Законы и бизнес в России

Постановление главы администрации Владимирской обл. от 29.06.1998 N 435 “О признании утратившим силу постановления главы администрации области от 28.11.97 г. N 755 “О временном порядке проведения экспертизы некачественных и опасных продовольственного сырья и пищевых продуктов, их использовании или уничтожении“

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 2 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июня 1998 г. N 435

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГЛАВЫ

АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 28.11.97 Г. N 755

“О ВРЕМЕННОМ ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ НЕКАЧЕСТВЕННЫХ

И ОПАСНЫХ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОГО СЫРЬЯ И ПИЩЕВЫХ

ПРОДУКТОВ, ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ИЛИ УНИЧТОЖЕНИИ“

В связи с разработкой и утверждением федеральными органами государственного надзора и контроля инструктивных и методических документов, регламентирующих государственный надзор и контроль в области экспертизы некачественных и опасных продовольственного сырья и пищевых продуктов, их использования или уничтожения и вступлением в силу Постановления Правительства Российской Федерации от 29 сентября 1997 года N 1263 “Об утверждении Положения о проведении экспертизы некачественных
и опасных продовольственного сырья и пищевых продуктов, их использования или уничтожения“, постановляю:

1. Признать утратившим силу Постановление главы администрации Владимирской области от 28.11.97 года N 755 “О временном порядке проведения экспертизы некачественных и опасных продовольственного сырья и пищевых продуктов, их использовании или уничтожении“.

2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Глава администрации

Владимирской области

Н.ВИНОГРАДОВ