Законы и бизнес в России

Постановление главы администрации Владимирской обл. от 22.07.1999 N 467 “Об итогах участия личного состава военных комиссариатов области в стратегических командно-штабных учениях“

Вступил в силу с 22 июля 1999 года (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 июля 1999 г. N 467

ОБ ИТОГАХ УЧАСТИЯ ЛИЧНОГО СОСТАВА ВОЕННЫХ КОМИССАРИАТОВ

ОБЛАСТИ В СТРАТЕГИЧЕСКИХ КОМАНДНО-ШТАБНЫХ УЧЕНИЯХ

В период с 21 по 26 июня 1999 года военные комиссариаты области участвовали в стратегических командно-штабных учениях “Запад-99“.

В ходе учений личный состав военных комиссариатов, несмотря на социально-экономические трудности, ограниченное финансирование и материально-техническое обеспечение, показал высокую мобилизационную готовность.

Работа военных комиссариатов области по итогам учений оценена на “хорошо“ и личному составу выражена благодарность руководством округа.

Данные результаты были достигнуты благодаря четкому взаимодействию и слаженной работе военных комиссариатов и управления внутренних дел, управления Федеральной службы безопасности,
Главного управления по делам ГО и ЧС, администрации области, а также органов местного самоуправления городов и районов.

На основании изложенного и в соответствии с пунктом 9 статьи 57 Закона Российской Федерации “О краевом, областном Совете народных депутатов и краевой, областной администрации“, постановляю:

1. За добросовестный труд в решении задач в ходе стратегических командно-штабных учений всему личному составу военного комиссариата области объявить благодарность и выделить военному комиссариату области 5000 рублей для поощрения личного состава решением военного комиссара области за счет средств, предусмотренных в областном бюджете на содержание военного комиссариата области.

2. Рекомендовать главам муниципальных образований городов и районов области выделить соответствующим военным комиссариатам денежные средства для поощрения отличившихся работников в решении стратегических командно-штабных учений “Запад-99“.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области Завьялова Е.А.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

И.о. главы администрации

Владимирской области

В.ВЕРЕТЕННИКОВ