Законы и бизнес в России

Постановление главы администрации Владимирской обл. от 03.07.1998 N 453 “О лицензировании деятельности по организации и содержанию игорных заведений“

Утратил силу в связи с изданием постановления Губернатора Владимирской области от 24.01.2002 N 37, вступившего в силу со дня его официального опубликования.

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 6 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 июля 1998 г. N 453

О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И

СОДЕРЖАНИЮ ИГОРНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ

В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 24.12.94 г. N 1418 “О лицензировании отдельных видов деятельности“, от 13.08.97 г. N 1004 “О совершенствовании государственного регулирования лотерейного и игорного бизнеса в Российской Федерации“ и во исполнение постановления главы администрации Владимирской области от 14.11.97 г. N 727 “О совершенствовании государственной системы лицензирования во Владимирской области“, постановляю:

1.
Утвердить в качестве органа по лицензированию деятельности по организации и содержанию игорных заведений на территории Владимирской области Лицензионную палату администрации Владимирской области.

2. Управлению потребительского рынка и услуг администрации Владимирской области передать полномочия по лицензированию деятельности по организации и содержанию игорных заведений Лицензионной палате администрации Владимирской области в срок до 1 сентября 1998 года.

3. Установить, что плата за рассмотрение заявления и выдачи лицензии зачисляется в доход областного бюджета.

4. Пункты 2, 3 постановления главы администрации Владимирской области от 03.04.97 г. “О лицензировании деятельности по организации и содержанию игорных заведений на территории Владимирской области“ считать утратившим силу.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Владимирской области Веретенникова В.В.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

Владимирской области

Н.ВИНОГРАДОВ