Решение Владимирского городского Совета народных депутатов от 23.12.1999 N 225 “О внесении изменений в “Положение о временных патентах на право торговли для предприятий розничной торговли и общественного питания всех форм собственности на территории г. Владимира“
Утратил силу в связи с изданием решения Владимирского городского Совета народных депутатов от 19.07.2001 N 148.ВЛАДИМИРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
РЕШЕНИЕ
от 23 декабря 1999 г. N 225
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В “ПОЛОЖЕНИЕ О ВРЕМЕННЫХ
ПАТЕНТАХ НА ПРАВО ТОРГОВЛИ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ
РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ И ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ ВСЕХ
ФОРМ СОБСТВЕННОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ Г. ВЛАДИМИРА“
Рассмотрев представление администрации города о внесении изменений в “Положение о временных патентах на право торговли для предприятий розничной торговли и общественного питания всех форм собственности на территории г. Владимира“, Совет народных депутатов решил:
Внести в “Положение о временных патентах на право торговли для предприятий розничной торговли и общественного питания всех форм собственности на территории г.Владимира следующие изменения:
- в разделе “Общие положения“:
- в пункте 3 слова: “и количественный“ исключить;
- пункт 4 исключить;
- в разделе “Порядок выдачи временного патента“ в пунктах 7 и 9 слова: “комитет комплекса потребительского рынка“ заменить словами: “управление торговли“;
- название раздела “Ответственность плательщиков и контроль за использованием временного патента“ изложить в следующей редакции: “Контроль за использованием временного патента“,
- абзац 1 пункта 14 указанного раздела - исключить.
Глава администрации
города Владимира
И.ШАМОВ
Председатель Совета
народных депутатов
М.МАЛАХОВА