Законы и бизнес в России

Постановление главы администрации Владимирской обл. от 06.10.1998 N 700 “О создании государственного унитарного предприятия Владимирской области институт “Владимирагропромпроект“

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 октября 1998 г. N 700

О СОЗДАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ИНСТИТУТ “ВЛАДИМИРАГРОПРОМПРОЕКТ“

В связи с завершением работы комиссии по выявлению государственной доли и признанием имущества ТОО институт “Владимирагропромпроект“ государственной собственностью Владимирской области ( распоряжение председателя Комитета по управлению государственным имуществом Владимирской области от 01.09.98 г. N 1499), в целях повышения качества и увеличения объемов выполняемой проектно - сметной документации для предприятий и организаций агропромышленного комплекса области, в соответствии со ст.125 Гражданского кодекса Российской Федерации, п.2 раздела II Положения о порядке управления и распоряжения имуществом (объектами) государственной собственности Владимирской области, принятого решением Законодательного Собрания Владимирской области от 11.09.96
N 239, постановляю:

1. Создать государственное унитарное предприятие Владимирской области институт “Владимирагропромпроект“.

2. Комитету по управлению государственным имуществом области (Бадальян Л.Д.) осуществить необходимые юридические действия по учреждению указанного в п.1 предприятия, в том числе по передаче имущества на праве хозяйственного ведения.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Владимирской области, председателя Комитета по управлению государственным имуществом Бадальяна Л.Д.

Глава администрации

Владимирской области

Н.ВИНОГРАДОВ