Законы и бизнес в России

Постановление главы администрации Владимирской обл. от 24.10.2001 N 566 “Об обеспечении машинно - технологических станций области запасными частями к сельскохозяйственной технике“

Утратил силу в связи с изданием постановления Губернатора Владимирской области от 31.03.2009 N 228, вступившего в силу со дня его официального опубликования.

Вступил в силу с 24 октября 2001 года (пункт 10 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 октября 2001 г. N 566

ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ МАШИННО - ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ

СТАНЦИЙ ОБЛАСТИ ЗАПАСНЫМИ ЧАСТЯМИ К

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ТЕХНИКЕ

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28.06.2001 г. N 485 “О мерах по обеспечению проведения в 2001 году уборочных сельскохозяйственных работ“, Соглашением с Министерством финансов Российской Федерации от 02.10.2001 г. N 01-01-06/06-946 о предоставлении администрации Владимирской области беспроцентной бюджетной ссуды на покрытие временного кассового разрыва, возникающего при исполнении бюджета области
(далее Соглашение), и в целях обеспечения запасными частями к сельскохозяйственной технике машинно - технологических станций области (далее МТС) постановляю:

1. Предоставить департаменту сельского хозяйства и продовольствия администрации области (Крылов И.В.) право распоряжения целевыми средствами беспроцентной бюджетной ссуды в сумме 10,0 млн.рублей, выданной из федерального бюджета, с лицевого счета, открытого в управлении федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Владимирской области на балансовом счете N 40201 “Средства бюджета Российской Федерации“ для проведения операций со средствами федерального бюджета.

Определить получателями средств беспроцентной бюджетной ссуды в виде запасных частей к сельскохозяйственной технике МТС.

2. Государственному специализированному учреждению Владимирской области “Фонд государственного имущества Владимирской области“ (Соловьев Ю.А.) в срок до 26.10.2001 г. провести тендер на поставку запасных частей к сельскохозяйственной технике для МТС.

3. Департаменту сельского хозяйства и продовольствия администрации области (Крылов И.В.):

- по результатам тендера заключить договоры с организациями - поставщиками, выигравшими тендер на поставку запасных частей к сельскохозяйственной технике для МТС на сумму 10,0 млн.рублей;

- заключить договоры с МТС на поставку запасных частей к сельскохозяйственной технике и возврат средств на текущий (основной) счет областного бюджета;

- ежемесячно представлять главному финансовому управлению администрации области отчет о движении средств федерального бюджета в разрезе МТС и копии выписок по лицевому счету.

4. Утвердить Перечень МТС на получение запасных частей к сельскохозяйственной технике (приложение).

5. Рекомендовать управлению федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Владимирской области (Бочарова О.М.) производить списание средств с лицевого счета департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации области на основании представленных документов:

- договоров департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации области с организациями - поставщиками запасных частей к сельскохозяйственной технике;

- договоров
с МТС на поставку запасных частей к сельскохозяйственной технике и возврате средств на текущий (основной) счет областного бюджета;

- перечня МТС на получение запасных частей к сельскохозяйственной технике;

- документов, подтверждающих фактическую поставку запасных частей к сельскохозяйственной технике (счета - фактуры, накладные на отпуск запасных частей с пометкой “В соответствии с постановлением главы администрации Владимирской области от 24.10.2001 г. N 566“);

- платежных поручений департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации области на перечисление денежных средств организациям - поставщикам запасных частей к сельскохозяйственной технике.

6. Возврат средств МТС за полученные запасные части к сельскохозяйственной технике производится в срок до 24 декабря 2001 года на текущий (основной) счет областного бюджета 40201810200000100001 в ГРКЦ ГУ ЦБ РФ по Владимирской области г.Владимир, БИК 041708001, ИНН 3328101767.

7. Средства, поступающие от МТС в счет погашения задолженности по бюджетной ссуде, перечисляются главным финансовым управлением администрации области на счет управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Владимирской области согласно п.2.7 Соглашения N 01-01-06/06-94 от 02.10.2001 г.

8. Установить, что в случае несвоевременного возврата МТС средств за полученные запасные части к сельскохозяйственной технике главное финансовое управление администрации области (Кузин В.П.) имеет право производить погашение задолженности с учетом штрафных санкций, начисленных в соответствии с вышеуказанным Соглашением, за счет средств, предусмотренных в областном бюджете на финансовую поддержку АПК.

9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области Ножнина В.В.

10. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Владимирской области

Н.ВИНОГРАДОВ

Приложение

к Постановлению

Главы администрации

Владимирской области

от 24.10.2001 N 566

ПЕРЕЧЕНЬ

МАШИННО - ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ СТАНЦИЙ НА ПОЛУЧЕНИЕ

ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ К СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ТЕХНИКЕ

ОТ ОРГАНИЗАЦИЙ - ПОСТАВЩИКОВ

(тыс.руб.)

---------------------------------------T-------------------------¬

¦ Наименование организаций ¦ Сумма, на которую полу- ¦

¦ ¦ чают запасные части ¦

+--------------------------------------+-------------------------+

¦ Юрьев - Польская МТС ¦ 6392 ¦

+--------------------------------------+-------------------------+

¦ Меленковская МТС ¦ 2164 ¦

+--------------------------------------+-------------------------+

¦ Муромская МТС ¦ 722 ¦

+--------------------------------------+-------------------------+

¦ Суздальская МТС ¦ 722 ¦

+--------------------------------------+-------------------------+

¦ Итого: ¦ 10000 ¦

L--------------------------------------+--------------------------