Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора Владимирской обл. от 25.04.2002 N 212 “О проведении “Дней призывника“ во Владимирской области“

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 5 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА

от 25 апреля 2002 г. N 212

О ПРОВЕДЕНИИ “ДНЕЙ ПРИЗЫВНИКА“

ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с постановлением главы администрации области от 08.08.2001 г. N 460 “О комплексе мер по патриотическому воспитанию граждан Владимирской области на 2002-2005 годы“ и в целях дальнейшего совершенствования работы по патриотическому воспитанию граждан, формированию у молодежи высокого патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству и готовности к защите его интересов, а также повышения общегосударственной значимости призыва граждан на военную службу постановляю:

1. Рекомендовать военному комиссариату области (Н.А.Сеньшов) во взаимодействии с воинскими частями, ветеранскими организациями, общественными объединениями и совместно:

-
с комитетами по социальной политике (А.Е.Станчев) и вопросам молодежной политики администрации области (В.В.Коновалов) организовать проведение ежегодных областных “Дней призывника“ в последних декадах апреля и октября;

- с департаментом образования администрации области (М.В.Корешков) и при участии Совета ректоров высших учебных заведений (А.Г.Сергеев), Совета директоров образовательных учреждений среднего профессионального образования (Л.А.Червяков) проводить “Дни призывника“ на базе образовательных учреждений.

2. Рекомендовать органам местного самоуправления городов, округов и районов области провести организационную работу по подготовке и проведению “Дней призывника“ на территории муниципальных образований.

3. Управлению общественных связей и СМИ администрации области (А.Я.Паевская) организовать широкое освещение проводимых мероприятий в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области Е.А.Завьялова.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор

Владимирской области

Н.ВИНОГРАДОВ