Законы и бизнес в России

Решение Совета народных депутатов Муромского района от 20.09.2006 N 109 “О внесении изменений в Порядок оформления документов при отказе от права собственности на земельный участок на территории муниципального образования Муромский район“

Вступил в силу с 20 сентября 2006 года (пункт 2 данного документа).

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ МУРОМСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 20 сентября 2006 г. N 109

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ

ПРИ ОТКАЗЕ ОТ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК

НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУРОМСКИЙ РАЙОН

На основании решения Совета народных депутатов Муромского района от 24.05.2006 N 78 “Об учреждении Комитета по управлению муниципальным имуществом и землеустройству администрации Муромского района“, руководствуясь Уставом муниципального образования Муромский район, Совет народных депутатов Муромского района решил:

1. Внести следующие изменения в Порядок оформления документов при отказе от права собственности на земельный участок на территории муниципального образования Муромский район, утвержденный решением Совета народных
депутатов Муромского района от 22.02.2006 N 41:

1.1. В пункте 2 слова “Администрация Муромского района“ заменить словами “Комитет по управлению муниципальным имуществом и землеустройству администрации Муромского района“.

1.2. Пункт 2.4 Порядка изложить в следующей редакции: “В установленном действующим законодательством порядке проводит работу по оформлению права муниципальной собственности на данный земельный участок“.

2. Контроль за исполнением решения возложить на председателя постоянной комиссии по бюджетной и налоговой политике Совета народных депутатов Муромского района Лыкова Н.И. и председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и землеустройству Баранову В.А.

Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава Муромского района

Н.ГОРБУНОВА

Председатель

Совета народных депутатов

Муромского района

В.ВЛАСОВ