Законы и бизнес в России

Постановление главы администрации Владимирской обл. от 30.10.1997 N 681 “О проекте решения Законодательного Собрания Владимирской области “Об утверждении ставок арендной платы за пользование государственным имуществом Владимирской области“

Утратил силу в связи с изданием постановления Губернатора Владимирской области от 20.02.2004 N 126, вступившего в силу со дня его официального опубликования.

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 октября 1997 г. N 681

О ПРОЕКТЕ РЕШЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАВОК АРЕНДНОЙ

ПЛАТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫМ

ИМУЩЕСТВОМ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ“

Постановляю:

1. Согласиться с предложением Комитета по управлению государственным имуществом администрации области о размере ставок арендной платы за пользование государственным имуществом Владимирской области, устанавливаемых в соответствии с п. 5.2 Положения “О порядке сдачи в аренду объектов государственной собственности Владимирской области“, принятого решением Законодательного Собрания от 01.03.96 г. N 61 (с изменениями и дополнениями к нему).

2. Внести проект решения Законодательного
Собрания Владимирской области “Об утверждении ставок арендной платы за пользование государственным имуществом Владимирской области“ на рассмотрение Законодательного Собрания области в установленном порядке.

Глава администрации

Владимирской области

Н.ВИНОГРАДОВ