Каманина ¦ ¦
¦ ¦ (с N 14, за исключением N 21 и N 23), Луна-¦ ¦
¦ ¦ чарского, Михайловская, Полины Осипенко, ¦ ¦
¦ ¦ Почаевская (с N 20), Почаевский овраг, Се- ¦ ¦
¦ ¦ верная (с N 15), Суздальская, Труда (с ¦ ¦
¦ ¦ N 19), Усти - на - Лабе (нечетная сторона; ¦ ¦
¦ ¦ N 28; четная сторона с N 38), Фейгина, ¦ ¦
¦ ¦ Электрозаводская. ¦ ¦
¦ ¦ Проезды: ¦ ¦
¦ ¦ 2-й Почаевский. ¦ ¦
L-------+--------------------------------------------+------------
Приложение N 4
к Закону
Владимирской области
от 08.04.2003 N 23-ОЗ
ГРАНИЦЫ ТЕРРИТОРИЙ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ
ВО ФРУНЗЕНСКОМ РАЙОНЕ Г. ВЛАДИМИРА
--------T--------------------------------------------T-----------¬
¦ Номер ¦ Перечень территорий ¦Численность¦
¦ судеб-¦ ¦ населения ¦
¦ ного ¦ ¦ судебного ¦
¦ участ-¦ ¦ участка ¦
¦ ка ¦ ¦ (человек) ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 1 ¦ Улицы: ¦ 18869 ¦
¦ ¦ 1-я Никольская, 2-я Никольская, 1-я Подгор-¦ ¦
¦ ¦ ная, 2-я Подгорная, 194 км Горьковской же- ¦ ¦
¦ ¦ лезной дороги (сад), 194 км, 195 км Горь- ¦ ¦
¦ ¦ ковской железной дороги (сад), 196 км, ¦ ¦
¦ ¦ Большая Московская, Бабушкина, Баумана, ¦ ¦
¦ ¦ Вокзальная, Володарского, Воровского, Га- ¦ ¦
¦ ¦ гарина, Георгиевская, Герцена, Годова Гора,¦ ¦
¦ ¦ Девическая, Железнодорожная, Железнодорож- ¦ ¦
¦ ¦ ные будки, Задний Боровок (нечетная сторо- ¦ ¦
¦ ¦ на), Златовратского, Ивановская - Подгор- ¦ ¦
¦ ¦ ная, Ильинская - Покатая, Ильича, Карла ¦ ¦
¦ ¦ Маркса, Клязьменская, Княгинин Монастырь, ¦ ¦
¦ ¦ Княгининская, Козлов вал, Комсомольская, ¦ ¦
¦ ¦ Кремлевская, Ладожская, Линейная, Лунев- ¦ ¦
¦ ¦ ская, Луневский вал, Музейная, Муромская, ¦ ¦
¦ ¦ Нижне - Лыбедская, Никитская (четная сто- ¦ ¦
¦ ¦ рона), Николо - Галейская, Октябрьская, ¦ ¦
¦ ¦ Ольховка, Осьмова, Передний Боровок, Под- ¦ ¦
¦ ¦ бельского, Польцо, Рабочая, Санаторная, ¦ ¦
¦ ¦ Свердлова, Селецкая, Спасская, Столетовых, ¦ ¦
¦ ¦ Судогодское шоссе, Урицкого, Чехова, Шир- ¦ ¦
¦ ¦ маниха, Шороновка. ¦ ¦
¦ ¦ Переулки: ¦ ¦
¦ ¦ 1-й Муромский, 2-й Муромский, Богословский,¦ ¦
¦ ¦ Вокзальный, Воронцовский, Почтовый, Рабо- ¦ ¦
¦ ¦ чий, Спортивный, Толстовский. ¦ ¦
¦ ¦ Спуски: ¦ ¦
¦ ¦ Владимирский, Вокзальный, Ерофеевский, ¦ ¦
¦ ¦ Коммунальный, Рабочий. ¦ ¦
¦ ¦ Проезды: ¦ ¦
¦ ¦ Баумана, Загородный, Ковровский, Констан- ¦ ¦
¦ ¦ тино - Еленинский, Лыбедский. ¦ ¦
¦ ¦ Тупики: ¦ ¦
¦ ¦ Козлов, Манежный, Урицкого. ¦ ¦
¦ ¦ Поселок Воровского. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 2 ¦ Улицы: ¦ 15020 ¦
¦ ¦ 1-я Пионерская (до N 53 - нечетная сторона,¦ ¦
¦ ¦ до N 64 - четная сторона), Большая Нижего- ¦ ¦
¦ ¦ родская, Грибоедова, Каманина (до N 13; ¦ ¦
¦ ¦ N 21, N 23), Лермонтова, Лескова, Мира ¦ ¦
¦ ¦ (с N 74), Набережная, Полины Осипенко ¦ ¦
¦ ¦ (N 8), Песчаная, Почаевская (с N 1 по ¦ ¦
¦ ¦ N 19), Северная (с N 1 по N 14), Труда (с ¦ ¦
¦ ¦ N 1/5 по N 18/24), Усти - на - Лабе (с N 2 ¦ ¦
¦ ¦ по N 36 (четная сторона), за исключением ¦ ¦
¦ ¦ N 28), Хирурга Орлова. ¦ ¦
¦ ¦ Проезды: ¦ ¦
¦ ¦ 1-й, 2-й, 6-й, Рпенский, Северный, Энерге- ¦ ¦
¦ ¦ тический. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 3 ¦ Улицы: ¦ 15060 ¦
¦ ¦ Безыменского, Воронина, Восточная, Гаршина,¦ ¦
¦ ¦ Красносельская, Погодина, Сунгирская, Тур- ¦ ¦
¦ ¦ генева, Юбилейная, Красносельский проезд. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 4 ¦ Улицы: ¦ 15852 ¦
¦ ¦ Комиссарова, Одоевского, Радищева, Соколо- ¦ ¦
¦ ¦ ва - Соколенка, Станкевича, Суворова, про- ¦ ¦
¦ ¦ езд Станкевича. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 5 ¦ Улицы: ¦ 18049 ¦
¦ ¦ Добросельская, Жуковского, Куйбышева, Суз- ¦ ¦
¦ ¦ дальский проспект, Добросельский проезд. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 6 ¦ Улицы: ¦ 15100 ¦
¦ ¦ 40 лет Октября, Александра Невского, Его- ¦ ¦
¦ ¦ рова, Маяковского, Минина, Пожарского, Рас-¦ ¦
¦ ¦ топчина, Садоводческая, Фестивальная, Фур- ¦ ¦
¦ ¦ манова. ¦ ¦
¦ ¦ Проезды: ¦ ¦
¦ ¦ Маяковского, Пожарского, Фестивальный. ¦ ¦
¦ ¦ Поселок Лесной. ¦ ¦
L-------+--------------------------------------------+------------
Приложение N 5
к Закону
Владимирской области
от 08.04.2003 N 23-ОЗ
ГРАНИЦЫ ТЕРРИТОРИЙ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ
В Г. ВЯЗНИКИ И ВЯЗНИКОВСКОМ РАЙОНЕ
--------T--------------------------------------------T-----------¬
¦ Номер ¦ Перечень территорий ¦Численность¦
¦ судеб-¦ ¦ населения ¦
¦ ного ¦ ¦ судебного ¦
¦ участ-¦ ¦ участка ¦
¦ ка ¦ ¦ (человек) ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 1 ¦ г. Вязники: ¦ 25536 ¦
¦ ¦ Улицы: 1-я Дачная, 2-я Дачная, 1-я Луговая,¦ ¦
¦ ¦ 2-я Луговая, 1-я Набережная, 2-я Набереж- ¦ ¦
¦ ¦ ная, Антошкина, Б. Московская, Б. Садовая, ¦ ¦
¦ ¦ Благовещенская, Большая поляна, Ветеринар- ¦ ¦
¦ ¦ ная, Вокзальная, Высоковольтная, Герцена, ¦ ¦
¦ ¦ Гоголя, Гора Каток, Городок Водников, Горь-¦ ¦
¦ ¦ кого, Державина, Дзержинского, Заводская, ¦ ¦
¦ ¦ Заливная, И. Симонова, Институтская, ¦ ¦
¦ ¦ К. Маркса, Киселева, Кленовая, Ключевая, ¦ ¦
¦ ¦ Клязьминская, Колпакова, Комзяковская, ¦ ¦
¦ ¦ Кооперативная, Косогорная, Котовского, Кра-¦ ¦
¦ ¦ сина, Красное шоссе, Крутая гора, Левитана,¦ ¦
¦ ¦ Лесная, Ломоносова, Луговая, Луначарского, ¦ ¦
¦ ¦ М. Московская, М. Садовая, М. Ключевая, ¦ ¦
¦ ¦ Маяковского, Менделеева, Мира, Мичуринская,¦ ¦
¦ ¦ Мопра, Мочалова, Мошина, Муромская, Ново - ¦ ¦
¦ ¦ Фабричная, Озерная, Октябрьская, Орджони- ¦ ¦
¦ ¦ кидзе, Островского, Пеньки, Пионерская гор-¦ ¦
¦ ¦ ка, Победы, Пригородная, Пролетарская гор- ¦ ¦
¦ ¦ ка, Пролетарская, Пушкинская, Рабочая, Ре- ¦ ¦
¦ ¦ пина, Рябиновая, Светлая, Свободы, Сенько- ¦ ¦
¦ ¦ ва, Сергея Лазо, Сергиевских, Сиреневая, ¦ ¦
¦ ¦ Смычка, Соборная площадь, Советская, Сов- ¦ ¦
¦ ¦ хозная, Текстильная, Титова, Ткацкая, Тру- ¦ ¦
¦ ¦ да, Трудовая гора, Фейгина, Фрунзе, Фурма- ¦ ¦
¦ ¦ нова, Халтурина, Холмистая, Хорохонова, ¦ ¦
¦ ¦ Чайковского, Чапаевская, Челюскинцев, Че- ¦ ¦
¦ ¦ ремуховая, Чкалова, Школьная, Щербакова, ¦ ¦
¦ ¦ Щорса, Южная. ¦ ¦
¦ ¦ Переулки: 1-й Больничный, 2-й Больничный, ¦ ¦
¦ ¦ 1-й Ветеринарный, 2-й Ветеринарный, 1“й ¦ ¦
¦ ¦ Щербаковский, 2-й Щербаковский, 1-й Дачный,¦ ¦
¦ ¦ 2-й Дачный, 3-й Дачный, 1-й Мичуринский, ¦ ¦
¦ ¦ 2-й Мичуринский, 3-й Мичуринский, 1-й ¦ ¦
¦ ¦ Октябрьский, 2-й Октябрьский, 3-й Октябрь- ¦ ¦
¦ ¦ ский, 1-й Чапаевский, 2-й Чапаевский, 3-й ¦ ¦
¦ ¦ Чапаевский, 1-й Кооперативный, 2-й Коопера-¦ ¦
¦ ¦ тивный, 3-й Кооперативный, 4-й Кооператив- ¦ ¦
¦ ¦ ный, 1-й Подгорный, Высоковольтный, Залив- ¦ ¦
¦ ¦ ной, Ключевой, Красина, Красноармейский, ¦ ¦
¦ ¦ Кустарный, Луначарского, Милицейский, На- ¦ ¦
¦ ¦ бережный, Овражный, Островского, Отдельный,¦ ¦
¦ ¦ Полевой, Пролетарский, Профессиональный, ¦ ¦
¦ ¦ Прядильный, Советский, Текстильный, Толма- ¦ ¦
¦ ¦ чевский. ¦ ¦
¦ ¦ Тупики: Большой, Высокий, Глухой, Малый, ¦ ¦
¦ ¦ Московский, Садовый, Чапаевский. ¦ ¦
¦ ¦ Проезды: Музейный, Муромский. ¦ ¦
¦ ¦ Вязниковский район: ¦ ¦
¦ ¦ Илевниковский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Галкинский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Станковский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Шатневский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Эдонский сельский округ. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 2 ¦ г. Вязники: ¦ 25976 ¦
¦ ¦ Улицы: 1 Мая, Б. Хмельницкого, Вишневая, ¦ ¦
¦ ¦ Владимирская, Восточная, Гончарова, Грибое-¦ ¦
¦ ¦ дова, Делегатская, Депутатская, Добролюбо- ¦ ¦
¦ ¦ ва, Жуковского, Заготзерно, Зеленая, ¦ ¦
¦ ¦ Ивгресс, Инструментальная, Кадров, Кирова, ¦ ¦
¦ ¦ Коммунальная, Комсомольская, Краснофлот- ¦ ¦
¦ ¦ ская, Крылова, Л. Толстого, Ленина, Лермон-¦ ¦
¦ ¦ това, Литейная, Льнянщиков, М. Ярцевской, ¦ ¦
¦ ¦ Мельничная, Нагорная, Нахимова, Некрасова, ¦ ¦
¦ ¦ Ненашево, Новая, Ново - Заводская, Погра- ¦ ¦
¦ ¦ ничная, Полевая, Пугачева, Разина, Речная, ¦ ¦
¦ ¦ Родниковая, Рылеева, Салтыкова - Щедрина, ¦ ¦
¦ ¦ Свердлова, Стахановская, Строителей, Фать- ¦ ¦
¦ ¦ янова, Чернышевского, Чехова, Южная, Ярцев-¦ ¦
¦ ¦ ская. ¦ ¦
¦ ¦ Переулки: 1-й Коммунальный, 2-й Коммуналь- ¦ ¦
¦ ¦ ный, 1-й Стахановский, 2-й Стахановский, ¦ ¦
¦ ¦ 1-й Пограничный, 2-й Пограничный, 3-й По- ¦ ¦
¦ ¦ граничный, 2-й Подгорный, Делегатский, ¦ ¦
¦ ¦ Инструментальный, Кирова, Фонтанный. ¦ ¦
¦ ¦ Проезды: Краснофлотский, Мельничный. ¦ ¦
¦ ¦ Подгорный тупик. ¦ ¦
¦ ¦ Вязниковский район: ¦ ¦
¦ ¦ Вязовский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Козловский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ М. Удольский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Октябрьский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Паустовский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Пролетарский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Сарыевский сельский округ. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 3 ¦ г. Вязники: ¦ 25598 ¦
¦ ¦ Улицы: 1-я Соковка, 2-я Соковка, 3-я Соков-¦ ¦
¦ ¦ ка, 8-го Марта, Березовая, Володарского, ¦ ¦
¦ ¦ Воровского, Демьяна Бедного, дом в Ефимь- ¦ ¦
¦ ¦ евском овраге, Есенина, Ефимьево (частный ¦ ¦
¦ ¦ сектор), Жданова, Железнодорожная, Загород-¦ ¦
¦ ¦ ная, Западная, Калинина, Калиновая, Куйбы- ¦ ¦
¦ ¦ шева, Кутузова, Липкинская, Металлистов, ¦ ¦
¦ ¦ микрорайон Дечинский, микрорайон Ефимьево, ¦ ¦
¦ ¦ Молодежная, Околица, площадь им. К. Либк- ¦ ¦
¦ ¦ нехта, Спортивная, Суворова, Тихая, Трак- ¦ ¦
¦ ¦ торная, Тургенева, Ушакова, Фестивальная, ¦ ¦
¦ ¦ Физкультурная, Циолковского, Шевченко, Шор-¦ ¦
¦ ¦ никова. ¦ ¦
¦ ¦ Переулки: 1-й Кутузовский, 2-й Кутузовский,¦ ¦
¦ ¦ 1-й Березовый, 2-й Березовый, 3-й Березо- ¦ ¦
¦ ¦ вый, Тихий, Тракторный, Ушакова. ¦ ¦
¦ ¦ Проезды: Большой, Малый. ¦ ¦
¦ ¦ Вязниковский район: ¦ ¦
¦ ¦ Барско - Татаровский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Мстерский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Осинковский сельский округ. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 4 ¦ Вязниковский район: ¦ 25783 ¦
¦ ¦ Пос. Ново - Вязники, ¦ ¦
¦ ¦ Большевысоковский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Буторлинский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Лукновский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Никологорский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Приозерный сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ сельский округ “пос. Октябрьский“, ¦ ¦
¦ ¦ сельский округ “пос. Степанцево“, ¦ ¦
¦ ¦ Сергиево - Горский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Степанцевский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Чудиновский сельский округ. ¦ ¦
L-------+--------------------------------------------+------------
Приложение N 6
к Закону
Владимирской области
от 08.04.2003 N 23-ОЗ
ГРАНИЦЫ ТЕРРИТОРИЙ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ
В Г. ГУСЬ - ХРУСТАЛЬНЫЙ И ГУСЬ - ХРУСТАЛЬНОМ РАЙОНЕ
--------T--------------------------------------------T-----------¬
¦ Номер ¦ Перечень территорий ¦Численность¦
¦ судеб-¦ ¦ населения ¦
¦ ного ¦ ¦ судебного ¦
¦ участ-¦ ¦ участка ¦
¦ ка ¦ ¦ (человек) ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 1 ¦ г. Гусь - Хрустальный: ¦ 24800 ¦
¦ ¦ Улицы: 2-я Народная, Александра Невского, ¦ ¦
¦ ¦ Ванцетти, Васильева, Вокзальная, Волгоград-¦ ¦
¦ ¦ ская, Герцена, Горького, Гусевская, Демо- ¦ ¦
¦ ¦ кратическая, Добролюбова, Железнодорожная, ¦ ¦
¦ ¦ Западная, Зеленая, Интернациональная, Ка- ¦ ¦
¦ ¦ занская, Каляевского, Кирпичная, Ковров- ¦ ¦
¦ ¦ ская, Кравчинского, Красных Партизан, Крым-¦ ¦
¦ ¦ ская, Кутузова, Ленская, Локомотивная, Ло- ¦ ¦
¦ ¦ моносова, Менделеева, Менжинского, Минская,¦ ¦
¦ ¦ Молодежная, Некрасова, Нечаевская, Новая, ¦ ¦
¦ ¦ Ольховая, Осьмова, Очистные сооружения, ¦ ¦
¦ ¦ Парк 50 лет Советской Власти, Плеханова, ¦ ¦
¦ ¦ Подсобное хозяйство, Покровская, Преснен- ¦ ¦
¦ ¦ ская, Прудинская, Прядильная, Радужная, ¦ ¦
¦ ¦ Родниковая, Рудницкой, Рылеева, Садовая, ¦ ¦
¦ ¦ Сельская, Солнечная, Сосновая, Стеклозавод-¦ ¦
¦ ¦ ская, Тверская, Тельмана, Теплицкий ¦ ¦
¦ ¦ проспект, Тракторная, Урожайная, Хвойная, ¦ ¦
¦ ¦ Чернышевского, Чкалова, Энергетическая. ¦ ¦
¦ ¦ Переулки: 1-й Верхний, 2-й Речной, Баранов-¦ ¦
¦ ¦ ский, Муромский, Судейский. ¦ ¦
¦ ¦ Поселок Железнодорожный. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 2 ¦ г. Гусь - Хрустальный: ¦ 24300 ¦
¦ ¦ Улицы: 8-го Марта, 62-й километр, Белинско-¦ ¦
¦ ¦ го, Березовая, Вековская, Володарского, ¦ ¦
¦ ¦ Дальняя, Димитрова, Дорожная, Достоевского,¦ ¦
¦ ¦ Жилой квартал, Зеркальная, Знаменская, ¦ ¦
¦ ¦ К. Либкнехта, Калинина, Кирова, Колхозная, ¦ ¦
¦ ¦ Кольцевая, Коммунистическая, Красноармей- ¦ ¦
¦ ¦ ская, Куйбышева, Ленина, Луначарского, Му- ¦ ¦
¦ ¦ равьева - Апостола, Мезиновская, Мира, ¦ ¦
¦ ¦ младшего лейтенанта Шитова, Московская, ¦ ¦
¦ ¦ Мухановская, Нижегородская, Одесская, Ок- ¦ ¦
¦ ¦ тябрьская, Орджоникидзе, Орловская, Парко- ¦ ¦
¦ ¦ вая, Пасечная, Первомайская, Подгорная, ¦ ¦
¦ ¦ Полевая, Поперечная, Приозерная, Прудовая, ¦ ¦
¦ ¦ Пушкина, Ремонтная, Рязанская, Свердлова, ¦ ¦
¦ ¦ Севастопольская, Славнова, Социалистиче- ¦ ¦
¦ ¦ ская, Суворова, Суловская, Тенистая, Транс-¦ ¦
¦ ¦ портная, Фрезерная, Фрунзе, Чайковского, ¦ ¦
¦ ¦ Чапаева, Шатурская, Щербакова. ¦ ¦
¦ ¦ Переулки: 1-й Речной, Вольный, Восточный, ¦ ¦
¦ ¦ Гражданский, Заводской, Стекольщиков, ¦ ¦
¦ ¦ Текстильщиков. ¦ ¦
¦ ¦ Поселок Лесной. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 3 ¦ г. Гусь - Хрустальный: ¦ 25700 ¦
¦ ¦ Улицы: 9 Января, Боровая, Брагина, Булгако-¦ ¦
¦ ¦ ва, Владимирская, Гагарина, Гвардейская, ¦ ¦
¦ ¦ Гоголя, Дачная, Дзержинского, Дружбы Наро- ¦ ¦
¦ ¦ дов, Загородная, Заречная, Ивановская, ¦ ¦
¦ ¦ Иркутская, К. Маркса, Карьерная, Каховско- ¦ ¦
¦ ¦ го, Ключевая, Комсомольская, Красносель- ¦ ¦
¦ ¦ ская, Красных Зорь, Курловская, Курская, ¦ ¦
¦ ¦ Лагерная, Ленинградская, Лермонтова, Лес- ¦ ¦
¦ ¦ ная, Луговая, Люксембургская, Маяковского, ¦ ¦
¦ ¦ Мещерская, Микрорайон, Мичурина, Мостовая, ¦ ¦
¦ ¦ Набережная, Нижняя, Окружная, Островского, ¦ ¦
¦ ¦ Охотничья, Перегрузочная, Песочная, Писа- ¦ ¦
¦ ¦ рева, Подольская, Полярная, Пролетарская, ¦ ¦
¦ ¦ проспект 50 лет Советской власти, Радищева,¦ ¦
¦ ¦ Революции, Речная, Сакко, Северная, Совет- ¦ ¦
¦ ¦ ская, Спортивная, Старкова, Старых Больше- ¦ ¦
¦ ¦ виков, Строительная, Тамбовская, Толстого, ¦ ¦
¦ ¦ Торфяная, Тумская, Химзаводская, Хрусталь- ¦ ¦
¦ ¦ щиков, Школьная, Эховская. ¦ ¦
¦ ¦ Переулки: 2-й Верхний, Нижний, Южный. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 4 ¦ Гусь - Хрустальный район: ¦ 22344 ¦
¦ ¦ г. Курлово, ¦ ¦
¦ ¦ пос. Зеленый Дол, ¦ ¦
¦ ¦ пос. Мезиновский, ¦ ¦
¦ ¦ Аксеновский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Демидовский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Ильичевский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Колпский сельский круг, ¦ ¦
¦ ¦ Купреевский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Парахинский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Уляхинский сельский округ. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 5 ¦ Гусь - Хрустальный район: ¦ 22132 ¦
¦ ¦ пос. Добрятино, ¦ ¦
¦ ¦ пос. Золотково, ¦ ¦
¦ ¦ пос. Красное Эхо, ¦ ¦
¦ ¦ Васильевский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Вашутинский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Вешкинский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Григорьевский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Ильинский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Краснооктябрьский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Лесниковский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Семеновский сельский округ. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 6 ¦ Гусь - Хрустальный район: ¦ 21933 ¦
¦ ¦ пос. Анопино, ¦ ¦
¦ ¦ пос. Гусевский, ¦ ¦
¦ ¦ пос. Иванищи, ¦ ¦
¦ ¦ пос. Уршельский, ¦ ¦
¦ ¦ пос. Великодворье, ¦ ¦
¦ ¦ пос. Новый, ¦ ¦
¦ ¦ пос. Тасин Бор, ¦ ¦
¦ ¦ пос. Тасино, ¦ ¦
¦ ¦ Аббакумовский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Неклюдовский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Нечаевский сельский округ. ¦ ¦
L-------+--------------------------------------------+------------
Приложение N 7
к Закону
Владимирской области
от 08.04.2003 N 23-ОЗ
ГРАНИЦЫ ТЕРРИТОРИЙ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ
В Г. КОВРОВЕ И КОВРОВСКОМ РАЙОНЕ
--------T--------------------------------------------T-----------¬
¦ Номер ¦ Перечень территорий ¦Численность¦
¦ судеб-¦ ¦ населения ¦
¦ ного ¦ ¦ судебного ¦
¦ участ-¦ ¦ участка ¦
¦ ка ¦ ¦ (человек) ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 1 ¦ г. Ковров: ¦ 23000 ¦
¦ ¦ Улицы: 1-я Большая, 2-я Большая, 1-я Боро- ¦ ¦
¦ ¦ вая, 2-я Боровая, 1-я Всегодическая, 2-я ¦ ¦
¦ ¦ Всегодическая, 1-я Долинная, 2-я Долинная, ¦ ¦
¦ ¦ 1-я Овражная, 2-я Овражная, 3-я Овражная, ¦ ¦
¦ ¦ 1-я Старка, 2-я Старка, 1-я Школьная, 2-я ¦ ¦
¦ ¦ Школьная, 2-я Клязьминская, 2-я Набережная,¦ ¦
¦ ¦ Абельмана, Агапова, Баранова, Белинского, ¦ ¦
¦ ¦ Бурухина, Верхняя Старка, Володарского, ¦ ¦
¦ ¦ Гагарина, Генералова, Гоголя, Дачная, Дег- ¦ ¦
¦ ¦ тярева, Добролюбова, Долинная, Жирякова, ¦ ¦
¦ ¦ Загородная, Карла Маркса, Клязьминская, ¦ ¦
¦ ¦ Ковровская, Комарова, Комиссарова, Коруно- ¦ ¦
¦ ¦ вой, Лесхозная, Ляхина, Малая Школьная, На-¦ ¦
¦ ¦ бережная, Некрасова, Никонова, Новобелин- ¦ ¦
¦ ¦ ская, Овражная, Осипенко, Охотничья, Пар- ¦ ¦
¦ ¦ никовая, Першутова, Пилотная, Планерная, ¦ ¦
¦ ¦ Полярная, Правды, Расковой, Речная, Се- ¦ ¦
¦ ¦ верная, Серова, Симонова, Советская, Сов- ¦ ¦
¦ ¦ хозная, Стадионная, Стрелковая, Суворова, ¦ ¦
¦ ¦ Текстильная, Федорова, Челюскинцев, Чисто- ¦ ¦
¦ ¦ ва, Шуйская, Щеглова, Ястребцова, ¦ ¦
¦ ¦ Ковров - 8. ¦ ¦
¦ ¦ Переулки: Белинского, Даниловский, Долин- ¦ ¦
¦ ¦ ный, Полярный, Салтыкова - Щедрина, Совет- ¦ ¦
¦ ¦ ский, Шуйский. ¦ ¦
¦ ¦ Проезды: Набережный, Охотничий, Полярный, ¦ ¦
¦ ¦ Северный, Фабричный, Шуйский. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 2 ¦ г. Ковров: ¦ 23000 ¦
¦ ¦ Улицы: 107 км, Бабушкина, Вишневая, Гастел-¦ ¦
¦ ¦ ло, Гвардейская, Дмитрова, Калинина, Кирки-¦ ¦
¦ ¦ жа, Кирпичная, Куйбышева, Летняя, Линейная,¦ ¦
¦ ¦ Муромская, Осиповская, Пионерская, Подлес- ¦ ¦
¦ ¦ ная, Полевая, Пригородная, Ранжева, Сосно- ¦ ¦
¦ ¦ вая, Социалистическая, Урожайная, Элеватор-¦ ¦
¦ ¦ ная, Ковров - 2. ¦ ¦
¦ ¦ Сосновый переулок. ¦ ¦
¦ ¦ Проезды: Муромский, Урожайный. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 3 ¦ г. Ковров: ¦ 23000 ¦
¦ ¦ Улицы: Блинова, Воробьева, Дальняя, Дорож- ¦ ¦
¦ ¦ ная, Зеленая, Зои Космодемьянской, Колхоз- ¦ ¦
¦ ¦ ная, Космонавтов, Левченко, Лесная, Лизы ¦ ¦
¦ ¦ Чайкиной, Матросова, Молодежная, Моховая, ¦ ¦
¦ ¦ Олега Кошевого, Парковая, Сергея Лазо, Ста-¦ ¦
¦ ¦ ниславского, Толстого, Чайковского. ¦ ¦
¦ ¦ Проезды: 1-й Глинки, 2-й Глинки, 3-й Глин- ¦ ¦
¦ ¦ ки, 1-й Станиславского, 2-й Станиславского,¦ ¦
¦ ¦ 3-й Станиславского, 1-й Толстого, 2-й ¦ ¦
¦ ¦ Толстого, 3-й Толстого, 1-й Транспортный, ¦ ¦
¦ ¦ 2-й Транспортный, 1-й Чайковского, 2-й Чай-¦ ¦
¦ ¦ ковского, Лизы Чайкиной, Танеева. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 4 ¦ г. Ковров: ¦ 23000 ¦
¦ ¦ Улицы: Горького, Грибоедова, Дзержинского, ¦ ¦
¦ ¦ Достоевского, Индустриальная, Кооператив- ¦ ¦
¦ ¦ ная, Краснознаменная, Лепсе, Лермонтова, ¦ ¦
¦ ¦ Либерецкая, Маяковского, Металлистов, Мо- ¦ ¦
¦ ¦ гилевича, Озерная, Орджоникидзе, Островско-¦ ¦
¦ ¦ го, Первомайская, Профсоюзная, проспект ¦ ¦
¦ ¦ Мира, Пушкина, Тимофея Павловского, Транс- ¦ ¦
¦ ¦ портная, Труда, Тургенева, Чернышевского. ¦ ¦
¦ ¦ Краснознаменный переулок. ¦ ¦
¦ ¦ Проезды: 1-й Чкалова, 2-й Чкалова, Маяков- ¦ ¦
¦ ¦ ского, Островского, Пушкина, Тургенева. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 5 ¦ г. Ковров: ¦ 23000 ¦
¦ ¦ Улицы: Андреевская, Березовая, Ватутина, ¦ ¦
¦ ¦ Войкова, Воскресенская, Восточная, Дружбы, ¦ ¦
¦ ¦ Дубовая, Еловая, Железнодорожная (микро- ¦ ¦
¦ ¦ район Заря), Живописная, Кедровая, Кленова,¦ ¦
¦ ¦ Комсомольская, Лиственная, Мира, Мичурина, ¦ ¦
¦ ¦ Московская, Народная, Ольховая, Ореховая, ¦ ¦
¦ ¦ Преображенская, Рябиновая, Славянская, ¦ ¦
¦ ¦ Строителей, Троицкая, Хвойная, Центральная,¦ ¦
¦ ¦ Цюрупы, Черняховского, Чехова, Шаумяна, ¦ ¦
¦ ¦ Энергетиков. ¦ ¦
¦ ¦ Дубовый переулок. ¦ ¦
¦ ¦ Проезды: Ватутина, Восточный, Народный. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 6 ¦ г. Ковров: ¦ 23000 ¦
¦ ¦ Улицы: III Интернационала, Артемовская, ¦ ¦
¦ ¦ Барсукова, Борцов 1905 года, Брюсова, Ва- ¦ ¦
¦ ¦ сильева, Гунина, Железнодорожная, Затон ¦ ¦
¦ ¦ Старки, Кангина, Коммунистическая, Кузнеч- ¦ ¦
¦ ¦ ная, проспект Ленина, Локомотивная, Лопа- ¦ ¦
¦ ¦ тина, Малеева, Мастерская, Мостопоезд ¦ ¦
¦ ¦ 253 км, Никитина, Ногина, Октябрьская, ¦ ¦
¦ ¦ Покровского, Привокзальная, Привольная, Пу-¦ ¦
¦ ¦ гачева, Рабочая, Сакко и Ванцетти, Свердло-¦ ¦
¦ ¦ ва, Слепнева, Старо - Клязьминская площадь,¦ ¦
¦ ¦ Степана Разина, Талантова, Тельмана, Уриц- ¦ ¦
¦ ¦ кого, Фролова, Фурманова, Циолковского, Ча-¦ ¦
¦ ¦ паева, Шмидта, Щорса, Энгельса, Южная. ¦ ¦
¦ ¦ Переулки: Комсомольский, Ногина. ¦ ¦
¦ ¦ Проезд Бросова. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 7 ¦ г. Ковров: ¦ 23000 ¦
¦ ¦ Улицы: 18 марта, 1-я Каменная, 2-я Камен- ¦ ¦
¦ ¦ ная, 2-я Запольная, 5 декабря, XIX Парт- ¦ ¦
¦ ¦ съезда, Бурматова, Бутовая, Владимирская, ¦ ¦
¦ ¦ Волго - Донская, Грызлова, Декабристов, ¦ ¦
¦ ¦ Доронина, Жуковского, Заводская, Западная, ¦ ¦
¦ ¦ Запольная, Кирова, Короткая, Косогорная, ¦ ¦
¦ ¦ Крупской, Ленинградская, Луговая, Матвеева,¦ ¦
¦ ¦ Машиностроителей, Молодогвардейская, Мопра,¦ ¦
¦ ¦ Нагорная, Низинная, Партизанская, Пролетар-¦ ¦
¦ ¦ ская, Рунова, Рыжова, Садовая, Свободы, ¦ ¦
¦ ¦ Солнечная, Туманова, Фестивальная, Фрунзе, ¦ ¦
¦ ¦ Чкалова. ¦ ¦
¦ ¦ Проезды: Заводский, Кирова, Клары Цеткин. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 8 ¦ Ковровский район: ¦ 28803 ¦
¦ ¦ Большевсегодический сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Ивановский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Клязьменский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Красномаяковский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Краснооктябрьский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Крутовский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Мелеховский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Новосельский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Осиповский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Павловский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Пантелеевский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Ручьевский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Санниковский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Смолинский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Шевинский сельский округ. ¦ ¦
L-------+--------------------------------------------+------------
Приложение N 8
к Закону
Владимирской области
от 08.04.2003 N 23-ОЗ
ГРАНИЦЫ ТЕРРИТОРИЙ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ
В Г. КОЛЬЧУГИНО И КОЛЬЧУГИНСКОМ РАЙОНЕ
--------T--------------------------------------------T-----------¬
¦ Номер ¦ Перечень территорий ¦Численность¦
¦ судеб-¦ ¦ населения ¦
¦ ного ¦ ¦ судебного ¦
¦ участ-¦ ¦ участка ¦
¦ ка ¦ ¦ (человек) ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 1 ¦ г. Кольчугино: ¦ 21000 ¦
¦ ¦ Улицы: 1-я линия Леспромхоза, 2-я линия ¦ ¦
¦ ¦ Леспромхоза, 3-я линия Леспромхоза, 4-я ли-¦ ¦
¦ ¦ ния, 5-я линия, 6-я линия, 5 Декабря, 50 ¦ ¦
¦ ¦ лет СССР, 7 ноября, III Интернационала, ¦ ¦
¦ ¦ Алексеева, Балалуева, Веденеева, Владимир- ¦ ¦
¦ ¦ ская, Вокзальная, Володарского, Волочаев- ¦ ¦
¦ ¦ ская, Герцена, Железнодорожная, Загородная,¦ ¦
¦ ¦ Западная, Зеленая, Зернова, Инициативная, ¦ ¦
¦ ¦ К. Маркса, Кабельная, Калининская, Ким, ¦ ¦
¦ ¦ Кольцова, Кольчугинская, Котовского, Крас- ¦ ¦
¦ ¦ ная, Крылова, Ленинградская, Лермонтова, ¦ ¦
¦ ¦ Ломако, Ломоносова, Максимова, Малая, Мира,¦ ¦
¦ ¦ Мичурина, Нагорная, Народная, Невского, ¦ ¦
¦ ¦ Некрасова, Новоселов, Озерная, Октябрьская,¦ ¦
¦ ¦ Осипенко, Островского, Павлова, Папанинцев,¦ ¦
¦ ¦ Пархоменко, Песчаная, Пионерская, площадь ¦ ¦
¦ ¦ Ленина, Победы, Семилетки, Советская, Сов- ¦ ¦
¦ ¦ хозная, Спортивная, Станиславского, Строи- ¦ ¦
¦ ¦ тельная, Тимирязева, Толстого, Ульяновская,¦ ¦
¦ ¦ Ульяновское шоссе, Фрунзе, Фурманова, Цве- ¦ ¦
¦ ¦ точная, Чапаева, Чкалова, Шиманаева, Шме- ¦ ¦
¦ ¦ лева, Шоссейная, Щербакова, Щорса, Энгель- ¦ ¦
¦ ¦ са. ¦ ¦
¦ ¦ Загородный проезд. ¦ ¦
¦ ¦ Поселки: Ленинский, Лесосплава, Труда. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 2 ¦ г. Кольчугино: ¦ 21000 ¦
¦ ¦ Улицы: 1-я Сосновая, 2-я Сосновая, 3-я ¦ ¦
¦ ¦ Сосновая, 4-я Сосновая, 5-я Сосновая, 2-я ¦ ¦
¦ ¦ Больничная, 2-я Лесная, 2-я Малая Василь- ¦ ¦
¦ ¦ евская, 2-я Малая Лесная, 50 лет Октября, ¦ ¦
¦ ¦ Воровского, Гагарина, Гоголя, Горького, ¦ ¦
¦ ¦ Дзержинского, Добровольского, Дружбы, За- ¦ ¦
¦ ¦ горского, Заречная, Ивановская, К. Либкнех-¦ ¦
¦ ¦ та, Кабельщиков, Кирова, Ключевая, Коллек- ¦ ¦
¦ ¦ тивная, Колхозная, Комарова, Коммунальная, ¦ ¦
¦ ¦ Комсомольская, Красина, Красноармейская, ¦ ¦
¦ ¦ Крупской, Куйбышева, Ленина, Луговая, ¦ ¦
¦ ¦ Матросова, Маяковского, Металлургов, Моло- ¦ ¦
¦ ¦ дежная, Московская, Набережная, Нефедов- ¦ ¦
¦ ¦ ская, Новая, Орджоникидзе, Панфилова, Пер- ¦ ¦
¦ ¦ вомайская, Пирогова, Подсобное хозяйство, ¦ ¦
¦ ¦ Полевая, Пушкина, Пятилетки, Р. Люксембург,¦ ¦
¦ ¦ Садовая, Сакко и Ванцетти, Свердлова, Се- ¦ ¦
¦ ¦ верная, Скрябина, Соц. городок, Станцион- ¦ ¦
¦ ¦ ная, Стеклова, Ухтомского, Челюскинцев, ¦ ¦
¦ ¦ Чухновского, Шмидта. ¦ ¦
¦ ¦ Переулки: Васильевский, Воровского, Гоголя,¦ ¦
¦ ¦ Кирова, Красноармейский, Пятилетки, Садо- ¦ ¦
¦ ¦ вый. ¦ ¦
¦ ¦ Коммунальный проезд. ¦ ¦
¦ ¦ Поселки: Горпромкомбината, Зеленоборский. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 3 ¦г. Кольчугино: ¦ 15000 ¦
¦ ¦ поселок Белая Речка. ¦ ¦
¦ ¦ Кольчугинский район: ¦ ¦
¦ ¦ Бавленский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Большекузьминский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Ельцинский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Есиплевский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Завалинский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Ильинский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Литвиновский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Лычевский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Новобусинский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Павловский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Раздольевский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Флорищинский сельский округ. ¦ ¦
L-------+--------------------------------------------+------------
Приложение N 9
к Закону
Владимирской области
от 08.04.2003 N 23-ОЗ
ГРАНИЦЫ ТЕРРИТОРИЙ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ
В Г. МУРОМЕ И МУРОМСКОМ РАЙОНЕ
--------T--------------------------------------------T-----------¬
¦ Номер ¦ Перечень территорий ¦Численность¦
¦ судеб-¦ ¦ населения ¦
¦ ного ¦ ¦ судебного ¦
¦ участ-¦ ¦ участка ¦
¦ ка ¦ ¦ (человек) ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 1 ¦ г. Муром: ¦ 22463 ¦
¦ ¦ Улицы: Вишневая, Гастелло, Гоголева, Горь- ¦ ¦
¦ ¦ кого, Калинина, Караева, Лаврентьева, Ме- ¦ ¦
¦ ¦ ханизаторов, Осипенко, Пионеров, площадь ¦ ¦
¦ ¦ 1100-летия г. Му“ома, Профсоюзная, Радио- ¦ ¦
¦ ¦ заводское шоссе (N 23), Расковой, Серова, ¦ ¦
¦ ¦ Спартаковская, Стахановская, Трудовая, ¦ ¦
¦ ¦ Физкультурная, Фруктовая. ¦ ¦
¦ ¦ Проезды: Коммунальный, Северный. ¦ ¦
¦ ¦ Казарма 292 км. ¦ ¦
¦ ¦ Муромский район: ¦ ¦
¦ ¦ Дмитриево - Слободский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Стригинский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Чаадаевский сельский округ. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 2 ¦ г. Муром: ¦ 24504 ¦
¦ ¦ Улицы: бульвар Тихомирова, Владимирское ¦ ¦
¦ ¦ шоссе, Кленовая, Кооперативная, Куйбышева, ¦ ¦
¦ ¦ Московская (с N 97 по N 211), Нежиловка, ¦ ¦
¦ ¦ Филатова, Чкалова. ¦ ¦
¦ ¦ Проезды: Дорожный, Куйбышева, 1-й Лесной, ¦ ¦
¦ ¦ 2-й Лесной, 3-й Лесной, Чкалова. ¦ ¦
¦ ¦ Муромский район: ¦ ¦
¦ ¦ Борисоглебский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Булатниковский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Зименковский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Ковардинский сельский округ. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 3 ¦ г. Муром: ¦ 18096 ¦
¦ ¦ Улицы: Автодора, Амосова, Вокзальная, Дзер-¦ ¦
¦ ¦ жинского, Карачаровское шоссе (за исключе- ¦ ¦
¦ ¦ нием N 2), Коммунальная, Машинистов, Ниже- ¦ ¦
¦ ¦ городская, Привокзальная площадь, Привок- ¦ ¦
¦ ¦ зальная, Пушкина, Фрунзе, Щербакова, ¦ ¦
¦ ¦ Эксплуатационная. ¦ ¦
¦ ¦ Переулок Амосова. ¦ ¦
¦ ¦ Проезды: Железнодорожный, Кооперативный, ¦ ¦
¦ ¦ Машинистов. ¦ ¦
¦ ¦ Поселок Строителей. ¦ ¦
¦ ¦ Муромский район: ¦ ¦
¦ ¦ Польцовский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Татаровский сельский округ. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 4 ¦ г. Муром: ¦ 19096 ¦
¦ ¦ Улицы: Владимирская, Войкова, Железнодорож-¦ ¦
¦ ¦ ная будка, Зарубина, Казанская, Карачаров- ¦ ¦
¦ ¦ ское шоссе (N 2), Ковровская, Кожевники, ¦ ¦
¦ ¦ Колхозная, Коммунистическая, Красноармей- ¦ ¦
¦ ¦ ская, Крылова, Ленина, Лермонтова, Матросо-¦ ¦
¦ ¦ ва, Маяковского, Молодежная, Московская (с ¦ ¦
¦ ¦ N 50 по N 96), Некрасова, Окская, Остров- ¦ ¦
¦ ¦ ского, Плеханова, площадь Крестьянина, По- ¦ ¦
¦ ¦ левая, Ремесленная слободка, Садовая, Сол- ¦ ¦
¦ ¦ нечная, Станюковича, Строителей, Стройде- ¦ ¦
¦ ¦ таль, Сурикова, Тимирязева, Фестивальная, ¦ ¦
¦ ¦ Фруктовая Гора, Чернышевского, Чулошникова,¦ ¦
¦ ¦ Школьная, Юбилейная, Ямская. ¦ ¦
¦ ¦ Переулки: Июльский, Красноармейский, Фев- ¦ ¦
¦ ¦ ральский. ¦ ¦
¦ ¦ Проезды: Казанский, Первый. ¦ ¦
¦ ¦ Съезд Чулошникова. ¦ ¦
¦ ¦ Муромский район: ¦ ¦
¦ ¦ Молотицкий сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Панфиловский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Пестенькинский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Прудищинский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Савковский сельский округ. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 5 ¦ г. Муром: ¦ 17523 ¦
¦ ¦ Улицы: Губкина, Заводская, Комсомольская, ¦ ¦
¦ ¦ Красногвардейская, Набережная, Октябрьская,¦ ¦
¦ ¦ Первомайская, Пролетарская, Экземплярского.¦ ¦
¦ ¦ Переулки: Комсомольский, Красногвардейский,¦ ¦
¦ ¦ Октябрьский, Экземплярского. ¦ ¦
¦ ¦ Съезд Лакина. ¦ ¦
¦ ¦ Муромский район: ¦ ¦
¦ ¦ Талызинский сельский округ. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 6 ¦ г. Муром: ¦ 21408 ¦
¦ ¦ Улицы: Артема, Воровского, Карла Маркса, ¦ ¦
¦ ¦ Куликова, Лакина, Льва Толстого, Мечникова,¦ ¦
¦ ¦ Московская (с N 1 по N 49), Парковая, ¦ ¦
¦ ¦ Свердлова, Советская. ¦ ¦
¦ ¦ Проезд Мечникова. ¦ ¦
¦ ¦ Съезды: Воровского, Мечникова 1, Мечнико- ¦ ¦
¦ ¦ ва 2, Окский. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 7 ¦ г. Муром: ¦ 19528 ¦
¦ ¦ Улицы: Грибоедова, Демьяна Бедного, Каси- ¦ ¦
¦ ¦ мовская, Кирова, Красина, Красный Октябрь, ¦ ¦
¦ ¦ Мира, Мичуринская, Мостоотряда, Новая, Ов- ¦ ¦
¦ ¦ ражная, Орджоникидзе, Орловская, Приокская,¦ ¦
¦ ¦ Радиозаводское шоссе (за исключением N 23),¦ ¦
¦ ¦ Радищева, Репина, Совхозная, Тургенева, ¦ ¦
¦ ¦ Фридриха Энгельса, Чапаевская, Энергетиков,¦ ¦
¦ ¦ Южная, Ярославского. ¦ ¦
¦ ¦ Проезд Кирова. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 8 ¦ г. Муром: ¦ 20876 ¦
¦ ¦ Улицы: 30 лет Победы, Дачная, дома Кирпич- ¦ ¦
¦ ¦ ного завода, Заречная, Зеленая, Карачаров- ¦ ¦
¦ ¦ ская, Ленинградская, Лесная, Луговая, Ме- ¦ ¦
¦ ¦ ленковская, Меленковское шоссе, Мечтателей,¦ ¦
¦ ¦ Муромская, Озерная, Панфиловская, Подболот-¦ ¦
¦ ¦ ская, Прудовая, Светлая, Спортивная, Цвет- ¦ ¦
¦ ¦ ной бульвар. ¦ ¦
¦ ¦ Муромский район: ¦ ¦
¦ ¦ Подболотский сельский округ. ¦ ¦
L-------+--------------------------------------------+------------
Приложение N 10
к Закону
Владимирской области
от 08.04.2003 N 23-ОЗ
ГРАНИЦЫ ТЕРРИТОРИЙ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ
В Г. СОБИНКЕ И СОБИНСКОМ РАЙОНЕ
--------T--------------------------------------------T-----------¬
¦ Номер ¦ Перечень территорий ¦Численность¦
¦ судеб-¦ ¦ населения ¦
¦ ного ¦ ¦ судебного ¦
¦ участ-¦ ¦ участка ¦
¦ ка ¦ ¦ (человек) ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 1 ¦ г. Собинка: ¦ 20448 ¦
¦ ¦ Улицы: 8-го Марта, Беловодская, Береговая, ¦ ¦
¦ ¦ Гагарина, Гоголя, Димитрова, Загородная, ¦ ¦
¦ ¦ Западная, Запрудная, Затонная, Калинина, ¦ ¦
¦ ¦ Клязьменская, Комсомольская, Красноборская,¦ ¦
¦ ¦ Красноугольная, Крутая, Лакина, Ленина, ¦ ¦
¦ ¦ Лесная, Луначарского, Маяковского, Мира, ¦ ¦
¦ ¦ Мичурина, Молодежная, Набережная, Некрасо- ¦ ¦
¦ ¦ ва, Озерная, Октябрьская, Парковая, Перво- ¦ ¦
¦ ¦ майская, Полевая, Пригородная, Пушкина, ¦ ¦
¦ ¦ Ржавская, Родниковая, Садовая (за исключе- ¦ ¦
¦ ¦ нием N 4), Северная, Советская, Текстиль- ¦ ¦
¦ ¦ ная, Фрунзе, Центральная, Чайковского, ¦ ¦
¦ ¦ Чапаева, Чехова, Шатурская, Южная. ¦ ¦
¦ ¦ Собинский район: ¦ ¦
¦ ¦ Вышмановский сельский округ. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 2 ¦ г. Собинка: ¦ 24642 ¦
¦ ¦ Улицы: Горького, Дальняя, Дачная, Заречная,¦ ¦
¦ ¦ Колхозная, Коммунальная, Кооперативная, ¦ ¦
¦ ¦ Красная Звезда, Красноармейская, Крупской, ¦ ¦
¦ ¦ Куйбышева, Ларина, Песчаная, Пионерская, ¦ ¦
¦ ¦ Пржевальского, Пролетарская, Рабочая, Рабо-¦ ¦
¦ ¦ чий проспект, Соснинская, Фабричная, Чкало-¦ ¦
¦ ¦ ва, Шибаева, Фабричный переулок. ¦ ¦
¦ ¦ г. Лакинск. ¦ ¦
¦ ¦ Собинский район: ¦ ¦
¦ ¦ пос. Асерхово, ¦ ¦
¦ ¦ Березниковский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Копнинский сельский округ. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 3 ¦ г. Собинка: ¦ 21228 ¦
¦ ¦ улица Садовая (N 4). ¦ ¦
¦ ¦ Собинский район: ¦ ¦
¦ ¦ пос. Ставрово, ¦ ¦
¦ ¦ Бабаевский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Воршанский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Кишлеевский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Колокшанский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Куриловский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Рождественский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Толпуховский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Фетининский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Черкутинский сельский округ. ¦ ¦
L-------+--------------------------------------------+------------
Приложение N 11
к Закону
Владимирской области
от 08.04.2003 N 23-ОЗ
ГРАНИЦЫ ТЕРРИТОРИЙ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ
В Г. СУЗДАЛЕ И СУЗДАЛЬСКОМ РАЙОНЕ
--------T--------------------------------------------T-----------¬
¦ Номер ¦ Перечень территорий ¦Численность¦
¦ судеб-¦ ¦ населения ¦
¦ ного ¦ ¦ судебного ¦
¦ участ-¦ ¦ участка ¦
¦ ка ¦ ¦ (человек) ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 1 ¦ г. Суздаль (в границах города). ¦ 24968 ¦
¦ ¦ Суздальский район: ¦ ¦
¦ ¦ Весьской сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Гавриловский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Клементьевский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Красногвардейский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Павловский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Порецкий сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Селецкий сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Стародворский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Торчинский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Туртинский сельский округ. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 2 ¦ Суздальский район: ¦ 27989 ¦
¦ ¦ Боголюбовский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Лемешинский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Новоалександровский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Новосельский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Пригородный сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Садовый сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Сновицкий сельский округ. ¦ ¦
L-------+--------------------------------------------+------------
Приложение N 12
к Закону
Владимирской области
от 08.04.2003 N 23-ОЗ
ГРАНИЦЫ ТЕРРИТОРИЙ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ
В Г. ГОРОХОВЦЕ И ГОРОХОВЕЦКОМ РАЙОНЕ
--------T--------------------------------------------T-----------¬
¦ Номер ¦ Перечень территорий ¦Численность¦
¦ судеб-¦ ¦ населения ¦
¦ ного ¦ ¦ судебного ¦
¦ участ-¦ ¦ участка ¦
¦ ка ¦ ¦ (человек) ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 1 ¦ г. Гороховец (в границах города) ¦ 28150 ¦
¦ ¦ Гороховецкий район: ¦ ¦
¦ ¦ Арефинский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Великовский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Галицкий сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Гришинский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Денисовский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Крутовский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Куприяновский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Рождественский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Фоминский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Чулковский сельский округ. ¦ ¦
L-------+--------------------------------------------+------------
Приложение N 13
к Закону
Владимирской области
от 08.04.2003 N 23-ОЗ
ГРАНИЦЫ ТЕРРИТОРИЙ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ
В Г. КИРЖАЧЕ И КИРЖАЧСКОМ РАЙОНЕ
--------T--------------------------------------------T-----------¬
¦ Номер ¦ Перечень территорий ¦Численность¦
¦ судеб-¦ ¦ населения ¦
¦ ного ¦ ¦ судебного ¦
¦ участ-¦ ¦ участка ¦
¦ ка ¦ ¦ (человек) ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 1 ¦ г. Киржач (в границах города). ¦ 24560 ¦
¦ ¦ Киржачский район: ¦ ¦
¦ ¦ Зареченский сельский округ. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 2 ¦ Киржачский район: ¦ 21850 ¦
¦ ¦ пос. Красный Октябрь, ¦ ¦
¦ ¦ Афанасовский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Горкинский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Илькинский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Кипреевский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Новоселовский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Першинский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Песьяновский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Федоровский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Филипповский сельский округ. ¦ ¦
L-------+--------------------------------------------+------------
Приложение N 14
к Закону
Владимирской области
от 08.04.2003 N 23-ОЗ
ГРАНИЦЫ ТЕРРИТОРИЙ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ
В Г. КАМЕШКОВО И КАМЕШКОВСКОМ РАЙОНЕ
--------T--------------------------------------------T-----------¬
¦ Номер ¦ Перечень территорий ¦Численность¦
¦ судеб-¦ ¦ населения ¦
¦ ного ¦ ¦ судебного ¦
¦ участ-¦ ¦ участка ¦
¦ ка ¦ ¦ (человек) ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 1 ¦ г. Камешково (в границах города). ¦ 18025 ¦
¦ ¦ Камешковский район: ¦ ¦
¦ ¦ Брызгаловский сельский округ. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 2 ¦ Камешковский район: ¦ 20975 ¦
¦ ¦ пос. Оргтруд, ¦ ¦
¦ ¦ Вахромеевский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Волковойновский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Второвский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Давыдовский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Коверинский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Новкинский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Пенкинский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Сергеихинский сельский округ. ¦ ¦
L-------+--------------------------------------------+------------
Приложение N 15
к Закону
Владимирской области
от 08.04.2003 N 23-ОЗ
ГРАНИЦЫ ТЕРРИТОРИЙ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ
В Г. МЕЛЕНКИ И МЕЛЕНКОВСКОМ РАЙОНЕ
--------T--------------------------------------------T-----------¬
¦ Номер ¦ Перечень территорий ¦Численность¦
¦ судеб-¦ ¦ населения ¦
¦ ного ¦ ¦ судебного ¦
¦ участ-¦ ¦ участка ¦
¦ ка ¦ ¦ (человек) ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 1 ¦ г. Меленки: ¦ 21136 ¦
¦ ¦ Улицы: 1 Мая, 2-я Заречная, 60 лет Октября,¦ ¦
¦ ¦ Западная, Заречная, Венедиктова, Вокзаль- ¦ ¦
¦ ¦ ная, Грибоедова, Дзержинского, Железнодо- ¦ ¦
¦ ¦ рожная, Завокзальная, Кирова, Красина, ¦ ¦
¦ ¦ Красный Октябрь, Лесная, Нариманова, Некра-¦ ¦
¦ ¦ сова, Олега Кошевого, Паршина, Пролетар- ¦ ¦
¦ ¦ ская, Пушкина, Свердлова, Советская, Черны-¦ ¦
¦ ¦ шевского. ¦ ¦
¦ ¦ Переулки: Заречный, Кирова, Пролетарский, ¦ ¦
¦ ¦ Школьный. ¦ ¦
¦ ¦ Меленковский район: ¦ ¦
¦ ¦ Архангельский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Б. Приклонский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Бутылицкий сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Войновский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Даниловский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Дм. Горский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Илькинский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Ляховский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Максимовский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Пановский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Скрипинский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Южный сельский округ. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 2 ¦ г. Меленки: ¦ 21865 ¦
¦ ¦ Улицы: 40 лет Октября, Академика Королева, ¦ ¦
¦ ¦ Б. Полевого, В. Суздальцевой, Восточная, ¦ ¦
¦ ¦ Гагарина, Герцена, Горького, Жданова, ¦ ¦
¦ ¦ Жесткова, Зимнягина, К. Маркса, Калинина, ¦ ¦
¦ ¦ Каманина, Коминтерна, Коммунистическая, ¦ ¦
¦ ¦ Комсомольская, Конышева, Красноармейская, ¦ ¦
¦ ¦ Крупской, Курчатова, Л. Полянского, Ленина,¦ ¦
¦ ¦ Лермонтова, Луговая, Маяковского, Мира, ¦ ¦
¦ ¦ Мичурина, Молодежная, Муромская, Набереж- ¦ ¦
¦ ¦ ная, Новая, Победы, Радищева, Островского, ¦ ¦
¦ ¦ Розы Люксембург, Северная, Союза Республик,¦ ¦
¦ ¦ Фрунзе, Чкалова, Щербакова, Энгельса, ¦ ¦
¦ ¦ Южная. ¦ ¦
¦ ¦ Переулки: Гагарина, Герцена, Дорожный, ¦ ¦
¦ ¦ Комсомольский, Маяковского, Муромский, ¦ ¦
¦ ¦ Островского, Розы Люксембург, Фрунзе. ¦ ¦
¦ ¦ Меленковский район: ¦ ¦
¦ ¦ Высоковский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Денятинский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Левинский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Папулинский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Селинский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Толстиковский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Тургеневский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Урвановский сельский округ. ¦ ¦
L-------+--------------------------------------------+------------
Приложение N 16
к Закону
Владимирской области
от 08.04.2003 N 23-ОЗ
ГРАНИЦЫ ТЕРРИТОРИЙ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ
В Г. ПЕТУШКИ И ПЕТУШИНСКОМ РАЙОНЕ
--------T--------------------------------------------T-----------¬
¦ Номер ¦ Перечень территорий ¦Численность¦
¦ судеб-¦ ¦ населения ¦
¦ ного ¦ ¦ судебного ¦
¦ участ-¦ ¦ участка ¦
¦ ка ¦ ¦ (человек) ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 1 ¦ г. Петушки (в границах города). ¦ 27100 ¦
¦ ¦ Петушинский район: ¦ ¦
¦ ¦ Петушинский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ пос. Вольгинский. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 2 ¦ Петушинский район: ¦ 27630 ¦
¦ ¦ г. Покров (в границах города), ¦ ¦
¦ ¦ пос. Городищи, ¦ ¦
¦ ¦ Глубоковский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Ивановский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Нагорный сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Панфиловский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Санинский сельский округ. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 3 ¦ Петушинский район: ¦ 23880 ¦
¦ ¦ г. Костерево (в границах города), ¦ ¦
¦ ¦ г. Костерево - 1, ¦ ¦
¦ ¦ Анкудиновский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Аннинский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Болдинский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Воспушинский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Крутовский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Ларионовский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Липенский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Пекшинский сельский округ. ¦ ¦
L-------+--------------------------------------------+------------
Приложение N 17
к Закону
Владимирской области
от 08.04.2003 N 23-ОЗ
ГРАНИЦЫ ТЕРРИТОРИЙ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ
В Г. СУДОГДЕ И СУДОГОДСКОМ РАЙОНЕ
--------T--------------------------------------------T-----------¬
¦ Номер ¦ Перечень территорий ¦Численность¦
¦ судеб-¦ ¦ населения ¦
¦ ного ¦ ¦ судебного ¦
¦ участ-¦ ¦ участка ¦
¦ ка ¦ ¦ (человек) ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 1 ¦ г. Судогда (в границах города). ¦ 23743 ¦
¦ ¦ Судогодский район: ¦ ¦
¦ ¦ Бараковский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Головинский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Ильинский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Сойменский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Улыбышевский сельский округ. ¦ ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 2 ¦ Судогодский район: ¦ 22887 ¦
¦ ¦ пос. Андреево, ¦ ¦
¦ ¦ пос. им. Воровского, ¦ ¦
¦ ¦ пос. Красный Богатырь, ¦ ¦
¦ ¦ Беговский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Краснокустовский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Лавровский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Ликинский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Мошокский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Муромцевский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Чамеревский сельский округ. ¦ ¦
L-------+--------------------------------------------+------------
Приложение N 18
к Закону
Владимирской области
от 08.04.2003 N 23-ОЗ
ГРАНИЦЫ ТЕРРИТОРИЙ СУДЕБНОГО УЧАСТКА
В ПОС. КРАСНАЯ ГОРБАТКА И СЕЛИВАНОВСКОМ РАЙОНЕ
--------T--------------------------------------------T-----------¬
¦ Номер ¦ Перечень территорий ¦Численность¦
¦ судеб-¦ ¦ населения ¦
¦ ного ¦ ¦ судебного ¦
¦ участ-¦ ¦ участка ¦
¦ ка ¦ ¦ (человек) ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 1 ¦ Пос. Красная Горбатка (в границах поселка).¦ 23394 ¦
¦ ¦ Селивановский район: ¦ ¦
¦ ¦ Высоковский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Волосатовский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Драчевский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Копнинский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Красноушенский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Малышевский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Надеждинский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Новлянский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Первомайский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Переложниковский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Селивановский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Чертковский сельский округ. ¦ ¦
L-------+--------------------------------------------+------------
Приложение N 19
к Закону
Владимирской области
от 08.04.2003 N 23-ОЗ
ГРАНИЦЫ ТЕРРИТОРИЙ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ
В Г. ЮРЬЕВ - ПОЛЬСКОМ И ЮРЬЕВ - ПОЛЬСКОМ РАЙОНЕ
--------T--------------------------------------------T-----------¬
¦ Номер ¦ Перечень территорий ¦Численность¦
¦ судеб-¦ ¦ населения ¦
¦ ного ¦ ¦ судебного ¦
¦ участ-¦ ¦ участка ¦
¦ ка ¦ ¦ (человек) ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 1 ¦ г. Юрьев - Польский (в границах города) ¦ 20800 ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 2 ¦ Юрьев - Польский район: ¦ 19885 ¦
¦ ¦ Горкинский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Косинский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Красносельский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Кучковский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Небыловский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Симский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Федоровский сельский округ, ¦ ¦
¦ ¦ Энтузиастский сельский округ. ¦ ¦
L-------+--------------------------------------------+------------
Приложение N 20
к Закону
Владимирской области
от 08.04.2003 N 23-ОЗ
ГРАНИЦЫ ТЕРРИТОРИЙ СУДЕБНОГО УЧАСТКА
Г. РАДУЖНЫЙ
--------T--------------------------------------------T-----------¬
¦ Номер ¦ Перечень территорий ¦Численность¦
¦ судеб-¦ ¦ населения ¦
¦ ного ¦ ¦ судебного ¦
¦ участ-¦ ¦ участка ¦
¦ а ¦ ¦ (человек) ¦
+-------+--------------------------------------------+-----------+
¦ 1 ¦ г. Радужный (в границах города). ¦ 18800 ¦
L-------+--------------------------------------------+------------