Законы и бизнес в России

Постановление главы администрации Владимирской обл. от 20.05.1999 N 306 “О внесении изменений и дополнений в Положение о региональной энергетической комиссии Владимирской области“

Утратил силу в связи с изданием постановления главы администрации Владимирской области от 04.12.2000 N 822, вступившего в силу с даты официального опубликования.

Вступил в силу с момента официального опубликования (пункт 2 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 мая 1999 г. N 306

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В

ПОЛОЖЕНИЕ О РЕГИОНАЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ

КОМИССИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 14.04.95 N 41-ФЗ “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации“, руководствуясь статьей 53.1 п. 1 Закона Российской Федерации от 05.03.92 N 2449-1 “О краевом, областном Совете народных депутатов и краевой, областной администрации“, в целях формирования единого тарифа на электрическую энергию и
мощность для каждой группы потребителей на территории Владимирской области, постановляю:

1. Внести в Положение о региональной энергетической комиссии Владимирской области, утвержденное постановлением главы администрации области от 09.09.97 N 558 (в редакции постановления главы администрации области от 10.01.99 N 3) следующие изменения и дополнения.

1.1. Пункт 2.1 изложить в следующей редакции:

“Определение вопросов государственного регулирования тарифов на электрическую и тепловую энергию, отпускаемую всеми энергоснабжающими организациями (кроме организаций, находящихся в муниципальной собственности, для которых тарифы устанавливаются органами местного самоуправления) потребителям, расположенным на территории Владимирской области, за исключением потребителей, энергоснабжение которых, с согласия Комиссии, осуществляется с федерального (общероссийского) оптового рынка электрической энергии (мощности).“

1.2. Пункт 4.2 дополнить абзацами 2 и 3:

“Установить тарифы на электрическую (тепловую) энергию для энергоснабжающих организаций, находящихся в муниципальной собственности, в пределах полномочий, делегированных органами местного самоуправления.

Осуществлять регулирование цен и тарифов на продукцию (услуги) естественных монополий в рамках полномочий, делегированных ФЭК России на договорной основе.“

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава администрации

Владимирской области

Н.ВИНОГРАДОВ