Законы и бизнес в России

Постановление главы администрации Владимирской обл. от 04.11.2000 N 744 “О поддержке крестьянских (фермерских) хозяйств“

Утратил силу в связи с изданием постановления Губернатора Владимирской области от 03.09.2009 N 719, вступившего в силу со дня его официального опубликования.

Вступил в силу со дня опубликования (пункт 6 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 ноября 2000 г. N 744

О ПОДДЕРЖКЕ КРЕСТЬЯНСКИХ (ФЕРМЕРСКИХ) ХОЗЯЙСТВ

В целях оказания крестьянским (фермерским) хозяйствам области финансовой помощи на приобретение сельскохозяйственной техники и в соответствии со статьей 29 Закона Владимирской области “Об областном бюджете на 2000 год“ постановляю:

1. Главному финансовому управлению администрации области (Кузин В.П.) выделить бюджетный кредит Владимирской областной ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов “Возрождение“ (Лапочкин Е.Ю.) в сумме 2 млн.рублей со сроком погашения до
15 октября 2001 года и взиманием платы за пользование в размере 8 процентов годовых. Выдачу кредита произвести поставкой сельскохозяйственной техники ОАО “Владимирский тракторный завод“ в счет погашения задолженности по начисленным процентам за пользование бюджетным кредитом.

2. Главному финансовому управлению администрации области (Кузин В.П.) провести расчеты по погашению задолженности ОАО “Владимирский тракторный завод“ по начисленным процентам за пользование бюджетным кредитом в счет поставки сельскохозяйственной техники Владимирской областной ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов “Возрождение“ (Лапочки Е.Ю.) в сумме 2 млн.рублей.

3. Владимирской областной ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов “Возрождение“ (Лапочкин Е.Ю.) заключить договоры с крестьянскими (фермерскими) хозяйствами области на предоставление бюджетного кредита в соответствии с Порядком, утвержденным распоряжением главы администрации области от 24.04.2000 г. N 311-Р.

4. Владимирской областной ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов “Возрождение“ (Лапочкин Е.Ю.) обеспечить возврат бюджетного кредита в срок до 15 октября 2001 года.

При несвоевременном возврате бюджетного кредита разрешить главному финансовому управлению администрации области (Кузин В.П.) уменьшить в IV квартале 2001 года финансирование из областного бюджета программ агропромышленного комплекса в сумме 2 млн.рублей.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области Ножнина В.В.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

И.о. Главы администрации

Владимирской области

В.ВЕРЕТЕННИКОВ