Законы и бизнес в России

Постановление главы администрации Владимирской обл. от 09.04.1999 N 222 “О проведении месячника санитарной очистки, благоустройства и озеленения населенных пунктов“

Утратил силу в связи с изданием постановления Губернатора Владимирской области от 29.03.2007 N 213, вступившего в силу со дня его официального опубликования.

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 6 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 апреля 1999 г. N 222

О ПРОВЕДЕНИИ МЕСЯЧНИКА САНИТАРНОЙ ОЧИСТКИ,

БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ

В целях улучшения санитарного состояния, повышения уровня благоустройства и озеленения городов, поселков и других населенных пунктов области постановляю:

1. Провести на территории области с 1 по 30 апреля 1999 года месячник санитарной очистки, благоустройства и озеленения городов, поселков и других населенных пунктов области.

2. Рекомендовать органам местного самоуправления привлечь к участию в месячнике население, коллективы предприятий
и организаций, закрепив за ними территории, подлежащие санитарной очистке, благоустройству и озеленению. Обратить особое внимание на очистку зеленых зон вокруг городов и поселков городского типа, мест массового отдыха граждан.

Предложить трудовым коллективам и комитетам общественного самоуправления провести 24 апреля текущего года массовый субботник по уборке территорий, благоустройству и посадке деревьев и кустарников.

3. Главному управлению по делам ГО и ЧС (Щербухин А.И.) подготовить и провести 22 - 23 апреля текущего года специальные учения с территориальной подсистемой РСЧС по ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной с очисткой территорий после попадания аварийного объекта с ядерным источником энергии.

4. Рекомендовать управлениям природопользования (Алексеев С.А.), автомобильных дорог (Аникин В.И.) провести финансирование выполненных работ по санитарной очистке и благоустройству городов и населенных пунктов в соответствии с бюджетом государственного внебюджетного экологического фонда и бюджетом территориального дорожного фонда.

5. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации области Филиппова С.Н.

6. Данное постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Глава администрации

Владимирской области

Н.ВИНОГРАДОВ