Законы и бизнес в России

Указ Губернатора Владимирской области от 09.10.2006 N 16 (ред. от 11.05.2011) “Об антитеррористической комиссии Владимирской области“

Изменения, внесенные Указом Губернатора Владимирской области от 11.05.2011 N 15, вступили в силу с 11 мая 2011 года.

9 октября 2006 года N 16

УКАЗ

ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ОБ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. Указов Губернатора Владимирской области

от 12.11.2007 N 24, от 03.06.2008 N 9,

от 13.01.2009 N 1, от 21.04.2010 N 18,

от 11.05.2011 N 15)

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 15.02.2006 N 116 “О мерах по противодействию терроризму“, в целях координации деятельности территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Владимирской области по профилактике терроризма, а также по минимизации и ликвидации последствий его проявлений постановляю:

1. Утвердить персональный состав
антитеррористической комиссии Владимирской области (далее - Комиссия) согласно приложению.

2. Возложить функции аппарата по организационному и материально-техническому обеспечению работы Комиссии на департамент административных органов и общественной безопасности администрации области.

3. Назначить руководителем аппарата Комиссии директора департамента административных органов и общественной безопасности администрации области А.И. Большакова.

(п. 3 в ред. Указа Губернатора Владимирской области от 12.11.2007 N 24)

4. Признать утратившими силу Указы Губернатора области:

- от 08.04.2003 N 9 “Об образовании антитеррористической комиссии Владимирской области“;

- от 15.09.2003 N 14 “Об изменении состава антитеррористической комиссии Владимирской области“;

- от 10.12.2003 N 21 “Об изменении состава антитеррористической комиссии Владимирской области“;

- от 10.02.2004 N 4 “О дополнении состава антитеррористической комиссии Владимирской области;

- от 04.08.2004 N 11 “Об изменении состава антитеррористической комиссии Владимирской области“;

- от 10.06.2005 N 10 “Об изменении состава антитеррористической комиссии Владимирской области“.

5. Контроль за исполнением настоящего Указа оставляю за собой.

6. Указ вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Губернатор

Владимирской области

Н.В.ВИНОГРАДОВ

Владимир

9 октября 2006 года

N 16

Приложение

к Указу

Губернатора

Владимирской области

от 09.10.2006 N 16

СОСТАВ

АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. Указов Губернатора Владимирской области

от 12.11.2007 N 24, от 03.06.2008 N 9,

от 13.01.2009 N 1, от 21.04.2010 N 18,

от 11.05.2011 N 15)

ВИНОГРАДОВ - Губернатор Владимирской области,

Николай Владимирович председатель комиссии

ВАЛЕНКОВ - начальник Управления Федеральной службы

Сергей Юрьевич безопасности Российской Федерации по

Владимирской области,

заместитель председателя комиссии

ЗИНЯКОВ - консультант департамента административных

Андрей Александрович органов и общественной безопасности

администрации области, ответственный

секретарь комиссии

Члены Комиссии:

БОЛЬШАКОВ - директор департамента

Александр Иванович административных органов и общественной

безопасности администрации области

(руководитель аппарата Комиссии)

ВИНОГРАДОВ - начальник управления Федеральной службы

Андрей Леонидович исполнения наказаний по Владимирской

области (по согласованию)

ГОЛУБЦОВ - начальник Управления внутренних дел

Александр Николаевич по Владимирской области

КИСЕЛЕВ - первый заместитель председателя

Владимир Николаевич Законодательного Собрания области

(по согласованию)

КНЯЗЕВ - главный федеральный инспектор во

Игорь Федорович Владимирской области аппарата

полномочного
представителя Президента

Российской Федерации в Центральном федеральном

округе (по согласованию)

КОЧЕТКОВ - начальник Центра специальной связи и

Виктор Николаевич информации Федеральной службы охраны

Российской Федерации во Владимирской области

ЛИСИЦИН - руководитель Территориального

Евгений Анатольевич управления Федеральной службы по надзору в

сфере прав потребителей и благополучия

человека (Роспотребнадзор) по Владимирской

области (по согласованию)

МАМЕЕВ - начальник Главного управления МЧС

Сергей Станиславович России по Владимирской области

РУДАКОВ - начальник Управления ФСБ Российской

Александр Юрьевич Федерации, войсковая часть 92423

(по согласованию)

СИВЕР - командующий 27 гвардейской Ракетной

Сергей Викторович армией (по согласованию)