Законы и бизнес в России

Постановление главы округа Муром от 29.09.2006 N 2316 “О внесении изменений в постановление главы округа Мурома от 18.05.2006 г. N 1101 “Об утверждении Положения о порядке оформления исходно-разрешительных документов для размещения временных построек на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности“

Вступил в силу со дня опубликования в средствах массовой информации (пункт 3 данного документа).

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА ОКРУГА МУРОМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 сентября 2006 г. N 2316

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ОКРУГА МУРОМА

ОТ 18.05.2006 Г. N 1101 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ

ОФОРМЛЕНИЯ ИСХОДНО-РАЗРЕШИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ

РАЗМЕЩЕНИЯ ВРЕМЕННЫХ ПОСТРОЕК НА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ,

НАХОДЯЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ“

Руководствуясь Федеральным законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ“ и Уставом округа Муром, на основании письма территориального отдела Территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Владимирской области в округе Муром, Меленковском и Селивановском районах постановляю:

1. Внести изменения в постановление главы округа Муром
от 18.05.2006 N 1101 “Об утверждении Положения о порядке оформления исходно-разрешительных документов для размещения временных построек на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности“, дополнив пункт 2.3 Положения словами “и заключением территориального отдела территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Владимирской области в округе Муром, Меленковском и Селивановском районах“.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на зам. главы администрации, начальника управления жилищно-коммунального хозяйства В.М. Копытина.

3. Постановление вступает в силу со дня его опубликования в средствах массовой информации.

Глава округа Муром

В.А.КАЧЕВАН