Постановление Губернатора Владимирской обл. от 29.09.2006 N 661 “О задачах очередного призыва граждан призывных возрастов на военную службу в октябре - декабре 2006 года“
Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 12 данного документа).АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА
от 29 сентября 2006 г. N 661
О ЗАДАЧАХ ОЧЕРЕДНОГО ПРИЗЫВА ГРАЖДАН ПРИЗЫВНЫХ ВОЗРАСТОВ
НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ В ОКТЯБРЕ - ДЕКАБРЕ 2006 ГОДА
В соответствии с Федеральными законами от 28.03.1998 N 53-ФЗ “О воинской обязанности и военной службе“, от 06.10.1999 N 184-ФЗ “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.04.1999 N 386 “Об утверждении перечня должностей, на которых проходят службу граждане Российской Федерации, подлежащие обязательной государственной дактилоскопической регистрации“, учитывая представление военного комиссара области и в целях организованного проведения призыва граждан призывных возрастов на военную службу в октябре - декабре 2006 года, постановляю:
1. Утвердить состав областной призывной комиссии согласно приложению N 1.
2. Утвердить составы призывных комиссий муниципальных образований, имеющих статус городского округа и муниципального района, согласно приложению N 2.
3. Департаменту здравоохранения администрации области (И.А. Одинцова):
- обеспечить привлечение к медицинскому освидетельствованию призывников врачей-специалистов, недостающих в муниципальных образованиях области;
- обеспечить полноценное медицинское обследование граждан, подлежащих призыву на военную службу, по направлениям военных комиссариатов в период с 1 октября по 15 декабря 2006 года;
- стационарное и амбулаторное обследование (лечение) призывников проводить в лечебно-профилактических учреждениях:
ВОГУЗ “Областная клиническая больница“;
ГУЗ “Владимирская областная психиатрическая больница N 1“;
ГУЗ “Владимирская областная психиатрическая больница N 4“;
ГУЗ ВО “Областной противотуберкулезный диспансер“;
ВОГУЗ “Областной кожно-венерологический диспансер“;
ГУЗ “Областной наркологический диспансер“;
МУЗ “Городская клиническая больница скорой медицинской помощи“;
- обеспечить проведение лечебно-оздоровительных мероприятий среди граждан, подлежащих призыву на военную службу.
4. Рекомендовать управлению внутренних дел области (А.И. Большаков):
- активизировать розыск и при наличии законных оснований осуществлять задержание граждан, уклоняющихся от призыва на воинскую службу;
- обеспечить поддержание общественного порядка на областном сборном пункте и прилегающей территории в период проведения призыва с выделением необходимых сил и средств;
- обеспечить безопасность следования колонн призывников на железнодорожную станцию Владимир.
5. Рекомендовать военному комиссару области Н.А. Сеньшову:
- назначить своим приказом временный штаб администрации сборного пункта из числа работников военного комиссариата области и военных комиссариатов муниципальных образований области;
- организовать и провести мероприятия по профессиональному психологическому отбору граждан;
- информировать население через средства массовой информации о ходе призыва граждан на военную службу;
- организовать и проводить на сборном пункте воспитательную и культурно-массовую работу с призывниками;
- оказать методическую помощь в подготовке членов призывных комиссий, врачей-специалистов и среднего медицинского персонала, участвующих в медицинском освидетельствовании, медицинском обследовании, медицинском осмотре граждан, подлежащих призыву на военную службу;
- выделять места для проживания военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, прибывающих за молодым пополнением, на сборном пункте области;
- принять участие в подготовке информации в Министерство обороны Российской Федерации об итогах проведенного призыва граждан на военную службу.
6. Рекомендовав военному комиссару области Н.А. Сеньшову, военным комиссарам муниципальных образований области заключить договоры с организациями и предприятиями о выделении граждан для участия в мероприятиях по обеспечению исполнения воинской обязанности на время проведения призыва граждан на военную службу.
7. Рекомендовать военным комиссарам муниципальных образований области заключить договоры с органами управления здравоохранением муниципальных образований о выделении врачей-специалистов для работы в составе медицинских комиссий.
8. Рекомендовать начальнику Владимирского гарнизона С.В. Каракаеву на период с 1 октября по 30 декабря 2006 года:
- организовать выделение патруля на сборный пункт области;
- выделять места для проживания военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, прибывающих за молодым пополнением, в количестве 5 - 8 мест ежедневно.
9. Рекомендовать главе города Владимира А.П. Рыбакову организовать на весь период проведения призыва в киосках сборного пункта области торговое обслуживание питанием и товарами первой необходимости за наличный расчет.
10. Рекомендовать руководителям исполнительных органов местного самоуправления наметить и осуществить конкретные мероприятия по организованному проведению призыва граждан на военную службу в октябре - декабре 2006 г.
11. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Губернатора области по социальной политике С.А. Мартынова.
12. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Губернатор
Владимирской области
Н.В.ВИНОГРАДОВ
Приложение N 1
к Постановлению
Губернатора
Владимирской области
от 29.09.2006 N 661
СОСТАВ
ОБЛАСТНОЙ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ
ВИНОГРАДОВ - Губернатор области, председатель
Николай Владимирович комиссии
МАРТЫНОВ - заместитель Губернатора области,
Сергей Алексеевич заместитель председателя комиссии
СЕНЬШОВ - военный комиссар области,
Николай Алексеевич заместитель председателя комиссии
(по согласованию)
СТЕПАНЕНКО - начальник отделения подготовки
Виталий Анатольевич граждан к военной службе 2 отдела
военного комиссариата области
(ВКО), секретарь комиссии
(по согласованию)
АНДРЕЕВА - врач-психиатр ВВК ВКО
Татьяна Павловна (по согласованию)
БАБАЕВ - и.о. начальника управления
Вячеслав Иванович Федеральной государственной
службы занятости населения
по Владимирской области
(по согласованию)
БАРАНОВА - врач-стоматолог ВВК ВКО
Валентина Васильевна (по согласованию)
БЕЛОВА - председатель военно-врачебной
Наталья Борисовна комиссии (ВВК) ВКО
(по согласованию)
БЕРДИНСКАЯ - врач-терапевт ВВК ВКО
Тамара Казимировна (по согласованию)
БОЛЬШАКОВ - начальник управления внутренних
Александр Иванович дел области (по согласованию)
ВЕРЗУЛОВ - врач-хирург (ВОГУЗ
Иван Иванович “Областная клиническая
больница“) (по согласованию)
ГРИГОРЯН - заместитель военного комиссара
Сергей Альбертович области по призыву, начальник
2 отдела ВКО (по согласованию)
ЖУКОВ - врач-оториноларинголог
Степан Артемьевич ВВК ВКО (по согласованию)
ЗЕНКОВИЧ - врач-невропатолог
Юлия Александровна ВВК ВКО (по согласованию)
КАРТУХИН - председатель комитета
Вячеслав Юрьевич по молодежной политике
администрации области
КОВЫЛИН - директор департамента
Александр Викторович по труду и трудовым ресурсам
администрации области
КОРЕШКОВ - директор департамента
Михаил Викторович образования администрации области
КРЫЛОВА - фельдшер ВВК ВКО (по согласованию)
Лариса Эльбрусовна
МИРОШНИЧЕНКО - председатель комитета солдатских
Елена Федоровна матерей Владимирской области
(по согласованию)
НЕВАР - врач-дерматовенеролог ВВК ВКО
Константин Михайлович (по согласованию)
ОДИНЦОВА - и.о. директора департамента
Ирина Арнольдовна здравоохранения администрации
области
ОЛЕЙНИК - председатель областного совета
Николай Григорьевич РОСТО (ДОСААФ) (по согласованию)
ПАВЛОВА - врач-офтальмолог ВВК ВКО
Валентина Петровна (по согласованию)
ЯКУШЕВА - председатель комиссии по правам
Лина Васильевна человека при Губернаторе области
(по согласованию)
Резервный состав
МАРТЫНОВ - заместитель Губернатора
Сергей Алексеевич области, председатель комиссии
ГРИГОРЯН - заместитель военного комиссара
Сергей Альбертович области по призыву, заместитель
председателя комиссии
(по согласованию)
БУЛЫГО - старший офицер по
Виктор Леонтьевич профессиональному
психологическому отбору 2 отдела
ВКО, секретарь комиссии
(по согласованию)
БЕГУНОВ - врач-психиатр (ГУЗ
Василий Алексеевич “Владимирская областная
психиатрическая больница N 4“)
(по согласованию)
ДЕНИСОВ - заместитель начальника УВД
Владимир Викторович области, начальник милиции
общественной безопасности
(по согласованию)
БЕГУНОВ - врач-психиатр (ВОГУЗ “Областная
Василий Алексеевич психиатрическая больница N 4“)
(по согласованию)
БОРИСОВ - врач-дерматовенеролог ГУЗ ВО
Александр Владимирович “Областной кожно-венерологический
диспансер“ (по согласованию)
ВЕРЗУЛОВА - врач-терапевт (ВОГУЗ “Областная
Нина Александровна клиническая больница“)
(по согласованию)
ВОЛКОВА - врач-отоларинголог (ВОГУЗ
Нина Алексеевна “Областная клиническая
больница“) (по согласованию)
ГУРЕЕВ - ведущий специалист комитета
Олег Николаевич по молодежной политике
администрации области
ИГОНИНА - врач-отоларинголог (ВОГУЗ
Юлия Владимировна “Областная клиническая
больница“) (по согласованию)
КИМОВ - врач-рентгенолог ВОГУЗ
Валерий Николаевич “Областная клиническая
больница“ (по согласованию)
КВАСОВ - заместитель директора
Сергей Михайлович департамента по труду и трудовым
ресурсам администрации области
ЛАЗАРЕВ - врач-невролог (ВОГУЗ
Анатолий Павлович “Областная клиническая больница“)
(по согласованию)
НИКОНОВИЧ - врач-офтальмолог (ВОГУЗ
Оксана Аркадьевна “Областная клиническая больница“)
(по согласованию)
РУСАНОВА - заместитель председателя
Ангелина Максимовна комитета солдатских матерей
Владимирской области
(по согласованию)
ПОПОВА - заместитель председателя
Антонина Ивановна комиссии по правам человека
при Губернаторе области
ТОЛГАЕВ - ведущий специалист
Андрей Вадимович департамента образования
администрации области
ЦЕЛЯПИНА - заместитель начальника
Елена Юрьевна управления Федеральной
государственной службы занятости
населения по Владимирской области
ШПАГИЛЕВА - врач-стоматолог ГУЗВО
Марина Захаровна “Областная стоматологическая
поликлиника“ (по согласованию)
Приложение N 2
к Постановлению
Губернатора
Владимирской области
от 29.09.2006 N 661
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ
ПРИ ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ Г. ВЛАДИМИРА
Основной состав
КОРОТИН - глава администрации Ленинского
Николай Яковлевич района г. Владимира, председатель
комиссии (по согласованию)
ЛЕВИНА - заместитель главы администрации
Любовь Дмитриевна Ленинского района, заместитель
председателя комиссии
(по согласованию)
ИВАНОВ - военный комиссар Ленинского
Игорь Николаевич района, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)
МАДЖИДОВА - фельдшер военного комиссариата,
Умсанат Шарифовна секретарь комиссии
(по согласованию)
ДОНСКОВ - директор ГУ “Центр занятости
Алексей Юрьевич населения г. Владимира“
(по согласованию)
МАКАРОВ - ведущий специалист отдела
Валентин Лукич воспитания и социальной защиты
детства управления образования
г. Владимира (по согласованию)
ОМЕЛЬЧЕНКО - член координационного совета
Сергей Николаевич комитета солдатских матерей
Владимирской области
(по согласованию)
РОЧАНКОВ - представитель ОВД Ленинского
Дмитрий Константинович района г. Владимира, начальник
УДОН (по согласованию)
ЯЦЕВИЧ - врач, руководящий работой по
Михаил Михайлович медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на
военную службу (по согласованию)
Резервный состав
ЛЕВИНА - заместитель главы администрации
Любовь Дмитриевна Ленинского района, председатель
комиссии (по согласованию)
ЕВСТИГНЕЕВ - заместитель военного комиссара
Эдуард Владимирович района, начальник 1 отделения
военного комиссариата Ленинского
района, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)
ИСАЧЕНКО - медицинская сестра, секретарь
Мария Васильевна комиссии (по согласованию)
ГУСЕЙНОВ - представитель ОВД Ленинского
Аламдар Чингисович района (по согласованию)
ПЕНЬКОВА - заведующая отделом воспитания и
Ирина Ивановна социальной защиты детства
управления образования
администрации г. Владимира
(по согласованию)
СМИРНОВА - начальник отдела ГУ “Центр
Наталья Ефремовна занятости населения г. Владимира“
(по согласованию)
СНЕГИРЕВА - врач, руководящий работой
Вера Георгиевна по медицинскому
освидетельствованию граждан,
подлежащих призыву на военную
службу, военного комиссариата
Ленинского района, врач-терапевт
(по согласованию)
ШАГУШИНА - член комитета солдатских матерей
Татьяна Павловна Владимирской области
(по согласованию)
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ
ПРИ ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ Г. ВЛАДИМИРА
Основной состав
МАЛЬЧЕНКО - глава администрации Октябрьского
Владимир Сергеевич района, председатель комиссии
(по согласованию)
КОШУТИНА - начальник управления
Ольга Ивановна организационно-массовой работы и
делопроизводства администрации
Октябрьского района, заместитель
председателя комиссии
(по согласованию)
ПРИЙМАК - военный комиссар Октябрьского
Александр Викторович района, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)
ПЕТРУХИНА - фельдшер военного комиссариата,
Анжелика Юрьевна секретарь комиссии
(по согласованию)
БЕНДИН - начальник милиции общественной
Андрей Владимирович безопасности ОВД Октябрьского
района г. Владимира
(по согласованию)
ДОНСКОВ - директор городского центра
Алексей Юрьевич занятости населения
(по согласованию)
МАТЮХОВ - врач, руководящий работой по
Анатолий Петрович медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
на военную службу, врач-терапевт
военного комиссариата Октябрьского
района (по согласованию)
ТЮЛЕНЕВА - заместитель председателя
Лидия Ивановна комитета солдатских матерей
Владимирской области
(по согласованию)
ШАПИНСКИЙ - председатель совета ветеранов
Валентин Иванович Октябрьского района
(по согласованию)
Резервный состав
КОШУТИНА - начальник управления
Ольга Ивановна организационно-массовой работы
и делопроизводства администрации
Октябрьского района, председатель
комиссии (по согласованию)
КУЗЬМЕНКО - заместитель военного комиссара
Олег Владимирович района, начальник 1 отделения,
заместитель председателя комиссии
(по согласованию)
ЛЕМКИНА - помощник начальника 2 отделения
Ольга Ивановна военного комиссариата района,
секретарь комиссии
(по согласованию)
БАЙКОВА - врач, руководящий работой по
Ирина Дмитриевна медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на
военную службу, врач-терапевт
городской больницы N 2
(по согласованию)
ЗОРИНА - член комитета солдатских матерей
Лидия Георгиевна Владимирской области
(по согласованию)
СЕРЕБРОВ - начальник отдела участковых
Вадим Анатольевич уполномоченных милиции ОВД
Октябрьского района
(по согласованию)
ШИШКОВА - начальник отдела трудоустройства
Галина Ивановна городского центра занятости
населения (по согласованию)
ХМЕЛЕВ - заместитель председателя совета
Алексей Маркелович ветеранов района (по согласованию)
ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ
ПРИ ФРУНЗЕНСКОМ РАЙОНЕ Г. ВЛАДИМИРА
Основной состав
НЕМКОВ - глава администрации Фрунзенского
Юрий Андреевич района г. Владимира, председатель
комиссии (по согласованию)
МАРКИН - заместитель главы администрации
Николай Петрович Фрунзенского района, заместитель
председателя комиссии
(по согласованию)
ЛЕБЕДЕВ - военный комиссар Фрунзенского
Виктор Михайлович района, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)
ДУБРОВА - фельдшер военного комиссариата,
Татьяна Викторовна секретарь комиссии
(по согласованию)
КРИВЕНКО - врач, руководящий работой по
Раиса Николаевна медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на
военную службу (по согласованию)
СЕРГЕЕВА - заместитель начальника ГУ “Центр
Наталья Сергеевна занятости населения города
Владимира“ (по согласованию)
БРУСКОВ - и.о. начальника ОВД Фрунзенского
Игорь Евгеньевич района (по согласованию)
ТРУСОВА - главный специалист по работе с
Наталья Ивановна образовательными учреждениями
администрации Фрунзенского района
(по согласованию)
ЮГАНКИНА - член комитета солдатских матерей
Людмила Григорьевна Владимирской области
(по согласованию)
Резервный состав
МАРКИН - заместитель главы администрации
Николай Петрович Фрунзенского района, председатель
комиссии (по согласованию)
ЖУЧЕНКО - заместитель военного комиссара
Игорь Владимирович района, начальник 1 отделения
военного комиссариата Фрунзенского
района, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)
ЛУГОВАЯ - медицинская сестра, секретарь
Светлана Геннадьевна комиссии (по согласованию)
ВОЛКОВА - главный специалист управления
Мария Николаевна образования администрации города
Владимира (по согласованию)
ЗАБОЛОТНИКОВА - заместитель начальника отдела
Вера Дмитриевна регистрации и консультирования
населения ГУ “Центр занятости
населения города Владимира“
(по согласованию)
КОЗЛОВ - заместитель начальника ОУУМ
Юрий Владимирович Фрунзенского района, подполковник
милиции (по согласованию)
СИБИЛЕВА - член комитета солдатских матерей
Светлана Евгеньевна Владимирской области
(по согласованию)
ФЕДОТОВА - врач, руководящий работой по
Светлана Павловна медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на
военную службу, военного
комиссариата Фрунзенского района
г. Владимира, врач-терапевт
(по согласованию)
ОСНОВНОЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО
ШАЛАЕВ - глава г. Гусь-Хрустального,
Владимир Васильевич председатель комиссии
(по согласованию)
БЫКОВА - заместитель главы
Наталья Николаевна г. Гусь-Хрустального, заместитель
председателя комиссии
(по согласованию)
ЛАВРЕНТЬЕВ - военный комиссар
Андрей Николаевич г. Гусь-Хрустального, заместитель
председателя комиссии
(по согласованию)
ЛЫКОВА - фельдшер военного комиссариата,
Алевтина Николаевна секретарь комиссии
(по согласованию)
ГАРЬКИН - начальник УВД г. Гусь-Хрустального
Николай Александрович (по согласованию)
КИНЕЕВА - врач-терапевт МУЗ “ГБ N 1“,
Елена Львовна исполняющий обязанности врача ОВК,
руководящего работой по
медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
(по согласованию)
КРЫЛОВА - председатель городского совета
Майя Ивановна ветеранов войны, труда,
Вооруженных Сил и правоохранительных
органов, председатель комитета
солдатских матерей района
(по согласованию)
ЛАПШОВА - директор ГУ “ЦЗН“ г. Гусь-Хрустального
Татьяна Павловна (по согласованию)
ЛИСОВА - заместитель заведующего отделом
Валентина Александровна здравоохранения администрации
города и района (по согласованию)
ЦАРЕВ - начальник управления образования
Владимир Валентинович администрации г. Гусь-Хрустального
(по согласованию)
РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО
БЫКОВА - заместитель главы
Наталья Николаевна г. Гусь-Хрустального, председатель
комиссии (по согласованию)
МАТВИЕНКО - заместитель военного комиссара,
Александр Николаевич начальник 1 отделения военного
комиссариата г. Гусь-Хрустального,
заместитель председателя комиссии
(по согласованию)
МЫШОВА - участковая медицинская сестра,
Галина Викторовна секретарь комиссии
(по согласованию)
АНАШКИНА - главный специалист управления
Тамара Николаевна образования администрации
г. Гусь-Хрустального
(по согласованию)
КОРЯГИНА - заместитель директора ГУ ЦЗН
Ирина Васильевна г. Гусь-Хрустального
(по согласованию)
КУДРИНА - заместитель заведующего МУ
Валентина Александровна отдела здравоохранения
администрации города и района
(по согласованию)
ОРЛОВА - врач, руководящий работой по
Алевтина Александровна медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву,
медицинской комиссии
(по согласованию)
СОЛОДОВНИКОВА - ответственный секретарь
Эмма Ивановна городского совета ветеранов войны,
труда, Вооруженных Сил и
правоохранительных органов
(по согласованию)
ШАРИПОВ - заместитель начальника МОБ УВД
Рашид Хамитович г. Гусь-Хрустального
(по согласованию)
ОСНОВНОЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ Г. КОВРОВА
ТАБАКОВА - глава г. Коврова, председатель
Ирина Владимировна комиссии (по согласованию)
ПЫЛЬНЕВ - военный комиссар г. Коврова,
Игорь Александрович заместитель председателя комиссии
(по согласованию)
ЛИХОВЦЕВА - фельдшер военного комиссариата,
Алла Михайловна секретарь комиссии
(по согласованию)
ДОКТОРОВ - председатель комитета по
Андрей Геннадьевич молодежной политике, семье
и детству (по согласованию)
ИЗОСИМОВ - член совета ветеранов войны
Валентин Дмитриевич и труда (по согласованию)
НОВИКОВ - помощник военного комиссара по
Алексей Константинович правовой работе (по согласованию)
ОРЛОВ - заместитель начальника ОООУМ УВД
Сергей Евгеньевич г. Коврова (по согласованию)
СМЕДИНСКАЯ - врач, руководящий работой по
Ирина Михайловна медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
(по согласованию)
ТЮРИНА - ведущий специалист управления
Елена Юрьевна образования (по согласованию)
ЩЕПАНОВА - заместитель начальника отдела ГУ
Ольга Владимировна “Ковровский центр занятости
населения“ (по согласованию)
РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ Г. КОВРОВА
АНДРЕЕВ - заместитель главы г. Коврова,
Сергей Евгеньевич председатель комиссии
(по согласованию)
МОСТОВОЙ - заместитель военного
Сергей Владимирович комиссара г. Коврова,
“ заместитель председателя
комиссии (по согласованию)
СГРОБЛЕВА - медицинская сестра МУ “Первая
Людмила Владимировна городская больница“, секретарь
комиссии (по согласованию)
МАМОНТОВ - заместитель председателя
Андрей Борисович Владимирской региональной
общественной организации
участников боевых действий
“Воин“ (по согласованию)
МУЛИНА - начальник отдела ГУ “Ковровский
Ольга Владимировна центр занятости населения“
(по согласованию)
СТРИЖЕВ - заместитель начальника
Михаил Евгеньевич Мелеховского ПИМ (по согласованию)
ФИЛИНКОВА - врач-хирург медицинской комиссии
Светлана Викторовна военного комиссариата
(по согласованию)
ОСНОВНОЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ОКРУГА МУРОМА
КАЧЕВАН - глава округа Мурома, председатель
Валентин Афанасьевич комиссии (по согласованию)
МАЛЬЦЕВА - и.о. заместителя главы
Мария Владимировна администрации по социальной
политике и связям
с общественностью, заместитель
председателя комиссии
(по согласованию)
ЩАВЛЕВ - военный комиссар округа Мурома,
Александр Владимирович заместитель председателя комиссии
(по согласованию)
МАЙОРОВ - фельдшер военного комиссариата,
Оксана Владимировна секретарь комиссии
(по согласованию)
ВОЛЫНЕЦ - врач, руководящий работой по
Александр Александрович медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на
военную службу, врач-специалист
2 отделения ОВК (по согласованию)
ГОДИН - представитель УВД, заместитель
Сергей Владимирович начальника УВД округа Мурома,
начальник отделения кадров
(по согласованию)
ЖИРНЯКОВ - представитель Центра занятости
Лев Леонидович населения, директор Муромского
центра занятости населения
(по согласованию)
МАЛОВ - представитель управления
Михаил Андреевич образования, главный специалист
управления образования
(по согласованию)
СЕМЕНОВА - представитель общественности,
Марина Владимировна председатель комитета по проблемам
семьи и молодежи администрации
округа (по согласованию)
ХИЖИНА - председатель комитета солдатских
Галина Вячеславовна матерей района (по согласованию)
РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ОКРУГА МУРОМА
МАЛЬЦЕВА - и.о. заместителя главы округа
Мария Владимировна Мурома по социальной политике
и связям с общественностью,
председатель комиссии
(по согласованию)
ФЕДЬКО - заместитель военного комиссара
Сергей Иванович округа, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)
АФАНАСЬЕВА - медицинская сестра Муромской
Любовь Андреевна городской больницы N 2, секретарь
комиссии (по согласованию)
ЖУРАВЛЕВ - представитель центра занятости
Вячеслав Ефимович населения, начальник отдела
профессионального обучения
Муромского центра занятости
населения (по согласованию)
КУЗНЕЦОВ - представитель УВД, инспектор
Михаил Владимирович службы отделения обеспечения
общественного порядка округа
Мурома (по согласованию)
ЛАРИОНОВА - представитель управления
Ирина Алексеевна образования, ведущий специалист по
кадрам управления образования
(по согласованию)
ЛЕБЕДЕВА - представитель общественности,
Светлана Викторовна ведущий специалист комитета
по проблемам семьи и молодежи
(по согласованию)
МАКАРОВА - заместитель председателя
Татьяна Васильевна комитета солдатских матерей района
(по согласованию)
НОВОСЕЛОВ - врач, руководящий работой по
Вячеслав Леонидович медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на
военную службу, врач-специалист
(по согласованию)
ОСНОВНОЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЗАТО Г. РАДУЖНЫЙ
НАЙДУХОВ - глава ЗАТО г. Радужный,
Сергей Андреевич председатель комиссии
(по согласованию)
РОМАНОВ - заместитель главы города по
Вячеслав Алексеевич экономике и социальным вопросам,
заместитель председателя комиссии
(по согласованию)
ДОЛОТОВ - военный комиссар г. Радужного,
Валерий Леонидович заместитель председателя комиссии
(по согласованию)
БЕЛОБЛОВСКАЯ - фельдшер военного комиссариата,
Екатерина Григорьевна секретарь комиссии
(по согласованию)
АНДРЕЕВА - заместитель директора, начальник
Людмила Викторовна отдела по обслуживанию населения
г. Радужного ГУ “ЦЗН г. Владимира“
(по согласованию)
ГУБИНА - председатель комитета солдатских
Галина Николаевна матерей (по согласованию)
МАТВЕЕВ - заместитель начальника ОВД
Олег Владимирович г. Радужного (по согласованию)
МИТРОФАНОВ - врач 35 поликлиники ФУГ МО РФ
Александр Юрьевич (по согласованию)
ПОНОМАРЕВ - ведущий специалист по молодежной
Алексей Сергеевич политике управления образования
(по согласованию)
САФОНОВА - главный специалист, ответственный
Галина Алексеевна секретарь комиссии по делам
несовершеннолетних и защите их прав
администрации ЗАТО г. Радужный
(по согласованию)
РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЗАТО Г. РАДУЖНЫЙ
РОМАНОВ - заместитель главы города по
Вячеслав Алексеевич экономике и социальным вопросам,
председатель комиссии
(по согласованию)
КАУРОВ - заместитель военного комиссара,
Игорь Романович начальник 1 отделения военного
комиссариата (по согласованию)
ВОЗНЕСЕНСКАЯ - медицинский работник МУЗ
Светлана Васильевна “Городская больница ЗАТО
г. Радужный“, секретарь комиссии
(по согласованию)
КАСИМОВА - главный специалист по
Шаргия Мирзоева воспитательной работе
(по согласованию)
КУДРЯВЦЕВА - заместитель начальника отдела
Валентина Федоровна по обслуживанию населения
г. Радужного ГУ “ЦЗН г. Владимира“
(по согласованию)
НЕСТЕРКО - начальник штаба ОВД
Сергей Александрович г. Радужного (по согласованию)
ТОЛКАЧЕВА - заместитель председателя
Наталья Семеновна комитета солдатских матерей
(по согласованию)
ЧЕРНЫШОВА - врач МУЗ “Городская больница
Наталья Николаевна ЗАТО г. Радужный“
(по согласованию)
ШПИЛЕВСКАЯ - старший инспектор
Татьяна Георгиевна уголовно-исполнительной инспекции
(по согласованию)
ОСНОВНОЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА
КОРКИН - глава Александровского района,
Владимир Прокопьевич председатель комиссии
(по согласованию)
ГОЛОВАНОВА - заместитель главы
Валентина Константиновна Александровского района,
заместитель председателя комиссии
(по согласованию)
ИВАНОВ - военный комиссар
Сергей Иванович Александровского района,
заместитель председателя комиссии
(по согласованию)
АВЕРКИНА - фельдшер военного комиссариата,
Александра Валерьевна секретарь комиссии
(по согласованию)
АБРАМОВ - заместитель начальника
Сергей Борисович управления образования
Александровского района
(по согласованию)
ГЕРАСИМОВА - директор Центра занятости
Любовь Петровна населения (по согласованию)
КОЗЫРЯЦКИЙ - заместитель начальника МОБ,
Виталий Петрович майор милиции (по согласованию)
КУЛИКОВА - председатель комитета
Галина Николаевна солдатских матерей района
(по согласованию)
ПОПЕНКО - врач, руководящий работой по
Елена Анатольевна медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на
военную службу, врач-специалист
(по согласованию)
РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА
ГОЛОВАНОВА - заместитель главы
Валентина Константиновна Александровского района,
председатель комиссии
(по согласованию)
СБОИН - заместитель военного комиссара,
Александр Анатольевич начальник 1 отделения военного
комиссариата Александровского
района, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)
КОЛПАКОВ - медицинская сестра, секретарь
Ольга Геннадьевна комиссии (по согласованию)
НОГИН - начальник ОППН УВД
Александр Владимирович Александровского района, майор
милиции (по согласованию)
РАЗУМОВСКАЯ - врач-невропатолог,
Алла Борисовна председатель медицинской комиссии
(по согласованию)
РЫБЦОВ - председатель совета ветеранов
Евгений Иванович войны и труда района
(по согласованию)
ШИРИНА - ведущий специалист отдела
Наталья Григорьевна образования Александровского
района (по согласованию)
ОСНОВНОЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА
ВИНОГРАДОВ - глава муниципального
Евгений Михайлович образования Вязниковский район,
председатель комиссии
(по согласованию)
ХОРЕВА - заместитель главы Вязниковского
Надежда Алексеевна района по социальным вопросам,
заместитель председателя комиссии
(по согласованию)
ПОПОВ - военный комиссар Вязниковского
Михаил Семенович района, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)
ДАВЫДОВА - фельдшер военного комиссариата,
Софья Владимировна секретарь комиссии
(по согласованию)
БУЛАНОВ - начальник отдела
Валерий Викторович трудоустройства, ГУ “Центр
занятости населения
г. Вязники“ (по согласованию)
ЗАЛИТО - врач, руководящий работой по
Анатолий Матвеевич медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на
военную службу, врач-специалист
(по согласованию)
КОВАЛЕВА - председатель комитета
Надежда Александровна солдатских матерей района
(по согласованию)
НАЗАРОВА - ведущий специалист отдела
Галина Анатольевна юридической и кадровой работы
управления образования
администрации Вязниковского
района (по согласованию)
ОБРЯДНО - заместитель начальника милиции
Андрей Михайлович общественной безопасности ОВД
Вязниковского района
(по согласованию)
СЕМЕНОВА - помощник военного комиссара
Наталья Николаевна по правовой работе КВ Вязниковского
района (по согласованию)
РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА
ХОРЕВА - заместитель главы администрации
Надежда Алексеевна Вязниковского района по
социальным вопросам, председатель
комиссии (по согласованию)
МИЗЕРОВ - начальник 3 отделения по учету
Михаил Львович офицеров запаса (и кадров)
военного комиссариата
Вязниковского района, заместитель
председателя комиссии
(по согласованию)
ДУБОВЕНКО - помощник начальника 2 отделения
Ирина Васильевна военного комиссариата
Вязниковского района, секретарь
комиссии (по согласованию)
КЛИМОВА - директор ГУ “Центр занятости
Полина Ефимовна населения г. Вязники“
(по согласованию)
КОКОУЛИНА - заместитель председателя
Галина Вячеславовна комитета солдатских матерей
района (по согласованию)
ПИЛЕН - врач, руководящий работой по
Юрий Борисович медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на
военную службу, врач-психиатр
(по согласованию)
СОЛОВЬЕВ - заместитель начальника
Юрий Анатольевич отделения участковых инспекторов
милиции ОВД Вязниковского района
(по согласованию)
ОСНОВНОЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОХОВЕЦКОГО РАЙОНА
ТОКАРЕВА - глава Гороховецкого района,
Надежда Викторовна председатель комиссии
(по согласованию)
ХРАМОВА - заместитель главы района по
Лидия Александровна социальным вопросам, заместитель
председателя комиссии
(по согласованию)
ДОМАШНЕВ - военный комиссар Гороховецкого
Игорь Владиславович района, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)
ЖИГАЛЕВА - медицинская сестра ЦРБ,
Надежда Евгеньевна секретарь комиссии
(по согласованию)
БОРИСОВА - главный специалист отдела
Алевтина Федоровна образования администрации района
(по согласованию)
ЛИПИН - заместитель заведующего отделом
Владимир Михайлович культуры, молодежи, спорта и
туризма администрации района
(по согласованию)
МУЗОВА - председатель комитета
Любовь Дмитриевна солдатских матерей района
(по согласованию)
ПАНЬКОВ - врач, руководящий работой по
Александр Федорович медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
(по согласованию)
ХМЫРОВ - начальник милиции общественной
Сергей Владимирович безопасности ГУ ОВД Гороховецкого
района (по согласованию)
РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГОРОХОВЕЦКОГО РАЙОНА
ХРАМОВА - заместитель главы района по
Лидия Александровна социальным вопросам, председатель
комиссии (по согласованию)
ДУБИНСКИЙ - заместитель военного комиссара,
Сергей Александрович начальник 1 отделения военного
комиссариата Гороховецкого
района, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)
ТУЛЬСКАЯ - медицинская сестра ЦРБ,
Ольга Федоровна секретарь комиссии
(по согласованию)
БОРУЛЕНКОВА - заместитель начальника милиции
Ольга Петровна общественной безопасности ГУ ОВД
Гороховецкого района
(по согласованию)
ЛОСКУТОВА - главный специалист отдела
Наталья Юрьевна образования администрации района
(по согласованию)
МУРАВЬЕВ - председатель районного совета
Александр Дмитриевич ветеранов войны и труда
(по согласованию)
ОСНОВНОЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА
ГРУШКО - глава Гусь-Хрустального района,
Николай Иванович председатель комиссии
(по согласованию)
СЕРЕГИНА - заместитель главы
Раиса Алексеевна Гусь-Хрустального района,
заместитель председателя комиссии
(по согласованию)
ЛАВРЕНТЬЕВ - военный комиссар комиссариата
Андрей Николаевич г. Гусь-Хрустального, заместитель
председателя комиссии
(по согласованию)
ЛЫКОВА - фельдшер военного комиссариата,
Алевтина Николаевна секретарь комиссии
(по согласованию)
ГАРЬКИН - начальник УВД
Николай Александрович г. Гусь-Хрустального
(по согласованию)
КИНЕЕВА - врач-терапевт МУЗ “ГБ N 1“,
Елена Львовна исполняющий обязанности врача
ОВК, руководящего работой по
медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
(по согласованию)
ЛАПШОВА - директор ГУ “ЦЗН“,
Татьяна Павловна г. Гусь-Хрустальный
(по согласованию)
ЛИСОВА - заместитель заведующего МУ
Валентина Александровна отдела здравоохранения
администрации города и района
(по согласованию)
МИХЕЕВА - директор центральной
Вера Павловна библиотечной системы района,
председатель комитета солдатских
матерей района (по согласованию)
РОМАНОВ - заведующий отделом образования
Виктор Анатольевич МО Гусь-Хрустальный район
(по согласованию)
РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА
СЕРЕГИНА - заместитель главы
Раиса Алексеевна Гусь-Хрустального района,
председатель комиссии
(по согласованию)
МАТВИЕНКО - заместитель военного комиссара,
Александр Николаевич начальник 1 отделения военного
комиссариата г. Гусь-Хрустального,
заместитель председателя комиссии
(по согласованию)
МЫШОВА - участковая медицинская сестра,
Галина Викторовна секретарь комиссии
(по согласованию)
БИРЮКОВ - главный специалист отдела
Михаил Васильевич образования МО Гусь-Хрустальный
район (по согласованию)
ДУДЫКИНА - заведующая центром правовой
Галина Анатольевна информации центральной
библиотечной системы района,
заместитель председателя комитета
солдатских матерей района
(по согласованию)
КОРЯГИНА - заместитель директора ГУ “ЦЗН“,
Ирина Васильевна г. Гусь-Хрустальный
(по согласованию)
КУДРИНА - заместитель заведующего МУ
Валентина Александровна отдела здравоохранения
администрации города и района
(по согласованию)
ОРЛОВА - врач-невропатолог медицинской
Алевтина Александровна комиссии (по согласованию)
ТИМОШИН - старший офицер 2 отделения
Вячеслав Петрович военного комиссариата
г. Гусь-Хрустального
(по согласованию)
ШАРИПОВ - заместитель начальника МОБ УВД
Рашид Хамитович (по согласованию)
ОСНОВНОЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ КАМЕШКОВСКОГО РАЙОНА
СОМОВ - глава Камешковского района,
Владимир Васильевич председатель комиссии
(по согласованию)
КОМКОВАТ - заместитель главы района по
Татьяна Михайловна социальным вопросам, заместитель
председателя комиссии
(по согласованию)
ФАЛЕЕВ - военный комиссар Камешковского
Ильдар Шагфаритович района, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)
ТИМИНА - фельдшер военного комиссариата,
Ольга Эрнастовна секретарь комиссии
(по согласованию)
ЕГОРОВ - инспектор подразделения по
Михаил Николаевич делам несовершеннолетних ОВД
района (по согласованию)
КОМАРОВА - председатель комитета
Галина Аркадьевна солдатских матерей района
(по согласованию)
ТЮРИН - директор Центра занятости
Михаил Юрьевич населения (по согласованию)
ХОХЛОВ - врач, руководящий работой по
Александр Николаевич медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на
военную службу, врач-специалист
(по согласованию)
ЧУЛКОВА - специалист 1 категории
Анна Владимировна управления образования
(по согласованию)
РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ КАМЕШКОВСКОГО РАЙОНА
КОМКОВА - заместитель главы района по
Татьяна Михайловна социальным вопросам, председатель
комиссии (по согласованию)
БУТНЕВ - начальник 3 отделения военного
Алексей Анатольевич комиссариата Камешковского
района, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)
ОСОКИНА - старший помощник начальника 2
Ольга Дмитриевна отделения по подготовке граждан
к военной службе, секретарь
комиссии (по согласованию)
БРАТЦЕВА - врач, руководящий работой
Елена Григорьевна врачей-специалистов, заместитель
главного врача ЦРБ по
клинико-экспертной работе
(по согласованию)
ЖУКОВ - начальник отдела участковых
Сергей Евгеньевич уполномоченных ОВД района
(по согласованию)
КАСАТКИНА - ведущий специалист управления
Наталья Алексеевна образования (по согласованию)
ПАВЛОВА - заместитель директора Центра
Наталья Валерьевна занятости населения
(по согласованию)
СОЛОВЬЕВА - заместитель председателя
Анна Алексеевна комитета солдатских матерей
района (по согласованию)
ОСНОВНОЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ КИРЖАЧСКОГО РАЙОНА
СТАРОВОЙТОВ - глава Киржачского района,
Владимир Гаврилович председатель комиссии
(по согласованию)
АКСЕНЕНКОВ - военный комиссар Киржачского
Александр Дмитриевич района, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)
ПЕШУКОВА - фельдшер военного комиссариата,
Надежда Викторовна секретарь комиссии
(по согласованию)
ВОЛКОВА - председатель комитета
Любовь Николаевна солдатских матерей района
(по согласованию)
ИВЧЕНКО - начальник МОБ Киржачского
Вадим Михайлович района (по согласованию)
САВОСТИН - врач, руководящий работой по
Владимир Владимирович медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на
военную службу, врач-специалист
(по согласованию)
САХАРОВА - директор Центра занятости
Татьяна Геннадьевна населения (по согласованию)
ЦЫГАНКОВ - заведующий отделом образования
Михаил Григорьевич администрации Киржачского района
(по согласованию)
РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ КИРЖАЧСКОГО РАЙОНА
НИКИТИНА - заместитель главы Киржачского
Нина Константиновна района по социальным вопросам,
председатель комиссии
(по согласованию)
БУНЯКОВ - заместитель военного комиссара,
Олег Анатольевич начальник 1 отделения военного
комиссариата Киржачского района,
заместитель председателя комиссии
(по согласованию)
КОЛПАКОВА - медицинская сестра центральной
Елена Александровна районной поликлиники, секретарь
комиссии (по согласованию)
МАЛЬЦЕВ - начальник участковых
Александр Анатольевич уполномоченных милиции РОВД
Киржачского района
(по согласованию)
ПАНОВСКИЙ - врач, руководящий работой по
Михаил Юрьевич медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на
военную службу, врач-хирург
(по согласованию)
ТАРАСОВ - специалист отдела образования
Игорь Анатольевич администрации Киржачского района
(по согласованию)
ЯЦЕНКО - заместитель председателя
Надежда Сергеевна комитета солдатских матерей
района (по согласованию)
ОСНОВНОЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ КОВРОВСКОГО РАЙОНА
КЛЮШЕНКОВ “ - глава Ковровского района,
Александр Викторович председатель комиссии
(по согласованию)
ПЫЛЬНЕВ - военный комиссар г. Коврова,
Игорь Александрович заместитель председателя комиссии
(по согласованию)
ЛИПОВЦЕВА - фельдшер военного комиссариата,
Алла Михайловна секретарь комиссии
(по согласованию)
ГОРБУНОВ - член совета ветеранов войны
Иван Николаевич и труда (по согласованию)
МЕДВЕДЕВА - консультант отдела образования
Ирина Евгеньевна администрации района
(по согласованию)
МУЛИНА - начальник отдела ГУ “Ковровский
Ольга Владимировна центр занятости населения“
(по согласованию)
НОВИКОВ - помощник военного комиссара по
Алексей Константинович правовой работе (по согласованию)
СМЕДИНСКАЯ - врач, руководящий работой по
Ирина Михайловна медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
(по согласованию)
СТРИЖЕВ - заместитель начальника
Михаил Евгеньевич Мелеховского ПОМ
(по согласованию)
РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ КОВРОВСКОГО РАЙОНА
НЕВЕРОВ - заведующий отделом
Александр Владимирович мобилизационной работы,
председатель комиссии
(по согласованию)
МОСТОВОЙ - заместитель военного комиссара
Сергей Владимирович г. Коврова, заместитель
председателя комиссии
(по согласованию)
СГРОБЛЕВА - медицинская сестра МУ “Первая
Людмила Владимировна городская больница“, секретарь
комиссии (по согласованию)
АЛЕХИН - член Владимирской региональной
Олег Николаевич общественной организации
участников боевых действий “Воин“
(по согласованию)
ЛУГАЧЕВА - методист МУ
Елена Викторовна “Информационно-методический центр
района“ (по согласованию)
ОРЛОВ - заместитель начальника ОООУМ
Сергей Евгеньевич УВД (по согласованию)
ФИЛЕНКОВА - врач-хирург медицинской комиссии
Светлана Викторовна военного комиссариата
(по согласованию)
ЩЕПАНОВА - заместитель начальника отдела
Ольга Владимировна ГУ “Ковровский центр занятости
населения“ (по согласованию)
ОСНОВНОЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ КОЛЬЧУГИНСКОГО РАЙОНА
КАТЫШЕВ - глава Кольчугинского района,
Виктор Алексеевич председатель комиссии
(по согласованию)
ЧЕРЕПАНОВ - заместитель главы
Юрий Анатольевич Кольчугинского района,
заместитель председателя
комиссии (по согласованию)
СЕРЕГИН - военный комиссар Кольчугинского
Александр Викторович района, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)
НИКИФОРОВА - секретарь комиссии (по согласованию)
Ирина Валентиновна
ГРИШИНА - врач-терапевт ВК (по согласованию)
Алевтина Александровна
МАЗУР - председатель совета ветеранов
Владимир Владимирович войны, ВС РФ и труда
(по согласованию)
МУХИНА - директор государственного
Надежда Владимировна учреждения “Центр занятости
населения г. Кольчугино“
(по согласованию)
НАРЫШКИНА - председатель комитета
Людмила Алексеевна солдатских матерей района
(по согласованию)
СЕМЕРКИНА - методист управления образования
Татьяна Алексеевна Кольчугинского района
(по согласованию)
ЦИБЛЕТОВ - заместитель начальника ОВД,
Алексей Геннадьевич начальник МОБ Кольчугинского
района (по согласованию)
РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ КОЛЬЧУГИНСКОГО РАЙОНА
ЧЕРЕПАНОВ - заместитель главы
Юрий Анатольевич Кольчугинского района,
председатель комиссии
(по согласованию)
КАРПОВ - начальник 3 отделения военного
Юрий Александрович комиссариата, заместитель
председателя комиссии
(по согласованию)
КУЗНЕЦОВА - секретарь комиссии
Татьяна Александровна (по согласованию)
ВАСИЛЕНКО - заместитель председателя
Людмила Михайловна комитета солдатских матерей
района (по согласованию)
КУБАРЕВ - начальник инспекции по делам
Павел Владимирович несовершеннолетних ОВД
Кольчугинского района
(по согласованию)
МОЧАЛОВА - начальник отдела по
Тамара Аркадьевна трудоустройству “Центр занятости
населения г. Кольчугино“
(по согласованию)
ПАВЛОВА - врач, руководящий работой по
Вера Георгиевна медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
(по согласованию)
ТЫМЧУК - специалист управления
Елена Владимировна образования Кольчугинского района
(по согласованию)
ШИЛОВ - член Совета ветеранов войны, ВС
Владимир Анатольевич РФ и труда (по согласованию)
ОСНОВНОЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МЕЛЕНКОВСКОГО РАЙОНА
ГАВРИЛОВ - глава Меленковского района,
Виктор Иванович председатель комиссии
(по согласованию)
ПУГАЧЕВ - военный комиссар района,
Борис Павлович заместитель председателя комиссии
(по согласованию)
ИСАЕВА - фельдшер военного комиссариата,
Светлана Игоревна секретарь комиссии
(по согласованию)
ГРАЧЕВ - начальник ОВД (по согласованию)
Геннадий Николаевич
ДЕРЮГИН - представитель отдела
Евгений Иванович образования (по согласованию)
КАНАГИНА - председатель комитета
Валентина Николаевна солдатских матерей района
(по согласованию)
КРАЙНОВ - врач, руководящий работой по
Сергей Николаевич медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
(по согласованию)
НАЗИМОВА - директор Центра занятости
Наталья Ивановна населения (по согласованию)
РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МЕЛЕНКОВСКОГО РАЙОНА
КОЗЛОВА - заместитель главы Меленковского
Наталья Николаевна района, председатель комиссии
(по согласованию)
МАЛЬЦЕВ - заместитель военного комиссара
Сергей Валерьевич района, начальник 1 отделения,
заместитель председателя комиссии
(по согласованию)
БЫСТРОВА - фельдшер военного комиссариата,
Марина Геннадьевна секретарь комиссии
(по согласованию)
АСТАШКИНА - заместитель председателя
Галина Владимировна комитета солдатских матерей
района (по согласованию)
ДАДАНИН - врач, руководящий работой по
Геннадий Александрович медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву
(по согласованию)
САЛЬНОВА - представитель отдела
Ольга Михайловна образования администрации района
(по согласованию)
СЕКИРОВА - заведующая отделом районного
Ольга Борисовна Центра занятости населения
(по согласованию)
ШЕЛЕПОВ - заместитель начальника ОВД
Сергей Николаевич (по согласованию)
ОСНОВНОЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУРОМСКОГО РАЙОНА
ГОРБУНОВА - глава Муромского района,
Надежда Ивановна председатель комиссии
(по согласованию)
КОТРОВ - заместитель главы района по
Олег Владимирович социальным вопросам, заместитель
председателя комиссии
(по согласованию)
ЩАВЛЕВ - военный комиссар округа Мурома,
Александр Владимирович заместитель председателя комиссии
(по согласованию)
МАЙОРОВА - фельдшер военного комиссариата,
Оксана Владимировна секретарь комиссии
(по согласованию)
ВОЛЫНЕЦ - врач, руководящий работой по
Александр Александрович медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на
военную службу (по согласованию)
ГОДИН - представитель УВД, заместитель
Сергей Владимирович начальника УВД округа Мурома,
начальник отделения кадров
(по согласованию)
ЖИЗНЯКОВ - представитель и директор
Лев Леонидович Муромского центра занятости
населения (по согласованию)
МАЙОРОВА - председатель комитета по
Галина Анатольевна проблемам семьи и молодежи
администрации Муромского
района (по согласованию)
ОТЕКИНА - начальник управления
Любовь Валентиновна образования администрации района
(по согласованию)
ХИЖИНА - председатель комитета
Галина Вячеславовна солдатских матерей района
(по согласованию)
РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ МУРОМСКОГО РАЙОНА
КОТРОВ - заместитель главы района
Олег Владимирович по социальным вопросам
председатель комиссии
(по согласованию)
ФЕДЬКО - заместитель военного комиссара,
Сергей Иванович заместитель председателя комиссии
(по согласованию)
АФАНАСЬЕВА - медицинская сестра Муромской
Любовь Андреевна городской больницы N 2, секретарь
комиссии (по согласованию)
ЖУРАВЛЕВ - начальник отдела
Вячеслав Ефимович профессионального обучения
Муромского центра занятости
населения (по согласованию)
КОЛЕСОВА - ведущий специалист,
Ираида Валентиновна ответственный секретарь комиссии
по делам несовершеннолетних и
защите их прав (по согласованию)
КУЗНЕЦОВ - старший инспектор службы
Михаил Владимирович отделения обеспечения
общественного порядка УВД округа
Мурома (по согласованию)
МАКАРОВА - заместитель председателя
Татьяна Васильевна комитета солдатских матерей
района (по согласованию)
НОВОСЕЛОВ - врач, руководящий работой по
Вячеслав Леонидович медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на
военную службу (по согласованию)
ШАЛЬНОВА - заместитель начальника
Валентина Николаевна управления образования
администрации района
(по согласованию)
ОСНОВНОЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ПЕТУШИНСКОГО РАЙОНА
СЕРЕДА - глава Петушинского района,
Алексей Дмитриевич председатель комиссии
(по согласованию)
СУЛОЕВА - и.о. заместителя главы района
Марина Валентиновна по социальным вопросам,
заместитель председателя
комиссии (по согласованию)
СТРЕБКОВ - военный комиссар района,
Анатолий Петрович заместитель председателя
комиссии (по согласованию)
ГОРШКОВА - старший помощник начальника 2
Татьяна Валерьевна отделения по профессиональному
психологическому отбору,
секретарь комиссии
(по согласованию)
ДВОЯШОВА - представитель отдела
Лидия Константиновна образования, методист
методкабинета администрации
района (по согласованию)
ДЕТИНКИНА - главный врач Покровской
Ольга Дмитриевна городской больницы
(по согласованию)
ДЫМОКУРОВ - начальник районного ОВД
Сергей Владимирович (по согласованию)
КОТОВ - представитель Совета народных
Александр Васильевич депутатов района
(по согласованию)
КУСОВА - директор районного Центра
Вера Николаевна занятости населения
(по согласованию)
РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ПЕТУШИНСКОГО РАЙОНА
СУЛОЕВА - заместитель главы района,
Марина Валентиновна председатель комиссии
(по согласованию)
РЕПКА - заместитель военного комиссара,
Игорь Владимирович заместитель председателя комиссии
(по согласованию)
ЯШИНА - помощник начальника 4
Марина Александровна отделения, секретарь комиссии
(по согласованию)
ВИНОГРАДОВ - представитель РОВД, начальник
Александр Анатольевич отдела профилактики деятельности
несовершеннолетних Петушинского
РОВД (по согласованию)
ЗАЯЦ - представитель отдела
Петр Александрович образования, методист
методкабинета администрации
района (по согласованию)
КОЧЕТКОВ - заместитель председателя совета
Александр Яковлевич ветеранов района
(по согласованию)
СОЛОВЬЕВА - заместитель главы органа службы
Любовь Викторовна занятости населения
(по согласованию)
ТЕРЕШИНА - старший врач комиссии,
Нина Петровна заведующая терапевтическим
отделением Петушинской
поликлиники (по согласованию)
ЦВЕТКОВА - представитель Совета народных
Ольга Ивановна депутатов района, заместитель
директора Вольгинской средней
школы
ОСНОВНОЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СЕЛИВАНОВСКОГО РАЙОНА
ЛЕБЕДЕВ - глава Селивановского района,
Сергей Владимирович председатель комиссии
(по согласованию)
РАДИАНОВ - военный комиссар Селивановского
Юрий Николаевич района, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)
САВЕЛЬЕВА - фельдшер военного комиссариата,
Анна Павловна секретарь комиссии
(по согласованию)
ДЕМИДОВ - начальник Селивановского РОВД
Николай Степанович (по согласованию)
ЗАЙЦЕВА - председатель комитета
Татьяна Николаевна солдатских матерей района
(по согласованию)
КИРЕЕВ - заместитель заведующего отделом
Сергей Александрович образования администрации района
(по согласованию)
ПУТЯТИНА - врач, руководящий работой по
Людмила Вячеславовна медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на
военную службу (по согласованию)
АХ - директор ГУ “Центр занятости
Тамара Ивановна населения Селивановского района“
(по согласованию)
РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СЕЛИВАНОВСКОГО РАЙОНА
ТИХОНОВ - заместитель главы
Альберт Александрович Селивановского района,
председатель комиссии
(по согласованию)
ТАРАКАНОВ - заместитель военного комиссара,
Владимир Владиславович начальник 1 отделения,
заместитель председателя комиссии
(по согласованию)
ЧИКИРЕВА - медицинская сестра
Надежда Юрьевна Селивановской ЦРБ, секретарь
комиссии (по согласованию)
БАРАШКОВАЯ - ведущий инспектор ГУ “Центр
Наталья Алексеевна занятости населения
Селивановского района“
(по согласованию)
КОРЯКИНА - врач, руководящий работой по
Любовь Александровна медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на
военную службу, врач-терапевт
(по согласованию)
НИКИТИН - председатель совета ветеранов
Александр Васильевич войны, труда и правоохранительных
органов района (по согласованию)
САМОХВАЛОВ - главный специалист отдела
Татьяна Владимировна образования Селивановского
района (по согласованию)
ФЕОКТИСТОВ - старший инспектор группы
Денис Юрьевич по делам несовершеннолетних
Селивановского РОВД
(по согласованию)
ОСНОВНОЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СОБИНСКОГО РАЙОНА
АНИКИН - глава администрации Собинского
Виктор Юрьевич района, председатель комиссии
(по согласованию)
БОРИСЕВИЧ - заместитель главы района,
Николай Владимирович заместитель председателя
призывной комиссии
(по согласованию)
ЯШТАКОВ - военный комиссар г. Собинки,
Владислав Юрьевич заместитель председателя
комиссии (по согласованию)
МАТВЕЕВА - фельдшер военного комиссариата,
Наталья Леонидовна секретарь комиссии
(по согласованию)
КАЛИНКИН - представитель совета ветеранов
Алексей Федорович войны, труда, правоохранительных
органов и Вооруженных Сил
(по согласованию)
КАШТАНОВ - представитель ОВД Собинского
Александр Викторович района, начальник ДОН
(по согласованию)
КОРЯКИН - специалист отдела образования
Александр Владимирович Собинского района
(по согласованию)
ПАТОВ - начальник городского Центра
Виктор Алексеевич занятости населения г. Собинки
(по согласованию)
СИДНИХИНА - заведующая отделом по делам
Наталья Юрьевна молодежи, культуры и спорта
администрации г. Собинки
(по согласованию)
СИДОРОВА - председатель комитета
Ольга Сергеевна солдатских матерей района
(по согласованию)
ШАХВЕРДЯН - врач, руководящий работой по
Левон Наполеонович медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на
военную службу (по согласованию)
РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СОБИНСКОГО РАЙОНА
БОРИСЕВИЧ - заместитель главы Собинского
Николай Владимирович района, председатель призывной
комиссии (по согласованию)
ГЛАДКОВ - заместитель военного комиссара,
Дмитрий Александрович начальник 1 отделения военного
комиссариата г. Собинки,
заместитель председателя комиссии
(по согласованию)
НИКОЛЕНКОВА - медицинская сестра, секретарь
Татьяна Юрьевна комиссии (по согласованию)
ЛЕБЕДЕВ - врач-терапевт поликлиники
Сергей Викторович г. Собинки (по согласованию)
ПАНИН - представитель ОВД, начальник
Николай Евгеньевич МОБ г. Собинки (по согласованию)
РОМАШОВ - представитель совета ветеранов
Петр Алексеевич войны, труда, правоохранительных
органов и Вооруженных Сил
(по согласованию)
ЯКИМОВА - заместитель председателя
Светлана Юрьевна комитета солдатских матерей
(по согласованию)
ОСНОВНОЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СУДОГОДСКОГО РАЙОНА
СТАРОДУБЦЕВ - глава Судогодского района,
Александр Сергеевич председатель комиссии
(по согласованию)
ПРОХОРОВА - заместитель главы Судогодского
Надежда Анатольевна района по социальному
обеспечению, заместитель
председателя комиссии
(по согласованию)
ПАРЫШЕВ - военный комиссар Судогодского
Василий Аркадьевич района, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)
БАЛАШОВА - фельдшер военного комиссариата,
Нина Владимировна секретарь комиссии
(по согласованию)
ГУЩИН - врач, руководящий работой по
Дмитрий Николаевич медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на
военную службу (по согласованию)
ДЯГИЛЕВА - председатель комитета
Елена Алексеевна солдатских матерей района
(по согласованию)
МАНУЙЛОВ - ведущий специалист управления
Василий Васильевич образования администрации
района (по согласованию)
ПАВЛЮЧИКОВА - директор Центра занятости
Елена Александровна населения Судогодского района
(по согласованию)
СОБОЛЕВ - заместитель начальника ОВД,
Виктор Геннадьевич начальник милиции общественной
безопасности (по согласованию)
РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СУДОГОДСКОГО РАЙОНА
ПРОХОРОВА - заместитель главы Судогодского
Надежда Анатольевна района по социальному
обеспечению, председатель
комиссии (по согласованию)
АЛЕКСЕЕНОК - заместитель военного комиссара,
Андрей Анатольевич начальник 1 отделения военного
комиссариата Судогодского района,
заместитель председателя комиссии
(по согласованию)
СТРЕЛЬЦОВА - старший помощник начальника 2
Светлана Ивановна отделения военного комиссариата,
секретарь комиссии
(по согласованию)
АВЕРКИНА - ведущий специалист Центра
Ирина Викторовна занятости населения Судогодского
района (по согласованию)
АЛЕКСЕЕВ - врач-оториноларинголог МУЗ
Александр Константинович “Судогодская ЦРБ им. Поспелова“
(по согласованию)
БАРАНОВА - заведующая сектором управления
Любовь Владимировна образования администрации района
(по согласованию)
ИГНАТОВА - заместитель начальника милиции
Ирина Владимировна общественной безопасности ОВД
Судогодского района
(по согласованию)
МОЛОЧКОВА - заместитель председателя
Ирина Витальевна комитета солдатских матерей
района (по согласованию)
ОСНОВНОЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА
ИВАНОВ - глава Суздальского района,
Михаил Николаевич председатель комиссии
(по согласованию)
СРИБНАЯ - заместитель главы Суздальского
Татьяна Александровна района, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)
КАЗАКЕВИЧ - военный комиссар Суздальского
Виктор Валерьевич района, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)
НЕПРАВ - фельдшер военного комиссариата,
Виктор Викторович секретарь комиссии
(по согласованию)
БАХИРЕВА - врач, руководящий работой по
Ольга Владимировна медицинскому освидетельствованию
граждан, подлежащих призыву на
военную службу (по согласованию)
КУДРЯШОВА - начальник отдела по делам
Светлана Сергеевна несовершеннолетних ОВД
Суздальского района
(по согласованию)
КОНОВАЛОВА - директор государственного
Надежда Алексеевна учреждения “Центр занятости
населения г. Суздаля“
(по согласованию)
ЛАПШИНА - председатель комитета
Галина Павловна солдатских матерей района
(по согласованию)
РЕШЕТОВ - начальник отдела образования
Николай Александрович администрации Суздальского
района (по согласованию)
РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ СУЗДАЛЬСКОГО РАЙОНА
СРИБНАЯ - заместитель главы Суздальского
Татьяна Александровна района, председатель комиссии
(по согласованию)
ХАЗАН - заместитель военного комиссара,
Максим Ильич начальник 1 отделения военного
комиссариата Суздальского района,
заместитель председателя комиссии
(по согласованию)
ВОЛКОВА - фельдшер военного комиссариата,
Светлана Александровна секретарь комиссии
(по согласованию)
БЕСПАЛОВ - инспектор отдела по делам
Александр Евгеньевич несовершеннолетних ОВД
Суздальского района
(по согласованию)
ДЕМИДОВА - заместитель начальника отдела
Светлана Валентиновна образования администрации
Суздальского района
(по согласованию)
КОНДАКОВА - замес“итель председателя
Светлана Алексеевна комитета солдатских матерей
района (по согласованию)
МИЧУРИНА - ведущий специалист
Наталья Владимировна государственного учреждения
“Центр занятости населения
г. Суздаля“ (по согласованию)
МИЛЬКОВА - ведущий специалист комиссии по
Татьяна Александровна делам несовершеннолетних и защите
их прав администрации
Суздальского района
(по согласованию)
СОЛДАТОВА - терапевт Суздальской
Ирина Владимировна поликлиники (по согласованию)
ОСНОВНОЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКОГО РАЙОНА
КОНЫШЕВ - глава Юрьев-Польского района,
Алексей Владимирович председатель комиссии
(по согласованию)
РОДИОНОВА - заместитель главы района по
Евгения Владимировна социальной политике, заместитель
председателя комиссии
(по согласованию)
ЛЕСОВ - военный комиссар
Александр Анатольевич Юрьев-Польского района,
заместитель председателя
комиссии (по согласованию)
НОВИКОВА - фельдшер военного комиссариата,
Ольга Викторовна секретарь комиссии
(по согласованию)
ЕВЛАМПИЕВ - врач, руководящий работой по
Александр Валерьевич медицинскому освидетельствованию
граждан, заведующий поликлиникой
г. Юрьев-Польского
(по согласованию)
МЕРКУЛОВА - директор Центра занятости
Галина Николаевна населения Юрьев-Польского
района (по согласованию)
ШИЛОВСКИЙ - начальник управления
Андрей Владимирович образования администрации
района (по согласованию)
ЯКУНИНА - заместитель начальника ОВД,
Ольга Владимировна начальник отдела кадров
(по согласованию)
РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКОГО РАЙОНА
МУРАВЬЕВ - заместитель главы района,
Евгений Александрович заместитель председателя
комиссии (по согласованию)
КОРНИЛОВ - заместитель военного комиссара,
Игорь Николаевич начальник 1 отделения военного
комиссариата Юрьев-Польского
района, заместитель председателя
комиссии (по согласованию)
ГОРЕЛОВА - медицинская сестра ЦРБ,
Зоя Ивановна секретарь комиссии
(по согласованию)
БАШКАТОВА - врач, руководящий работой по
Светлана Анатольевна медицинскому освидетельствованию
граждан, врач-терапевт ЦРБ
(по согласованию)
ГОРСКИЙ - заместитель начальника милиции
Александр Брониславович общественной безопасности ОВД
(по согласованию)
КУРЧЕВСКИЙ - заместитель заведующего отделом
Александр Федорович образования администрации района
(по согласованию)
ШЕНОГИНА - заместитель директора Центра
Светлана Петровна занятости населения
(по согласованию)