Законы и бизнес в России

Постановление главы администрации Владимирской обл. от 07.07.1998 N 457 “О завершении строительства киноконцертного зала в городе Радужном“

Вступил в силу с 7 июля 1998 года (пункт 7 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 июля 1998 г. N 457

О ЗАВЕРШЕНИИ СТРОИТЕЛЬСТВА КИНОКОНЦЕРТНОГО ЗАЛА В

ГОРОДЕ РАДУЖНОМ

Принимая во внимание обращение главы города Радужного “О передаче незавершенного строительства - киноконцертного зала на баланс администрации города Радужного“ N 530 от 15.04.98 г., учитывая социальную значимость учреждения культуры для города Радужного, с целью снижения стоимости и сокращения сроков строительства концертного зала в городе Радужном, постановляю:

1. Постановление главы администрации Владимирской области “О передаче лимитов капитальных вложений“ N 146 от 19.04.94 г. и “О продлении срока действия постановления N 146 от 19.04.94 г.“ N 95 от 21.02.96
г. в части строительства киноконцертного зала в городе Радужном отменить.

2. Предложить открытому акционерному обществу (ОАО) “Агрострой“ (Николаев В.П.) передать в установленном порядке объемы выполненных работ и проектно - сметную документацию на строительство киноконцертного зала администрации города Радужного.

3. Рекомендовать администрации города Радужного (Найдухов С.А.) принять функции заказчика, определить объемы незавершенного строительства, подрядную организацию, источники и необходимые объемы финансовых средств для завершения строительства, срок ввода в эксплуатацию указанного объекта. Учет, отчетность по выполненным работам, прием в эксплуатацию законченного объекта осуществлять в установленном порядке.

4. Поручить комитету по культуре (Балахтин В.И.) оказать содействие администрации города Радужного в решении вопросов выделения инвестиций и целевых финансовых средств из федерального бюджета на строительство киноконцертного зала.

5. Контроль за ходом строительства киноконцертного зала в городе Радужном поручить департаменту архитектуры и градостроительства (Бирюков Е.Г.).

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Владимирской области Мельникова В.А.

7. Настоящее постановление вступает в силу с даты его подписания.

Глава администрации

Владимирской области

Н.ВИНОГРАДОВ