Законы и бизнес в России

Постановление главы администрации Владимирской обл. от 15.06.2001 N 345 “О дополнительных мерах по обеспечению финансовыми средствами областного фонда поддержки малого предпринимательства“

Вступил в силу с 15 июня 2001 года (пункт 7 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 июня 2001 г. N 345

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ФИНАНСОВЫМИ

СРЕДСТВАМИ ОБЛАСТНОГО ФОНДА ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО

ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Во исполнение Закона Владимирской области “О программе государственной поддержки малого предпринимательства во Владимирской области на 2000-2001 годы“ и в соответствии со статьями 78, 83, 85 Бюджетного кодекса РФ постановляю:

1. Принять предложение Федерального фонда содействия развитию наукоемких технологий по участию администрации области на паритетных началах в разработке и реализации проектов в сфере наукоемких технологий.

2. Определить заказчиком проектов со стороны администрации области Владимирский областной фонд поддержки малого предпринимательства (ВОФПМП).

3. Главному финансовому управлению администрации области (Кузин
В.П.) предоставить ВОФПМП субвенцию в сумме 1500 тыс.рублей за счет дополнительных доходов, поступающих в областной бюджет, и внести соответствующее дополнение в Закон Владимирской области “Об областном бюджете на 2001 год“.

4. Установить, что доходы, полученные от реализации инвестиционных проектов, направляются на развитие государственной программы поддержки малого предпринимательства во Владимирской области.

5. Контроль за целевым использованием выделенных бюджетных средств возложить на Центр поддержки предпринимательства администрации области (Скорик В.М.).

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации области Веретенникова В.В.

7. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания.

Глава администрации

Владимирской области

Н.ВИНОГРАДОВ